Гость
Статьи
А вы берете сдачу, …

А вы берете сдачу, которая меньше 10 рублей?

вопрос в теме.

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

если каждый раз оставлять деньги магазину, жирно будет хозяину и кассиршам, за год так можно и тысячу рублей оставить,а я эти деньги заработала, 10 копеек это секунды проведенные мной на работе, и эти секунды я работала и зарабатывала!!Мне не несут халявные подношения как учителям....т.ч. всегда забиреру сдачу даже 1 копейку заберу

Гостья
#52

У меня был удивительный случай. В одной остановке от моего дома много лет стоит газетный киоск и работает там одна и та же киоскерша. И я по дороге с работы частенько подъезжала к нему и покупала газеты и журналы. Здоровались с ней и иногда перекидывались парой фраз. И вот однажды, как сейчас помню, покупала газету за 12 рублей. Дала ей 2 бумажки по 10. Взяла газету и собираю мелочь 8 рублей. И тут она мне с ТАКИМ возмущением выдает "Вот всегда вы у меня забираете сдачу! Наверное, поэтому и богатая!!!""

WTF??? Мое "боХатство" мы никогда не обсуждали. У меня отвисла челюсть, а она продолжает: Хотя, может это и правильно. Вот я всегда сдачу оставляю и поэтому у меня денег нет!

Надо ли говорить, что это была наша последняя встреча?)))) Уже 5 лет я покупаю в других местах.

я хорошая
#53

покупаю собаке мясо в одном магазине последние 4 года, мелочь никогда не брала, продавцы со мной на улице уже здоровались, и как-то вышло , что не наскребаю копеек 50, продавец убрала кусочек мяса, чтобы я вошла в сумму, теперь там я сдачу забираю всегда

Гость
#54

всегда беру и буду брать, пока будут такие идиотские цены - Х рублей.25/15/75 и тд копеек.

гость
#55

Рубль возьму, меньше рубля не беру стыдно стоять ждать свои копейки... По 50 коп и 10 коп беру только когда с остальной мелочью кучкой дают. Кстати и так полные карманы этих 10 коп. Откуда берутся только?

гость
#56

5 коп вообще давно в нашем городе в обороте не видела. Хоть цены в магазинах и есть к примеру 27.25. Тогда продавец просто округляет. Причем когда как. Иногда в свою в пользу, иногда в мою. Да мне впринципе никуда эти 5 коп не уперлись))

Гость
#57
Гость

нищеброды!

Я меньше 100 руб сдачу не беру

при каком доходе?

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем