Гость
Статьи
СБЕРБАНК кто там …

СБЕРБАНК кто там работает

Девушки, есть ли кто работает в СБЕРБАНКЕ на позиции специалиста по работе с частными физлицами? Сколько получается зарплата в месяц, нравится ли, есть ли перспективы? Может уже кто-то начинал с этой позиции и теперь вырос в карьерном плане? Расскажите пожалуйста. Просто думаю идти туда или нет работать.

Оляля
17 ответов
Последний — Перейти
Оляля
#1

Хотелось бы информацию по Питеру

Машуня
#2

Отработала там 3 года, потом ушла в коммерческий банк. Опыт - богатейший. Перспектив - мало.

Оляля
#3

Просто мне 35 лет, всю жизнь работала бухгалтером в фирмах (не главным), вот решила податься в Банк, не знаю есть ли смысл, предлагают пока 25 тысяч - мало конечно, но от бухгалтерии подташнивает, а здесь общение с клиентами и другая специфика...

Психиатр
#4

как повезет- карьерный рост есть

Машуня
#5

Учтите, что большой контингент клиентов - пенсионеры. С ними общаться - не самое приятное удовольствие. И потом там выполнение плана, куча инструкций, правил.

Гость
#6

Сбербанк - худший банк в стране. Просто рабство

Лиз
#7
Гость

Сбербанк - худший банк в стране. Просто рабство

+1000

сноха уже сбежала оттуда

другая родственница дорабатывает, потому что ей скоро уже на пенсию

.
#8
Гость

Сбербанк - худший банк в стране. Просто рабство

Согласна. Сестра там работает, отзывается плохо, действительно, относятся как к рабам.

мое имя хорошее
#9
Гость

Сбербанк - худший банк в стране. Просто рабство

+100000000000000000000000000000

не советую..пробовали..ни карьерного, ни финансового роста.

Оляля
#10
мое имя хорошее

+100000000000000000000000000000

не советую..пробовали..ни карьерного, ни финансового роста.

А давно пробовали? Может у них сейчас изменилось?

Гость
#11
мое имя хорошее

+100000000000000000000000000000

не советую..пробовали..ни карьерного, ни финансового роста.

Если человек с мозгами то карьерный рост только в путь. Сама выросла из такого вот специалиста. Работа конечно жесть. Но деньги ...... Их никогда много не будет

Гость
#12
Оляля

Девушки, есть ли кто работает в СБЕРБАНКЕ на позиции специалиста по работе с частными физлицами? Сколько получается зарплата в месяц, нравится ли, есть ли перспективы? Может уже кто-то начинал с этой позиции и теперь вырос в карьерном плане? Расскажите пожалуйста. Просто думаю идти туда или нет работать.

Зп фиксированная но есть еще и премия, которая полностью зависит от Ваших продаж (может быть и 2 оклада) + квартальная и естественно карьерный рост если не дура

Оляля
#13

Ну суммы то озвучьте хоть кто-нибудь)

Гость
#14

30-80

Оляля
#15

80-это когда и кому и в каком городе?

Гость
#16
Оляля

80-это когда и кому и в каком городе?

Мск. Я же написала что одну премию можно заработа до двух окладов ( даже если по 20 зп то это уже 40)+ кварталка

Гость
#17

в волгограде 10500 оклад плюс мозговынос недетский

я валю последние дни отрабатываю

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем