Гость
Статьи
Про доставку. Могла ли …

Про доставку. Могла ли потеряться посылка???

Всем доброго времени суток. Я не так давно покупаю через интернет. В данный момент жду 2 посылки из Китая от разных продавцов. Обе отслеживаются. Обе посылки 24 августа выпущены таможней. Обе покинули 25 августа место международного обмена. Но 1 посылка уже сортируется во Владивостоке. Т.е. вот вот придет уведомление забирать. А вторая посылка зависла в статусе 25 августа "покинуло место международного обмена". Посылки если что с бесплатной доставкой через обычные почты китая и россии. Она могла потеряться? Что делать? Я уже паниковать начинаю.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Могла потеряться, могла не потеряться, вы, что, никогда ничего по почте не посылали???? Может и через к Вам прийти, с нашей почтой все что угодно может быть.

#2

у меня подруга с сахалина отправляла родственникам в деревню 8 кг красной икры...им пришло 8 кг обычной соли. хотя была экспресс доставка..причем не дешовая

Гость
#3

я уже больше года заказываю из китая, ничего ни разу не терялось.

автор
#4

по почте ничего не отправляла. но получала. пока без опозданий. но полторы недели не покидало еще ничего место международного обмена. всего около 8 посылок приходило. Гость 3 а вы откуда заказываете? я с али. на всякий случай попросила продавца продлить время. он согласился. там платье очень красивое и не хочется чтоб оно потерялось

Денис
#5

Рано паникуете. Такие зависания посылок на срок до 3-х недель - обычное явление для нашей почты. Сам заказывал не менее сотни посылок. Максимальный срок доставки - 3 месяца, но ничего не терялось.

Гость
#6

для этого у вас есть контакты службы доставки!свяжитесь с ними пусть уточнят когда посылка будет у вас

Гость
#7

и с али брала и с тао

Гость
#8
an_active

у меня подруга с сахалина отправляла родственникам в деревню 8 кг красной икры...им пришло 8 кг обычной соли. хотя была экспресс доставка..причем не дешовая

вот жешь жуки!

Барт симпсон
#9

Я из штатов отправляю в Россию часто. Раньше это была лотерея "дойдет-не дойдет". Сейчас гораздо лучше. Все доходит в целости, недели за 3-4 максимум. А вот с Беларусью больше не работаю. Клиентке посоедняя посвлка пришла потрошеной, часть вещей украли.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем