Гость
Статьи
Муж на завтрак ест …

Муж на завтрак ест тосты с джемом и чай, а я хлопья с сухофруктами! А Вы?

Муж на завтрак ест тосты с джемом, омлет и чай, а я хлопья с сухофруктами! А Вы?

Хлое
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бутерброды с колбасой или кашу манную. иногда ничего не ем

А
#2

Омлет, яичницу, это муж готовит обычно, вдвоем едим, но иногда варит овсянку только мне, сам каши такие не ест)) Ну могу еще хлопья-шарики шоколад с молоком поесть.

А
#3

Муж еще любит бутеры делать с сыром, колбасой, майонезом в микроволновке..у меня от вида такой еды рвотные позывы)) не люблю вот такое.

А
#4

аа еще кофе Дольче густо или чай.

Гость
#5

Муж пьёт кофе,я раньше мюсли ела,теперь бутеры с чем-нибудь.

Гостья
#6

Мужу каши + бутерброд или яичница + бутерброд кофе (в турке обязательно). Говорит, что из кофе машины не то. А я не могу есть до 10-11, кусок в горло не лезет, поэтому только кофе (любой, я не капризная).

крошка
#7

пьем чай или кофе, мужу делаю горячие бутерброды с беконом и сыром, себе бутер. с маслом и сыром, кофе можем просто с сыром пить.. на выходных - драники, блины, яичница, омлет, гренки, пицца, оладушки...

Гость
#8

а я то, что есть :) сегодня например тушеную тыкву :) ну очень вкусно :)

Гостья
#9

Муж любит всякие каши, яичницу, вареные яйца. Обязательно ест 2-3 тоста, какой-нибудь фрукт, пьет кофе с молоком. Но это без меня, я встаю позже. Мне кусок в горло не лезет до полудня, предварительно гуляю с собаками часа 2, потом выпиваю чашку черного кофе и съедаю пару ломтиков сыра.

Анири
#10

У нас на завтрак котлеты с гарниром,запеканки,мясные подливы..и кофе со сладостями

Анири
#11
Гость

а я то, что есть :) сегодня например тушеную тыкву :) ну очень вкусно :)

и полезно очень!надо бы сделать

Мадам Грицацуева
#12

Муж сам готовит яичницу на сале+ чай. Я три кусочечка колбаски+ кофе. Дочь полноценный завтрак: Блинчики с творогом и сметаной или пельмени, или вареники с картошкой + чай с лимоном и фрукты.

#13
Хлое

Муж на завтрак ест тосты с джемом, омлет и чай, а я хлопья с сухофруктами! А Вы?

Тоже самое,только мы по утрам больше кофе любим) Ну я иногда вместо хлопьев ем йогурт или творог с джемом например)

#14

что в холодильнике найду, тем и завтракаю))

Ада из ада
#15
Мадам Грицацуева

Муж сам готовит яичницу на сале+ чай. Я три кусочечка колбаски+ кофе. Дочь полноценный завтрак: Блинчики с творогом и сметаной или пельмени, или вареники с картошкой + чай с лимоном и фрукты.

Копец. Это я про дочь( Не боитесь, что у нее есть шансы стать мадам Грицацуевой?:)

Ада из ада
#16

Муж только кофе пьет. Иногда яичницу с помидорами и сырами. Сама - овсянку с сухофруктами или омлет с сыром и салатом.

Анири
#17
Ада из ада

Копец. Это я про дочь( Не боитесь, что у нее есть шансы стать мадам Грицацуевой?:)

Главное вечером не переедать,я утром сытно завтракаю,а вечером себя стараюсь ограничевать-стройна как кипарис,муж то же.

Ада из ада
#18
Анири

Главное вечером не переедать,я утром сытно завтракаю,а вечером себя стараюсь ограничевать-стройна как кипарис,муж то же.

Дело не в том сколько есть, но и в том, что есть. Вы меня извините, но пельмешки или там вареники с картошкой к усваяемости и стройности вообще никакого отношения не имеют.

Гость
#19
Ада из ада

Мадам Грицацуева

Муж сам готовит яичницу на сале+ чай. Я три кусочечка колбаски+ кофе. Дочь полноценный завтрак: Блинчики с творогом и сметаной или пельмени, или вареники с картошкой + чай с лимоном и фрукты.

Копец. Это я про дочь( Не боитесь, что у нее есть шансы стать мадам Грицацуевой?:)

нифига, если такой убойный прием пищи только (!) на завтрак приходится. Я раньше так худела: на завтрак и тарелку борща могла навернуть или пельмени или котлеты с гарниром и салатом, в обед суп+салат, прием пищи прекращался полностью в 19-00 т.е. пословица "завтрак съешь сам,обед раздели с другом,ужин отдай врагу"- девиз для худеющих!

Soho
#20

только кофе до 12, потом могу перекусить если захочу

Гостья
#21
Гость

нифига, если такой убойный прием пищи только (!) на завтрак приходится. Я раньше так худела: на завтрак и тарелку борща могла навернуть или пельмени или котлеты с гарниром и салатом, в обед суп+салат, прием пищи прекращался полностью в 19-00 т.е. пословица "завтрак съешь сам,обед раздели с другом,ужин отдай врагу"- девиз для худеющих!

Даже представить себе не могу, как можно, только встав с постели, не успев проголодаться, наворачивать борщ или котлеты с гарниром. А для чего вообще делать прием пищи "убойным"? Мы же не в поле пахать отправляемся и не вагоны разгружать. Похудеть вполне можно, не напираясь под завязку, хотя бы и с утра, а в течение дня есть понемногу. Не хочу навязывать свои принципы питания, но могу сказать, что ни разу в жизни не наедалась, что называется, "от пуза" - зачем? Чтобы стало плохо? Мы ведь не из голодающей губернии, чтобы зараз наедаться на всю оставшуюся жизнь.

#22

Шоколад и стакан сока. Если бы мне кто-нибудь что-нибудь приготовил, с удовольствием бы отведала)) А так утром я не способна на такие подвиги.

Днем нормально кушаю.

Гость
#23

Фруктово-йогуртное пюре и кофе с бутером. В выходные готовим иногда овсянку с сухофруктами.

R
#24

Хлое, а ваш муж курит? И что он ужинает?

Мадам Грицацуева
#25
Ада из ада

Копец. Это я про дочь( Не боитесь, что у нее есть шансы стать мадам Грицацуевой?:)

Я бы очень хотела, чтоб моя дочь была похожа на меня, Мадам Грицацуеву.)))) Читайте внимательно: я же не написала, что она завтракает всемя блюдами одновременно.

Гость
#26
Гостья

Гость

нифига, если такой убойный прием пищи только (!) на завтрак приходится. Я раньше так худела: на завтрак и тарелку борща могла навернуть или пельмени или котлеты с гарниром и салатом, в обед суп+салат, прием пищи прекращался полностью в 19-00 т.е. пословица "завтрак съешь сам,обед раздели с другом,ужин отдай врагу"- девиз для худеющих!

Даже представить себе не могу, как можно, только встав с постели, не успев проголодаться, наворачивать борщ или котлеты с гарниром. А для чего вообще делать прием пищи "убойным"? Мы же не в поле пахать отправляемся и не вагоны разгружать. Похудеть вполне можно, не напираясь под завязку, хотя бы и с утра, а в течение дня есть понемногу. Не хочу навязывать свои принципы питания, но могу сказать, что ни разу в жизни не наедалась, что называется, "от пуза" - зачем? Чтобы стало плохо? Мы ведь не из голодающей губернии, чтобы зараз наедаться на всю оставшуюся жизнь.

а знаете как есть хочется с утра, когда с 19 вечера ничего не ел..

Мадам Грицацуева
#27

[quote="Гостья"]Даже представить себе не могу, как можно, только встав с постели, не успев проголодаться, наворачивать борщ или котлеты с гарниром. А для чего вообще делать прием пищи "убойным"? Мы же не в поле пахать отправляемся и не вагоны разгружать. Похудеть вполне можно, не напираясь под завязку, хотя бы и с утра, а в течение дня есть понемногу. Не хочу навязывать свои принципы питания, но могу сказать, что ни разу в жизни не наедалась, что называется, "от пуза" - зачем? Чтобы стало плохо? Мы ведь не из голодающей губернии, чтобы зараз наедаться на всю оставшуюся жизнь.[/qte]

.

Могу с вами поспорить. Ребенок 10 лет должен полноценно питаться. С утра тем более, если на 8.00 начинается 2-х часовая тренировка по баскетболу. Все калории оставляет в спортзале. В 10.20 обед с одного блюда - борща с мясом или картошка с котлетой ( классика жанра). Обед смещен на несколько часов, так как вторая смена в школе начинается в 11.00. Выпустить ребенка в школу , не пообедав , я не могу. До 17.45 занятия в школе. И только вечером ужин тоже полноценный. Перед сном стакан молока или йогурт. Вот и все. А вы говорите Ужас!

Гость
#28
А

хлопья-шарики шоколад с молоком

яМммммммммм.....Я в них еще кураги добавляю!

Гость
#29
Гость

то, что есть :) сегодня например тушеную тыкву :) :)

Как делаете поделитесь???))))

А я обычно тосты с джемом, абрикосы, яблочко или изюм, блинчики, и черный кофе Американо эспрессо!

Гость
#30

Я не завтракаю, до тошноты противно. Я утром только кофе пью.

Гость
#31

жаренную колбасу с майонезом

Гостья
#32
Мадам Грицацуева

.

Могу с вами поспорить. Ребенок 10 лет должен полноценно питаться. С утра тем более, если на 8.00 начинается 2-х часовая тренировка по баскетболу. Все калории оставляет в спортзале. В 10.20 обед с одного блюда - борща с мясом или картошка с котлетой ( классика жанра). Обед смещен на несколько часов, так как вторая смена в школе начинается в 11.00. Выпустить ребенка в школу , не пообедав , я не могу. До 17.45 занятия в школе. И только вечером ужин тоже полноценный. Перед сном стакан молока или йогурт. Вот и все. А вы говорите Ужас!

Разумеется, я не имела в виду людей, испытывающих большие физические нагрузки - профессиональных спортсменов, шахтеров, лесорубов... Не спорю, что им, тратящим большое количество калорий, необходим другой режим и объемы питания, чем обычной женщине, занятой на сидячей работе. С другой стороны, я в детстве тоже довольно активно занималась спортом, имела взрослый разряд по легкой атлетике, но есть с утра борщ меня не заставили бы даже под страхом смертной казни. Я вообще ела всегда очень мало и из-под палки, хотя энергия била через край - откуда что бралось. Но у нас в семье в общем-то все такие - некоторые за один присест съедают столько, сколько нам на неделю бы хватило. Я это не в порядке хвастовства, просто, как говорится, в каждой избушке свои погремушки, и то, что для одних норма, для других - нонсенс...

Acme
#33

Мы не завтракаем, я около 10 ем овсянку или мюсли, творожный десерт, могу блинчик с вареньем, могу иногда горячий бутерброд с сыром и овощи. В выходные едим оба молочную кашу или омлет или блинчики.

Лера
#34

А мы с мужем оочень любим творожные запеканки!! Я их готовлю два раза в неделю по вечерам, этого хватает на 4 завтрака. В остальные дни завтракаем бутербродами с сыром и зеленью или самыми обычными хлопьями с йогуртом. И конечно, кофе)

Светлана
#35

А я - черный кофе и одну конфетку, "Чернослив Михайлович" или "Курагу Петровну" - вариант приближенных к диетическим конфет)) Как ни странно, а заряд бодрости потом часов на 5 гарантирован.

Форум: Развлечения
Всего: 41 233 темы
Новые темы за все время: 32 251 тема
Популярные темы за все время: 15 297 тем