Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На мне есть порча? вытяните карту пожалуйста.

Жизнь не ладиться уже много лет, думаю о плохом, нет никаких надежд и веры в лучшее.
Пожалуйста, погадайте, кто умеет , есть ли на мне что-то негативное.
буду очень благодарна.

Ответы (14) Ответить
  • у меняч тоже так было думала полоса неудач случайно попала к одному магу но он не врОссии живет а в другйо стране так он рассказал мне всю мою жизнь с точностью до самых мелких подробностекй сказал кто и для чего порчу навел на меня и снял ее- погла полоса удач, сейчас снова порча и надо ехать к этому человеку в другую страну! очень верю во все это, а раньше не верила!

• Реклама

• девка

у меняч тоже так было думала полоса неудач случайно попала к одному магу но он не врОссии живет а в другйо стране так он рассказал мне всю мою жизнь с точностью до самых мелких подробностекй сказал кто и для чего порчу навел на меня и снял ее- погла полоса удач, сейчас снова порча и надо ехать к этому человеку в другую страну! очень верю во все это, а раньше не верила!

А что за страна? Он дистанционно не оказывает услуги?
    Я вот раньше во все это смутно верила, но когда в один день теряешь все, жизнь рушится, уже много лет мечтаю о смерти - я думаю что не только Я виновата в этом.

• Я тоже как-то на одном сайте выставила фото (на ответах, на майле) и спросила, есть ли на мне что-то. Мне одна девушка написала, что есть, описала человека, который навел её и даже описала точно один момент из нашей жизни, который у нас с этой девушкой был 6 лет назад!

• Елена

Я тоже как-то на одном сайте выставила фото (на ответах, на майле) и спросила, есть ли на мне что-то. Мне одна девушка написала, что есть, описала человека, который навел её и даже описала точно один момент из нашей жизни, который у нас с этой девушкой был 6 лет назад!

А у вас есть контакты этой девушки?

• Да, есть в друзьях на майле! Я в интернете её е-майл погуглила, очень много хороших отзывов. Напишите свой е-маил, я отвечу.

• И самое главное, подруга, которую она мне описала всегда, как я чувствовала, пытала ко мне зависть и негатив.

• Елена

Да, есть в друзьях на майле! Я в интернете её е-майл погуглила, очень много хороших отзывов. Напишите свой е-маил, я отвечу.

йxепфлфдфнм@маил.ру
    И скажите ещё, можно ли ей будет вот так с бухты барахты написать. Или стоит сказать что её посоветовали?

• Елена

И самое главное, подруга, которую она мне описала всегда, как я чувствовала, пытала ко мне зависть и негатив.

Здорово. Я однажды нашла на ответах "мага", договорились обо всем, я ей перечислила деньги, написала 1 вопрос, который интересовал, а она мне в ответ : на вас порча. Что да как, гони ещё деньги, причем в 2 раза больше чем изначально. Хотя сначала все нормально было, такая доброжелательная, я ей поверила. Ревела потом я ...

• Гость

йxепфлфдфнм@маил.ру
    И скажите ещё, можно ли ей будет вот так с бухты барахты написать. Или стоит сказать что её посоветовали?

jxepflfdfnm@mail.ru

• http://sprosimaga.ru на этом сайте нашла её. Спросите тут, тут много магов.

• Елена

9, отправила

Спасибо большое!

• А как мага этого зовут? Не скажите?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь