Гость
Статьи
Оборудование …

Оборудование (современное можно), которое применятся в процессе ремонта грузовых автомобилей. Подскажите

Диагностическое, это я знаю. Какие вы еще знаете?
Что существует помимо диагностического?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
табуретка
#1

мужик с гаечным ключом

Гость
#2

Хорошая тема.

На этом форуме полно специалистов по ремонту грузовых автомобилей.

Лысый дед
#3

Гламурное кисо решило открыть автомастерскую?

Алекса2012
#4

домкрат

Алекса2012
#5

много - много матюгов

Автор
#6
Лысый дед

Гламурное кисо решило открыть автомастерскую?

Да ладно вам.. Я просто учусь на специальности "Стандартизация, сертификация и метрология" .Это для отчета практике.

Гость
#7
Лысый дед

Гламурное кисо решило открыть автомастерскую?

Скорее всего, гламурное кисо по недоразумения пошло учиться в МАДИ, или как его там, и пишет курсовую работу :)

Автор
#8
Гость

Скорее всего, гламурное кисо по недоразумения пошло учиться в МАДИ, или как его там, и пишет курсовую работу :)

я уже фин и кредит закончила))))это второе образование по моему хотению)

Автор
#9
табуретка

мужик с гаечным ключом

это не современно.

Алекса2012
#10
Автор

я уже фин и кредит закончила))))это второе образование по моему хотению)

автор а третье какое будет?

Автор
#11
Алекса2012

автор а третье какое будет?

больше не хочу))

Автор
#12
Гость

Хорошая тема.

На этом форуме полно специалистов по ремонту грузовых автомобилей.

тут полно мужчин. Неужели тут никого, кто владеет каким-нибудь сервисным центром. Или просто там работает.

табуретка
#13
Автор

это не современно.

это вечно. садись, два

Автор
#14
табуретка

это вечно. садись, два

ну для России конечно. Гаечный ключ (хоть и без него невозможно) и яма, выкопанная, чтобы лежать под грузовиком. Это навсегда.

Ну а принципе нет, не навсегда. Акции всех заводов уже раскуплены иностранными компаниями. Придет все же техника.

Автор
#15
Автор

больше не хочу))

хотя нет, с недавних пор хочу в мед)))

Гость
#16
табуретка

мужик с гаечным ключом

Есть еще одна категория - мужик с кувалдой и с матом. Очень эффективно - грузовой автотранспорт при виде такого мужика моментально начинает хорошо работать...

Гость
#17
Автор

ГостьХорошая тема.

На этом форуме полно специалистов по ремонту грузовых автомобилей.тут полно мужчин. Неужели тут никого, кто владеет каким-нибудь сервисным центром. Или просто там работает.

)))))))))))) Девушка, милая, Вы попали по адресу - тут половина форумчанок владеет автосервисами, а половина работает гинекологами и дает виртуальные консультации...

Автор
#18
Гость

АвторГостьХорошая тема.

На этом форуме полно специалистов по ремонту грузовых автомобилей.тут полно мужчин. Неужели тут никого, кто владеет каким-нибудь сервисным центром. Или просто там работает.

)))))))))))) Девушка, милая, Вы попали по адресу - тут половина форумчанок владеет автосервисами, а половина работает гинекологами и дает виртуальные консультации...

а что? Автобизнес- прибыльное дело. Знаете, сколько женщин- дилеров больших автомобильных заводов? Они есть.

Тут вроде, читала, сидят состоятельные люди, имеющие свой бизнес. Неужели все торгуют туалетными бумагами да курами-гриль??)))

Роман Абрамович
#19
Автор

...Тут вроде, читала, сидят состоятельные люди, имеющие свой бизнес. ...

Сидим, сидим...

Педро
#20
Автор

Диагностическое, это я знаю. Какие вы еще знаете?Что существует помимо диагностического?

ыыыыыы.... 5 баллов..

такой вопрос и на вумане. )))))

#21

ни фига себе тема! )

Автор, ну Вы прямо по адресу, однозначно!

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема