Гость
Статьи
Устала работать, а …

Устала работать, а работать надо

Вот как быть, усталость нереальная... Но надо работать, мужа нет, ребенка воспитываю одна, а так хочется побыть домохозяйкой. Хотя и работа не пыльная и з/п средняя...но вот хочется заниматься домом....

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам желаю удачно выйти замуж и вкусить прелести домохозяиния)))) Все у вас будет хорошо!

Gera1
#2

Счастья Вам!Держитесь)

#3

Три варианта. Первый - пойти в отпуск, второй - найти мужа, третий - поменять "не пыльную" работу на "пыльную") Четвертого не дано.

#4

Бла бла бла ... Ты никому не нужна!

Гость
#5

а я хочу космонавтом стать, а мне уже поздно, вот что делать?(

Тина
#6

Автор, милая, держитесь! Это безумно тяжело! Все будет хорошо. встретите еще человека!

гость
#7

сочувствую, но домохозяйкой быть тоже не вариант- скучно,обыденность зажевывает и вообще не то это совсем..но в вашем случае,пока ребенок маленький может и выход, возьмите себе еще ребеночка чтобы присматривать за ним, за деньги конечно,может подумаете об этом или пару?

Автор
#8

да ребенок не маленький, 9 лет, просто каждый день на работу, потом домой, и опять на работу, а там эти люди......брррр, ненавижу, хотя именно на работу грех жаловаться.......

ГостьЯ
#9

Смените работу на ту, которая приносит душевное и денежное спокойствие. Быть домохозяйкой, не парите в облаках, спуститесь на землю. А там, глядишь и суженного встретите.

tate
#10

Может быть работа на дому?погуглите

Гость
#11
Автор

да ребенок не маленький, 9 лет, просто каждый день на работу, потом домой, и опять на работу, а там эти люди......брррр, ненавижу, хотя именно на работу грех жаловаться.......

Не в работе дело. вам просто скучно дом-работа. Мало развлечений. Лучше отложите денег и потратьте на интересный отпуск. Еще обновите гардероб, косметичку, познакомьтесь с кем-то из мужчин. Не обязательно для серьезных отношений, а просто так от скуки для поднятия настроения.

Еще общайтесь с подружками, ходите куда-нибудь типа кафе, выставки. Придумайте хобби.

А если уволитесь и будете сидеть дома без денег, то будет еще депрессивнее.

Керен
#12

Автор, а вы почаще ходите с ребеном в кино, гулять, в театр, езжайте на всякие экскурсии. Большой же уже. Я со своей дочкой уже ездила в Париж, когда ей было 10 лет. Второй жизни не будет.

#13

Керен дельно советует. Не факт, что на новой работе Вас будут окружать приятные люди.

#14

Все работающие за деньги устали.

Гость
#15

так полстраны живут денег отложите и ищите морально удовлетворяющую работу...так нельзя ваша молодость проходит... с голоду не помрете проверено

#16

Ох, я тоже как-то так думала, решила сменить работу, теперь жалею, там я работала по 14 часов в сутки и мечтала о своей предыдущей бездельной работе, так что радуйтесь!

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема