Гость
Статьи
Как появляться в …

Как появляться в любимом месте, если там работают бывшие парни?

Прошу совета!Есть у меня любимое место,ну вот люблю я его всей душой,людей там,атмосферу.Но проблема то в том ,что все это приятное ощущение оскверняют три бывших которые там работают,так уж вышло,что за долгие годы посещения этого места эти бывшие там образовались.И как только я там появляюсь получается какой то жуткий выездной цирк - бывшие у меня всегда были ,мягко говоря,не джентельмены.Ну вот везло мне на таких.Они подкалывают,подшучивают,унижают.Да и вообще глаза мои бы их там не видели!И вот как расслабится в любимом месте если там такое?Я уже год там не появляюсь и понимаю что рано или поздно пойду туда и снова расстроюсь.Почему мои бывшие ,которые и так мне жизнь под портили,должны мне и сейчас портить настроение?как быть?

Diana
20 ответов
Последний — Перейти
гриша
#1

Заведи кошку

Гость
#2

Театр что ли?

Гость
#4
Гость

Театр что ли?

кунсткамера

Барбариска
#5

Завести там четвертого

Гость
#7

пАтАму штА не на до с официантами шуры-муры крутить

Гость
#8

Я реально прошу совета,мне не до "хаха", город большой ,но я его терпеть не могу и это место единственное где я могу чувствовать себя нормально.

Гость
#9
Дева

да скорее всего какой-нибудь *****-клуб

Не додумалась, от жизни отстала.

Гость
#10

И это не клуб извращенцев ,как тут полагают.Я не люблю из вращения и не меняю парней как перчатки.Просто так сложилось ,что они сами туда потом пришли и теперь там работают.

Гость
#11
Гость

И это не клуб извращенцев ,как тут полагают.Я не люблю из вращения и не меняю парней как перчатки.Просто так сложилось ,что они сами туда потом пришли и теперь там работают.

и кем же там работает пачка твоих бывших?

Гость
#12

если тебе самой противно от этого, представь будущего мужа. И с одного места 3 любовника!! ужас, сколько с остальных мест, ещё больше? вот сюда и ходите))

Гость
#13

Автора, ты туда не ходи, ты сюда ходи.

Алёнчик
#15

Умора) Зачем вам туда ходить? Они вас наверняка *** считают, если общаются между собой, и ничего им не докажешь, даже если кроме них никого у вас больше не было. Забудьте это место и дорогу туда. Но вообще жутко интересно, что это за место, и как получилось, что трое бывших начали там работать после вашего расставания??? Почему вы не пишете что за место, тайна чтоли военная?

Мария
#17

Ну можно попробовать придти туда с каким нибудь мужчиной.И тогда есть два варианта развития событий. 1) Они будут нормально себя вести просто стесняясь его. 2) Выскажут ему все что о Вас знают.Поэтому лучше зарание быть готовой к варианту,что мужчину с которой туда придете вы потеряете.

Гость
#18

Завести себе умопомрачительного дружка и идти с ним, куда вздумается.

Гость
#19

*****. 3 бывших... А когда был один и два - вас видимо не останавливало)))) странно. Советов тут не дать: либо забить и ходить либо искать альтернативу без бывших.

Гость
#20

хотя опять разводка

не ваше дело
#21
Дева

Представляю как они между собой обсуждают кто тебя куда *****) и какого цвета у тебя соски)

и волосы на лобке

не ваше дело
#22
Гость

Я реально прошу совета,мне не до "хаха", город большой ,но я его терпеть не могу и это место единственное где я могу чувствовать себя нормально.

Даю реальный совет- купи это заведение и выгони мерзавцев оттуда! :)))
Или подкинь им наркоты и вызови мальчиков в масках. Варианты есть!

не ваше дело
#23

Над автором там ржут в открытую, а её туда тянет. Мазохистка.

Гость
#24

приди и СРАЗУ найди там четвертого, пусть он за тебя отдувается)))

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы