Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Оборудование (современное можно), которое применятся в процессе ремонта грузовых автомобилей. Подскажите

Диагностическое, это я знаю. Какие вы еще знаете?
Что существует помимо диагностического?

Ответы (21) Ответить
  • мужик с гаечным ключом

• Реклама

• Хорошая тема.
    На этом форуме полно специалистов по ремонту грузовых автомобилей.

• Гламурное кисо решило открыть автомастерскую?

• Лысый дед

Гламурное кисо решило открыть автомастерскую?

Да ладно вам.. Я просто учусь на специальности "Стандартизация, сертификация и метрология" .Это для отчета практике.

• Лысый дед

Гламурное кисо решило открыть автомастерскую?

Скорее всего, гламурное кисо по недоразумения пошло учиться в МАДИ, или как его там, и пишет курсовую работу :)

• Гость

Скорее всего, гламурное кисо по недоразумения пошло учиться в МАДИ, или как его там, и пишет курсовую работу :)

я уже фин и кредит закончила))))это второе образование по моему хотению)

• табуретка

мужик с гаечным ключом

это не современно.

• Автор

я уже фин и кредит закончила))))это второе образование по моему хотению)

автор а третье какое будет?

• Алекса2012

автор а третье какое будет?

больше не хочу))

• Гость

Хорошая тема.
    На этом форуме полно специалистов по ремонту грузовых автомобилей.

тут полно мужчин. Неужели тут никого, кто владеет каким-нибудь сервисным центром. Или просто там работает.

• Автор

это не современно.

это вечно. садись, два

• табуретка

это вечно. садись, два

ну для России конечно. Гаечный ключ (хоть и без него невозможно) и яма, выкопанная, чтобы лежать под грузовиком. Это навсегда.
    Ну а принципе нет, не навсегда. Акции всех заводов уже раскуплены иностранными компаниями. Придет все же техника.

• Автор

больше не хочу))

хотя нет, с недавних пор хочу в мед)))

• табуретка

мужик с гаечным ключом

Есть еще одна категория - мужик с кувалдой и с матом. Очень эффективно - грузовой автотранспорт при виде такого мужика моментально начинает хорошо работать...

• Автор

ГостьХорошая тема.
    На этом форуме полно специалистов по ремонту грузовых автомобилей.тут полно мужчин. Неужели тут никого, кто владеет каким-нибудь сервисным центром. Или просто там работает.

)))))))))))) Девушка, милая, Вы попали по адресу - тут половина форумчанок владеет автосервисами, а половина работает гинекологами и дает виртуальные консультации...

• Гость

АвторГостьХорошая тема.
    На этом форуме полно специалистов по ремонту грузовых автомобилей.тут полно мужчин. Неужели тут никого, кто владеет каким-нибудь сервисным центром. Или просто там работает.
    )))))))))))) Девушка, милая, Вы попали по адресу - тут половина форумчанок владеет автосервисами, а половина работает гинекологами и дает виртуальные консультации...

а что? Автобизнес- прибыльное дело. Знаете, сколько женщин- дилеров больших автомобильных заводов? Они есть.
    Тут вроде, читала, сидят состоятельные люди, имеющие свой бизнес. Неужели все торгуют туалетными бумагами да курами-гриль??)))

• Автор

...Тут вроде, читала, сидят состоятельные люди, имеющие свой бизнес. ...

Сидим, сидим...

• Автор

Диагностическое, это я знаю. Какие вы еще знаете?Что существует помимо диагностического?

ыыыыыы.... 5 баллов..
    такой вопрос и на вумане. )))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни