Гость
Статьи
Магия для богатого …

Магия для богатого мужа!

Кто знает есть какие-нибудь заговоры чтобы муж был богатый?
У меня все мужчины были при деньгах, но что-то из них никто не спешил меня брать замуж ;( А вчера мне нагадали что муж у меня будет не из "денежных" людей. Я так расстроилась, это значит что я вообще не выйду никогда замуж, потому что выйти замуж за рядового рабочего мне не позволит моё сердце. Я то уж себя знаю!
Делимся секретами, практиками, обрядами.

Волшебница
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас посыпятся приколы.

Лучше обратитесь к человеку, который умеет делать обряды на удачу-бизнес-деньги)

Если вы не знаете такого, могу посоветовать одну ведьмочку.

глупая назойливая дамочка
#2

на аватаре ты?

Прозреваю, что муж будет не из денежных людей.

Гость
#3

Слышала такую штуку,что в воскресенье на новой луне в январе месяце ,надо сварить яйцо и сьесть его с кожурой ,потом сделать коктель,3 капли мес.крови,томатный сок и вбухать туда пакетик ванили ,говорят этот коктель помогает найти богатого принца

Ника
#4
Гость

Слышала такую штуку,что в воскресенье на новой луне в январе месяце ,надо сварить яйцо и сьесть его с кожурой ,потом сделать коктель,3 капли мес.крови,томатный сок и вбухать туда пакетик ванили ,говорят этот коктель помогает найти богатого принца

Сейчас меня вырвет)))) это ж надо и томатный сок с ванилью)))

глупая назойливая дамочка
#5
Ника

Гость

Слышала такую штуку,что в воскресенье на новой луне в январе месяце ,надо сварить яйцо и сьесть его с кожурой ,потом сделать коктель,3 капли мес.крови,томатный сок и вбухать туда пакетик ванили ,говорят этот коктель помогает найти богатого принца

Сейчас меня вырвет)))) это ж надо и томатный сок с ванилью)))

то есть яйцо в скорлупе и менструальная кровь возражений не вызвали?

илана
#6

Если человек живет в страхе что-то потерять-он это теряет.В вашем случае-большие деньги.Просмотрите хорошо свою родословную-это даст ответы на многое,а заговоры-это договор с темными силами,а за все надо платить,даже за жизнь.Все время расставит.Ищите себя,создавайте себя.

Гость
#7

автор, валяюсь с тебя......

.Выйти замуж не за богатого тебе не позволит твоя патологическая жадность и никчемность....

alex bentley
#8

доллар на члене вытатуировать

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем