Гость
Статьи
Как же БЕСЯТ …

Как же БЕСЯТ медлительные люди!!!!!

Просто задолбали!!! Мы повсюду окружены медлительными, вечно-тупящими людьми! Вчера две такие куры занимались рядом со мной на аквафитнессе. Ну не можешь ты не тупить - ну стань себе в конец дорожки - …

Carrie
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

фууу я тоже таких ненавижу и всегда их толкаю когда тупят на севтофоре.

Желаю тебе, чтобы тебя толкнули под машину.

Гость
#52
Гость

ахахахха меня тоже бесят

я сама как сумасшедший электровеник

Это твои проблемы. Разгонись и ударься об стену, зато бесить не будет.

Гость
#53
Orangina

Нервишки у вас шалят,Автор!Все люди разные и не могут быть такими быстрыми как вы!Успокойтесь уже)

Двинуть бы ей в харю, чтобы держала свои психи при себе.

Автор, спрыгни с крыши, чем меньше психических неадекватов, тем лучше.

Гость
#54

Что-то автор пропала, наверно не выдержала и выпрыгнула в окно. Урааа!!!!!!)))))

Гость
#55

Согласна с Вами,Автор. Особенно бесят медлительные на кассе. Когда продукты их все уже пробили,только тогда начинают меееееедленно открывать сумку,доставать кошелек,искать деньги. И только потом начинают убирать продукты в сумку. Бесит.

Я всегда убираю продукты сразу же, например,хлеб пробили - сразу же убрала, дальше апельсины пробили - убрала и т.д. В итоге все продукты пробили и они уже все собраны. Кошелек из сумки тоже достаю заранее всегда, еще когда к кассе подхожу, чтобы не рыться потом в сумке в его поисках полчаса и не мешать другим

И бесит когда в автобусе подходят к турникету уже и только тогда начинают открывать сумку, рыться в ней и искать проездной. Вот что за тупизм, неужели слабо заранее проездной достать, чтобы автобус подъехал и он уже наготове

Гость
#56
Carrie

Просто задолбали!!! Мы повсюду окружены медлительными, вечно-тупящими людьми! Вчера две такие куры занимались рядом со мной на аквафитнессе. Ну не можешь ты не тупить - ну стань себе в конец дорожки - нет, надо всех задерживать! И эта медлительность везде - светофор уже зеленый, оно еще думает стоит; очередь уже подошла в магазине, оно только начало продукты выкладывать. Блин, люди, да так можно всю жизнь проспать, очнитесь уже и начните пошевеливаться!

меня бесят пожилые, старики и старушки. вот они очень медлительны, на кассе ничего не слышат, мелочь дооолго собирают-расчитываются

Гость
#57
Гость

Согласна с Вами,Автор. Особенно бесят медлительные на кассе. Когда продукты их все уже пробили,только тогда начинают меееееедленно открывать сумку,доставать кошелек,искать деньги. И только потом начинают убирать продукты в сумку. Бесит.

Я всегда убираю продукты сразу же, например,хлеб пробили - сразу же убрала, дальше апельсины пробили - убрала и т.д. В итоге все продукты пробили и они уже все собраны. Кошелек из сумки тоже достаю заранее всегда, еще когда к кассе подхожу, чтобы не рыться потом в сумке в его поисках полчаса и не мешать другим

И бесит когда в автобусе подходят к турникету уже и только тогда начинают открывать сумку, рыться в ней и искать проездной. Вот что за тупизм, неужели слабо заранее проездной достать, чтобы автобус подъехал и он уже наготове

+ 1, у нас в одном универмаге многие расчитываются с карточки, вводят пин код и оплачивают. долго, часто пин коды глючат

Гость
#58
Гость

Двинуть бы ей в харю, чтобы держала свои психи при себе.



Автор, спрыгни с крыши, чем меньше психических неадекватов, тем лучше.

Судя по ответам вы спокойны как удав)

Гость
#59
Гость

А я завидую таким людям, потому что у меня шило в заднице и все куда-то спешу. Как научиться медленно жить, медленно реагировать?

Зачем? Займитесь спортом!)

Carrie
#60

мдя, по постам "медлительных" вижу, что они сама адекватность и спокойствие. ню-ню))))). ну не злитесь, копушки. просто расторопнее надо быть. а то всегда будете в хвосте.

Carrie
#61
Гость

А меня бесят быстрые овцы - полный отдел таких, ничего правильно сделать не могут, зато все быстро. Вечно после них все нужно перепроверять и корректировать...

дело не в их скорости. есть такое понятие - эффективность. максимальное кач-во работы за минимально-оптимальный промежуток времени. в вашем случае ни они не эффективны, ни вы. ужас, а не организация.

Carrie
#62
Каррреглазка

Автор, попейте успокоительные средства. Иначе быстро сойдете с дистанции, а марафонцы, которые Вас так бесят, дойдут до финиша здоровые и счастливые)

знаю очень много быстрых и эффективных людей в пожилом возрасте - исключительно успешные и счастливые люди. а все "расстановочные" и "марафонцы" - как плелись всю жизнь в хвосте, так там и остались. в нашем обществе выживает сильнейший. ну и самый ловкий. к тупилам это никак, увы, не относится.

Carrie
#63
Гость

А я завидую таким людям, потому что у меня шило в заднице и все куда-то спешу. Как научиться медленно жить, медленно реагировать?

О_о зачем??? так же вся жизнь мимо пройдет!

Гость
#64
Carrie

знаю очень много быстрых и эффективных людей в пожилом возрасте - исключительно успешные и счастливые люди. а все "расстановочные" и "марафонцы" - как плелись всю жизнь в хвосте, так там и остались. в нашем обществе выживает сильнейший. ну и самый ловкий. к тупилам это никак, увы, не относится.

+1

Масяня
#65

А меня бесят дерганные. Все куда-то спешат и вечно не успевают. 1000 бестолковых движений в минуту.

Понаблюдайте за медлительными. Они частенько впереди шустрых оказываются. Вроде неподвижны, а потом смотришь, и образование, и карьера и семья счастливая и достаток и здоровье)

Африканский ядовитый хомячок
#66

Я автор тоже тормозов не люблю))))

Абрикоzzz
#67

вот я такая же ненавижу ждать,все делаю быстро,загорелась идеей надо тут ее реализовывать,за день всегда все пытаюсь успеть.. и о черт повезло же найти себе мч полную противоположность мне,это атас,иногда убить его хочется за эту медлительность и вечные раздумья!!!!!!

гость
#68

насмешили комменты.

у меня подруга медлительная очень. пример: сидит ест и телек смотрит. уставится и жевать перестает. окликнешь, - как будто проснется и снова жует. я ржу.

Гость
#69

Автор, это ты дерганая психичка. Видела таких немало, из-за них куча аварий на дороге происходит. Не дай бог таким руль в руки дать, и вообще любое руководство. Летят непонятно куда выпучив глаза, дергаются сами и дергают всех, вышивают на дорогах, подрезают, летят со свистом по обочинам, кидаются на всех подряд, делают тыщу глупостей в единицу времени. Не успевают доделать одно - бросаются на другое, не успевают дать одно задание подчиненным - тут же отменяют, дают другое - то же самое, дают третье - отменяют, и так весь день. Потом орут как бешеные - а!а!а! вы все плохие и не понимаете мою тонкую душу! Запутывают всех и в первую очередь себя.

Такое впечатление, что у них есть только руки-ноги, но нет мозга. Потому что ПОДУМАТЬ - вечно некогда, да и вообще - голова у них только затем, чтобы в неё есть. "Подумать", прикинуть, вычислить, понять, глубоко изучить - нет такой буквы у них в слове.

Гость
#70

А меня бесят ***, которые звонят мне целый день на работе и тупят в трубку!!! Как же я ненавижу людей, поубивала б к херам! Чувствую, что работаю в телефоне доверия для душевнобольных...(((((

Гость
#71
Каррреглазка

Гость

А я завидую таким людям, потому что у меня шило в заднице и все куда-то спешу. Как научиться медленно жить, медленно реагировать?

Темперамент едва ли поддается коррекции. Он у нас от рождения.

интересно тогда, какой у меня темперамент, если я, когда мне что-то приспичило или просто жаль время на это тратить (например на дорогу), бегу так, что вся в мыле и меня раздражают всякие тормозы на эскалаторе, у кассы и тому подобное. А вот на работе и дома я страшная копуша, иногда вообще пониженная энергия и я еле ноги волочу. Помню, как на меня бесилась коллега-подруга, когда я при ней размеренно раскладывала приглашения по конвертам. Она у меня это выхватила и стала сама назло мне метеором их рассовывать. Парадокс! Но стоит ситуации поменяться, даже просто выйти на улицу, и все я уже рву и мечу :) ракетой бегу по эскалатору (стоять меня нарягает! я дергаюсь, т.к. кажется зря теряю время), чуть ли не прыгая с ноги на ногу, жду когда какая-нибудь бабуля или просто ворона на кассе отсчитывает деньги три часа и так далее. И люди, кто меня знает в разных ситуация, скажут обо мне диаметральные мнения в плане темперамента. Мама, например, уверена, что медлительнее меня нет на свете (вечно ругаемся, т.к. она за 5 минут собирается и орет на меня в дверях :) а друзья, наоборот, думают, что у меня шило в одном месте и я яркий холерик. Как это объяснить?

Гость
#72

в общем, я во многом могу понять автора и тоже часто дергаюсь из-за таких препятствий. но при этом моя собственная мать считает меня таким вот тормозом :) хаха :)

автор здесь я
#73

вы забыли про отдых) например.мой прошлый отдых был подпорчен копушами

Carrie
#74
Гость

Автор, это ты дерганая психичка. Видела таких немало, из-за них куча аварий на дороге происходит. Не дай бог таким руль в руки дать, и вообще любое руководство. Летят непонятно куда выпучив глаза, дергаются сами и дергают всех, вышивают на дорогах, подрезают, летят со свистом по обочинам,

если вы не торопитесь - на кой вам машина? я купила машину, чтобы быстро передвигаться из точки А в точку Б. ключевое слово здесь - быстро, быстро, БЫСТРО! (слава богу у нас в Киеве нету пробок и машина реально быстрее чем общ транспорт). А если вы никуда не спешите, *** нужна машина...

Масяня
#75
Carrie

если вы не торопитесь - на кой вам машина? я купила машину, чтобы быстро передвигаться из точки А в точку Б. ключевое слово здесь - быстро, быстро, БЫСТРО! (слава богу у нас в Киеве нету пробок и машина реально быстрее чем общ транспорт). А если вы никуда не спешите, *** нужна машина...

Машина в первую очередь для комфорта. Хочется находиться в приятной обстановке, где хорошо пахнет, сидеть с музыкой, комфортом, чтоб никто не мешал, в бок, спину не толкал. Не в любую точку едет общественный транспорт. Не надо его ждать, пересаживаться из одного в другой, тащить на себе сумки, останавливаться на остановках.

Florence
#76
Carrie

Просто задолбали!!! Мы повсюду окружены медлительными, вечно-тупящими людьми! Вчера две такие куры занимались рядом со мной на аквафитнессе. Ну не можешь ты не тупить - ну стань себе в конец дорожки - нет, надо всех задерживать! И эта медлительность везде - светофор уже зеленый, оно еще думает стоит; очередь уже подошла в магазине, оно только начало продукты выкладывать. Блин, люди, да так можно всю жизнь проспать, очнитесь уже и начните пошевеливаться!

Ну а есть такие, которые не успел зеленый загореться , как в уже сигналят Буквально доля секунды!)))

Florence
#77

Хотя да, есть медлительные. Оч злит, когда в двери приостанавливается,зачем спрашивается? или на проходе.

Florence
#78
Гость

меня бесят пожилые, старики и старушки. вот они очень медлительны, на кассе ничего не слышат, мелочь дооолго собирают-расчитываются

старость нужно уважать. Эта категория людей, на которых у меня табу на злость.

И даже если вдруг что спорсит в супермаркете, бывает, очки забыла, не может прочесть, просит помочь, то читаю или помогаю. Понятно что они задают много вопросов, что там , а вот где бы другое найти, но что поделаешь помогать надо..

Масяня
#79
Florence

Хотя да, есть медлительные. Оч злит, когда в двери приостанавливается,зачем спрашивается? или на проходе.

Это не медлительность, а элементарное неуважение к другим, или рассеянность. Обычно мамаши с детьми встанут посреди дороги и не пройти не проехать! Ладно ребенок не понимает, но мамаша же видит, что человек должен свернуть с дороги, чтоб их обойти.

Homer Simpson
#80

Согласна. Просто бесят. Ладно, если бы они никому не мешали, а то встанет копуша, посередине торгового зала, коробочку раскроет и только слюней, стекающих по подбородку не хватает, из-за нее ни пройти, желаемый товар не взять.

гость
#81

а на тротуаре, ааааааааааааааа капец, убить охота, идет так меееедленно, а тебе обходить приходиться(((((((((((((((

Гость
#82
Carrie

Просто задолбали!!! Мы повсюду окружены медлительными, вечно-тупящими людьми! Вчера две такие куры занимались рядом со мной на аквафитнессе. Ну не можешь ты не тупить - ну стань себе в конец дорожки - нет, надо всех задерживать! И эта медлительность везде - светофор уже зеленый, оно еще думает стоит; очередь уже подошла в магазине, оно только начало продукты выкладывать. Блин, люди, да так можно всю жизнь проспать, очнитесь уже и начните пошевеливаться!

Зато такие стремительные, как Вы, всюду торопясь, попадают в несчастные случаи, могущие унести жизни. носитесь, блин, а потом некоторые из вас попадают под колеса, перебегая дорогу. И не надо нас, медлительных, критиковать: ваша секотливость бесит, а крики вообще вызывают раздражение непреодолимое

Гость
#83
Гость

КаррреглазкаГость

А я завидую таким людям, потому что у меня шило в заднице и все куда-то спешу. Как научиться медленно жить, медленно реагировать?

Темперамент едва ли поддается коррекции. Он у нас от рождения. интересно тогда, какой у меня темперамент, если я, когда мне что-то приспичило или просто жаль время на это тратить (например на дорогу), бегу так, что вся в мыле и меня раздражают всякие тормозы на эскалаторе, у кассы и тому подобное. А вот на работе и дома я страшная копуша, иногда вообще пониженная энергия и я еле ноги волочу. Помню, как на меня бесилась коллега-подруга, когда я при ней размеренно раскладывала приглашения по конвертам. Она у меня это выхватила и стала сама назло мне метеором их рассовывать. Парадокс! Но стоит ситуации поменяться, даже просто выйти на улицу, и все я уже рву и мечу :) ракетой бегу по эскалатору (стоять меня нарягает! я дергаюсь, т.к. кажется зря теряю время), чуть ли не прыгая с ноги на ногу, жду когда какая-нибудь бабуля или просто ворона на кассе отсчитывает деньги три часа и так далее. И люди, кто меня знает в разных ситуация, скажут обо мне диаметральные мнения в плане темперамента. Мама, например, уверена, что медлительнее меня нет на свете (вечно ругаемся, т.к. она за 5 минут собирается и орет на меня в дверях :) а друзья, наоборот, думают, что у меня шило в одном месте и я яркий холерик. Как это объяснить?

Вы такой же человек, как все. Это Вы словно про меня пишете.

лили
#84

автор - иди ***** шустрая овца тут еще нашлась))

Юлия
#86
лекс

Моя любимая тема.Особенно бесят тормоза в метро.. Двери открылись, стоят *****вертят.. чо думать - выйди, дай людям пройти и потом верти башкой.

ахаха , точно

Юлия
#87
Гость

в общем, я во многом могу понять автора и тоже часто дергаюсь из-за таких препятствий. но при этом моя собственная мать считает меня таким вот тормозом :) хаха :)

прикольно, и у меня тоже самое, т.к. маман гипер-активная, я тоже не медлительная, но маман всегда хочет, чтоб пошустрее была, а невестка ей досталась так вообще... медлительная, и судя по некоторым фактам, ленивая, мама к сыну приезжает и ... ничего конечно никому не высказывает, но понятно, что при этом ощущает))))

Юлия
#88

Есть просто напросто люди очень не приятные или неразумные, эгоисты, забивальщики - это и бесит, а не быстрота или медлительность

#89

Это прям злобный пост какой-то :) конечно, лучше все делать быстренько и шустренько, но все не могут быть быстрыми) да и если вечно спешить, то не заметишь как состаришься)

Александр
#90
Гостьть-ть

а я вот человек не быстрый, все делаю с чувством, с толком, с расстановкой. и убить готова таких как вы подгонял. это лично мое дело что и как я делаю. хотя машину не вожу, на кассе не торможу и на аквафитнес не хожу)

На самом деле у быстрых людей есть очень важное внутреннее чувство - не создавать помех другим! У медленных этого чувства нет, для них выполняемая задача важна только им. Как мне сказала жена, когда мы опоздали на поезд: "Я собиралась как могла, даже быстрее обычного..."

Александр
#91
Viktory

Это прям злобный пост какой-то :) конечно, лучше все делать быстренько и шустренько, но все не могут быть быстрыми) да и если вечно спешить, то не заметишь как состаришься)

зато те, кто находится в вечном ожидании хорошо замечают как приходит старость и сколько они не успели сделать из-за кого-то.

Александр
#92
Гость

Вы такой же человек, как все. Это Вы словно про меня пишете.

Темперамент здесь ни причем, это характер, а характер воспитывается

Гость
#93
Александр

На самом деле у быстрых людей есть очень важное внутреннее чувство - не создавать помех другим! У медленных этого чувства нет, для них выполняемая задача важна только им. Как мне сказала жена, когда мы опоздали на поезд: "Я собиралась как могла, даже быстрее обычного..."

А вы что не знали что она медленно собирается?

Румяная малышка
#94
Carrie

Просто задолбали!!! Мы повсюду окружены медлительными, вечно-тупящими людьми! Вчера две такие куры занимались рядом со мной на аквафитнессе. Ну не можешь ты не тупить - ну стань себе в конец дорожки - нет, надо всех задерживать! И эта медлительность везде - светофор уже зеленый, оно еще думает стоит; очередь уже подошла в магазине, оно только начало продукты выкладывать. Блин, люди, да так можно всю жизнь проспать, очнитесь уже и начните пошевеливаться!

И меня такие бесят...

Гость
#95
Румяная малышка

И меня такие бесят...

Ну и беситесь,если вам себя не жалко, кого это волнует? Медлительные спокойно все делают, никуда не торопятся, ничего забывают, нервы свои берегут. А вы психуете, портите нервную систему , получаете язву желудка, потом невроз, потом маразм. И кто спрашивается в этом виноват? Никто, кроме вас самих.

светлана
#96

из за таких как вы люди болеют. никто не имеет права давить на человека. надо воспринимать человека таким как он есть. а может у вас есть отрицательные черты илм гадкая натура. не мешайте людям жить.

светлана
#97

не вмешивайтесь в чужую душу. следите за собой. все люди прекрасны по-своему

светлана
#98

советская ментальность. все должны быть супер во всем. а сами они супер? в развитых странах люди занимаются собой, а не рассматривают других.

светлана
#99

где вы живете?вы наверное еще не осаободились от советской уровниловки, мучает что то?

Гость
#99
Гость

Согласна с Вами,Автор. Особенно бесят медлительные на кассе. Когда продукты их все уже пробили,только тогда начинают меееееедленно открывать сумку,доставать кошелек,искать деньги. И только потом начинают убирать продукты в сумку. Бесит.

Я всегда убираю продукты сразу же, например,хлеб пробили - сразу же убрала, дальше апельсины пробили - убрала и т.д. В итоге все продукты пробили и они уже все собраны. Кошелек из сумки тоже достаю заранее всегда, еще когда к кассе подхожу, чтобы не рыться потом в сумке в его поисках полчаса и не мешать другим

И бесит когда в автобусе подходят к турникету уже и только тогда начинают открывать сумку, рыться в ней и искать проездной. Вот что за тупизм, неужели слабо заранее проездной достать, чтобы автобус подъехал и он уже наготове

Людишки, вы одноклеточные тормоза, почти 80% населения, во всём и везде. Ответ можете не писать, имбицылы....я выхожу и читать не буду всё что вы тут напишите.

Гость
#100

Я-электровеник, когда высыпаюсь. А когда не высыпаюсь, тормоз, притом агрессивный тормоз. Может, все эти люди тоже просто не выспались?😂