Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

СБЕРБАНК кто там работает

Девушки, есть ли кто работает в СБЕРБАНКЕ на позиции специалиста по работе с частными физлицами? Сколько получается зарплата в месяц, нравится ли, есть ли перспективы? Может уже кто-то начинал с этой позиции и теперь вырос в карьерном плане? Расскажите пожалуйста. Просто думаю идти туда или нет работать.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Хотелось бы информацию по Питеру

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Отработала там 3 года, потом ушла в коммерческий банк. Опыт - богатейший. Перспектив - мало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто мне 35 лет, всю жизнь работала бухгалтером в фирмах (не главным), вот решила податься в Банк, не знаю есть ли смысл, предлагают пока 25 тысяч - мало конечно, но от бухгалтерии подташнивает, а здесь общение с клиентами и другая специфика...

Нравится0
    Не нравится0
  • как повезет- карьерный рост есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Учтите, что большой контингент клиентов - пенсионеры. С ними общаться - не самое приятное удовольствие. И потом там выполнение плана, куча инструкций, правил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сбербанк - худший банк в стране. Просто рабство

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сбербанк - худший банк в стране. Просто рабство

+1000
    сноха уже сбежала оттуда
    другая родственница дорабатывает, потому что ей скоро уже на пенсию

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Согласна. Сестра там работает, отзывается плохо, действительно, относятся как к рабам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+100000000000000000000000000000
    не советую..пробовали..ни карьерного, ни финансового роста.

Нравится0
    Не нравится0
  • мое имя хорошее

А давно пробовали? Может у них сейчас изменилось?

Нравится0
    Не нравится0
  • мое имя хорошее

Если человек с мозгами то карьерный рост только в путь. Сама выросла из такого вот специалиста. Работа конечно жесть. Но деньги ...... Их никогда много не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Оляля

Девушки, есть ли кто работает в СБЕРБАНКЕ на позиции специалиста по работе с частными физлицами? Сколько получается зарплата в месяц, нравится ли, есть ли перспективы? Может уже кто-то начинал с этой позиции и теперь вырос в карьерном плане? Расскажите пожалуйста. Просто думаю идти туда или нет работать.

Зп фиксированная но есть еще и премия, которая полностью зависит от Ваших продаж (может быть и 2 оклада) + квартальная и естественно карьерный рост если не дура

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну суммы то озвучьте хоть кто-нибудь)

Нравится0
    Не нравится0
  • 80-это когда и кому и в каком городе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Оляля

80-это когда и кому и в каком городе?

Мск. Я же написала что одну премию можно заработа до двух окладов ( даже если по 20 зп то это уже 40)+ кварталка

Нравится0
    Не нравится0
  • в волгограде 10500 оклад плюс мозговынос недетский
    я валю последние дни отрабатываю

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни