Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

СБЕРБАНК кто там работает

Девушки, есть ли кто работает в СБЕРБАНКЕ на позиции специалиста по работе с частными физлицами? Сколько получается зарплата в месяц, нравится ли, есть ли перспективы? Может уже кто-то начинал с этой позиции и теперь вырос в карьерном плане? Расскажите пожалуйста. Просто думаю идти туда или нет работать.

Ответы (17) Ответить
  • Хотелось бы информацию по Питеру

• Реклама

• Отработала там 3 года, потом ушла в коммерческий банк. Опыт - богатейший. Перспектив - мало.

• Просто мне 35 лет, всю жизнь работала бухгалтером в фирмах (не главным), вот решила податься в Банк, не знаю есть ли смысл, предлагают пока 25 тысяч - мало конечно, но от бухгалтерии подташнивает, а здесь общение с клиентами и другая специфика...

• как повезет- карьерный рост есть

• Учтите, что большой контингент клиентов - пенсионеры. С ними общаться - не самое приятное удовольствие. И потом там выполнение плана, куча инструкций, правил.

• Сбербанк - худший банк в стране. Просто рабство

• Гость

Сбербанк - худший банк в стране. Просто рабство

+1000
    сноха уже сбежала оттуда
    другая родственница дорабатывает, потому что ей скоро уже на пенсию

• Гость

Согласна. Сестра там работает, отзывается плохо, действительно, относятся как к рабам.

• Гость

+100000000000000000000000000000
    не советую..пробовали..ни карьерного, ни финансового роста.

• мое имя хорошее

А давно пробовали? Может у них сейчас изменилось?

• мое имя хорошее

Если человек с мозгами то карьерный рост только в путь. Сама выросла из такого вот специалиста. Работа конечно жесть. Но деньги ...... Их никогда много не будет

• Оляля

Девушки, есть ли кто работает в СБЕРБАНКЕ на позиции специалиста по работе с частными физлицами? Сколько получается зарплата в месяц, нравится ли, есть ли перспективы? Может уже кто-то начинал с этой позиции и теперь вырос в карьерном плане? Расскажите пожалуйста. Просто думаю идти туда или нет работать.

Зп фиксированная но есть еще и премия, которая полностью зависит от Ваших продаж (может быть и 2 оклада) + квартальная и естественно карьерный рост если не дура

• Ну суммы то озвучьте хоть кто-нибудь)

• 80-это когда и кому и в каком городе?

• Оляля

80-это когда и кому и в каком городе?

Мск. Я же написала что одну премию можно заработа до двух окладов ( даже если по 20 зп то это уже 40)+ кварталка

• в волгограде 10500 оклад плюс мозговынос недетский
    я валю последние дни отрабатываю

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни