Гость
Статьи
В какой пригород СПб …

В какой пригород СПб поехать?

выдался выходной. разрываюсь между царским селом и павловском. где интереснее? может еще куда можно съездить?

АвторЯ
10 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Да уже везде всё неинтересно и одинаково.)

Раньше вон каждую неделю мотался в Кронштадт, там всё так разительно отличалось.А теперь, "цивилизация" добралась, как будто и не Кронштадт совсем.)

АвторЯ
#2
Андрюха Питерский

Да уже везде всё неинтересно и одинаково.)

Раньше вон каждую неделю мотался в Кронштадт, там всё так разительно отличалось.А теперь, "цивилизация" добралась, как будто и не Кронштадт совсем.)

в Кронше все исхожено((

#3

а мне всё равно в Кронштадте нравится,(особенно зимой). так всё спокойно медленно.В Павловске летом хорошо.В Сестрорецке были на неделе,черники море,хорошенькие отели такие...

женщина
#4

в Ломоносов съездили в этом году, красиво и интересно

Гость
#5

да куда ни поедете, везде можно найти интересное. Уж на что я весь Петергоф обошла, наизусть знаю каждый камень. А зашла недавно в Коттедж (не впервые) и получила огромное наслаждение

Гость
#6

гатчинский парк очень красивый. Там Приоратский дворец вообще уникальный

Мурка
#7

А смотря, что Вы хотите увидеть. Вы вообще петербурженка? И что неужели такой вопрос стоит? Может быть Вам надо перечислить все пригороды?

Автор
#8
Мурка

А смотря, что Вы хотите увидеть. Вы вообще петербурженка? И что неужели такой вопрос стоит? Может быть Вам надо перечислить все пригороды?

ага. перечислите

Автор
#9

Съездила в пушкин. Попала на последнюю экскурсию во дворец. толпы людей-муравьев исчезли к тому времени. было замечательно. всем советую

Мурка
#10

Съездили и молодец. Но возьмите справочники и посмотрите куда еще можно съездить. Да в интернете посмотрите. Везде интересно, тем более, как я понимаю Вы еще нигде и не были. Мы с моим ребенком объездили все пригороды, да и не по одному разу, но у меня работа такая нести в массы доброе и вечное.

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем