Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

предложение с ветки про "Скучную жизнь"

Добрый вечер! сегодня поднималась тема, что молодым и одиноким девушкам не с кем гулять по выходным, тк либо подруг нет, либо они заняты другим. У меня есть предложение. Организовать небольшой клуб, встречаться и просто разговаривать, болтать, понимаю, что это будет затруднительно первый раз, поэтому предлагаю для начала обсуждать книги, договориться какую прочтем, выберем место и время и встретимся! Как вам идея? город не важен, тк в каждом городе найдется не одна одинокая девушка!

Ответы (8) Ответить
  • Мой ответ прежний. Одна - ежяй в Турцию!

• Реклама

• Отличная идея, хоть у меня и есть подруги.

• В смасле, я не автор, точнее в др. ветке была )))))))))

• Сегодня день веселых опечаток
    В смасле:))

• а если я не из Москвы..то мне так и остается быть ФОРЕВА ЭЛОНЕ

• ЛЮБЛЮ КОКОСЫ!

а если я не из Москвы..то мне так и остается быть ФОРЕВА ЭЛОНЕ

да.кокосов поешь будет веселей

• Восточная Пряность

Добрый вечер! У меня есть предложение. Организовать небольшой клуб, , тк в каждом городе найдется не одна одинокая девушка!

О лесби-клуб!Сбылась мечта идиотки)))) Щас она прибежит с предложением там поработать))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни