Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Магия для богатого мужа!

Кто знает есть какие-нибудь заговоры чтобы муж был богатый?
У меня все мужчины были при деньгах, но что-то из них никто не спешил меня брать замуж ;( А вчера мне нагадали что муж у меня будет не из "денежных" людей. Я так расстроилась, это значит что я вообще не выйду никогда замуж, потому что выйти замуж за рядового рабочего мне не позволит моё сердце. Я то уж себя знаю!
Делимся секретами, практиками, обрядами.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Сейчас посыпятся приколы.
    Лучше обратитесь к человеку, который умеет делать обряды на удачу-бизнес-деньги)
    Если вы не знаете такого, могу посоветовать одну ведьмочку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• на аватаре ты?
    Прозреваю, что муж будет не из денежных людей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Слышала такую штуку,что в воскресенье на новой луне в январе месяце ,надо сварить яйцо и сьесть его с кожурой ,потом сделать коктель,3 капли мес.крови,томатный сок и вбухать туда пакетик ванили ,говорят этот коктель помогает найти богатого принца

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Слышала такую штуку,что в воскресенье на новой луне в январе месяце ,надо сварить яйцо и сьесть его с кожурой ,потом сделать коктель,3 капли мес.крови,томатный сок и вбухать туда пакетик ванили ,говорят этот коктель помогает найти богатого принца

Сейчас меня вырвет)))) это ж надо и томатный сок с ванилью)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника

Гость
    Слышала такую штуку,что в воскресенье на новой луне в январе месяце ,надо сварить яйцо и сьесть его с кожурой ,потом сделать коктель,3 капли мес.крови,томатный сок и вбухать туда пакетик ванили ,говорят этот коктель помогает найти богатого принца
    Сейчас меня вырвет)))) это ж надо и томатный сок с ванилью)))

то есть яйцо в скорлупе и менструальная кровь возражений не вызвали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если человек живет в страхе что-то потерять-он это теряет.В вашем случае-большие деньги.Просмотрите хорошо свою родословную-это даст ответы на многое,а заговоры-это договор с темными силами,а за все надо платить,даже за жизнь.Все время расставит.Ищите себя,создавайте себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, валяюсь с тебя......
    .Выйти замуж не за богатого тебе не позволит твоя патологическая жадность и никчемность....

Нравится0
    Не нравится0
  • доллар на члене вытатуировать

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни