Гость
Статьи
У кого андроид?

У кого андроид?

Подскажите, у кого АНРОИД? Платное ли у вас на нем приложения "вконатке для андроид"?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну у многих андроид, у моего мужа например, но он не сидит вконтакте и инетом пользуется крайне редко! Он ему только позвонить и СМС написать, так что хрен его знает платное или нет и нафик не нужно это усё

Юлька
#2

качается бесплатное приложение. Далее - надо установить безлимитный интернет У нас в Беларуси примерно 18$ в месяц. Или через оперу но там вроде не все (но безлимитно - у меня тариф типа "крутой" - 8$/ Однажды через просто браузер андроида послушала песню вконтакте - примерно 10$ вышло. В общем аккуратно))))

Гость
#3
Юлька

качается бесплатное приложение. Далее - надо установить безлимитный интернет У нас в Беларуси примерно 18$ в месяц. Или через оперу но там вроде не все (но безлимитно - у меня тариф типа "крутой" - 8$/ Однажды через просто браузер андроида послушала песню вконтакте - примерно 10$ вышло. В общем аккуратно))))

я ваша землячка)через оперу на мтс у меня безлемитка,отдуда же скачала эту прогу,залезла туда послушала песню и бац -50 касарей долга и вот ломаю голову..оппратор сказал что это изза скачки самим андроибом обноалений и изза прослушаи музыкм..а вы когда сидетп в приложении эттм чисто в сообщпниях и новостях у вас снимсют денежки?))

Мадам
#4

Я качала через Google Play- бесплатно + у меня безлимитный интернет настроен. Ежемесячная плата около 100 руб. (МТС),это примерно 3$. Денег у меня не снимают вообще,даже если мой Android сам обновляется. Но это,наверное,потому что с скачиваю бесплатные приложения. Если скачать платное, то и обновление будет платным.

Гость
#5

Бесплатно.Надо только безлимитку для инета подключить.

Вера
#6

приложение бесплатное, но должен быть вай фай, даже безлимитка не спасает - сидишь чуть-чуть с норм. скоростью, а потом она резко падать начинает. Если сидеть просто без вай вая, то можно дофига денег за интернет нажечь. Вообще, в андроиде всегда стоит плашка - купить или просто скачать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 148 тем
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 270 тем