Гость
Статьи
Что подарить на 43 …

Что подарить на 43 года???

Здравствуйте! Очередной дебильный вопрос и просьба о помощи ))) Что подарить мужчине на 43-летие. Условия: мне пока не муж, но помолвлены, ничем не увлекается особо, ничего не коллекционирует, сам не знает чего хочет. Бюджет - до 7 тысяч рублей, провинция.

Бабушка Ляо
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Портмоне, сумку, навигатор, регистратор, ремень.

*-*
#3

навигатор полезная вещь , или вообще что-нибудь в машину

как это ничем не увлекается ?

сам не знает что хочет )

а вас -то точно хочет ? )

*-*
#4
*-*

навигатор полезная вещь , или вообще что-нибудь в машину

как это ничем не увлекается ?

сам не знает что хочет )

а вас -то точно хочет ? )

не навигатор- видеорегистратор хотела сказать

Лада
#5

велосипед, хотя бы начнет чем-то увлекаться

или лыжи

Гость
#6

абонемент в спорт клуб,нет ли у Вас поблизости курорта ,турбазы ? там бывают туры "выходного дня" -романтик на двоих.

Бабушка Ляо
#7

Спасибо за советы огромное.

Лыжи есть.

На машине быстрее 60 не ездит...тихоня он у меня...

Гость 3 - меня точно хочет ))))

Правда - у него дом - работа. Даже друзей нет, честное слово.

Вчера спросила - что тебе подарить? Говорит - положи в открытку 500 рублей и всё. Меня это бесит...

Бабушка Ляо
#8

Гость 6 - спасибо, хороший совет. Но он у меня ленивый жутко...

yupha
#9

Хочу посоветовать подарить настольный глобус, подарок довольно интересен, очень красиво смотрится парусник из дерева, а еще лучше - игру Дартс, все мужчины в душе дети, поэтому с таким подарком не промахнетесь.

http://ideipodarkov.net/chto-podarit-lyubimomu-na-den-rojden​iya/10/

Бабушка Ляо
#10

Гость 1 - портмоне и ремень у него есть. и разных цветов - под одежду (ремни). Сумки не носит - теряет... Блин, вот что дарить?

Бабушка Ляо
#11
yupha

Хочу посоветовать подарить настольный глобус, подарок довольно интересен, очень красиво смотрится парусник из дерева, а еще лучше - игру Дартс, все мужчины в душе дети, поэтому с таким подарком не промахнетесь.

http://ideipodarkov.net/chto-podarit-lyubimomu-na-den-rojden​​iya/10/

Спасибо за совет ))) Я ему уже дарила на НГ вертолет с пультом (не смейтесь))). Многовато игрушек...)))))

Бабушка Ляо
#12

В прошлом году дарила ему бритву электрическую для влажного бритья. Он о такой мечтал, так радовался!!! Месяц побрился и она теперь просто лежит. А стоила прилично для меня...Вот и угадай, что надо?

инна
#13

Ну тогда - ужин в ресторане. Мужчины покушать любят. Думаю -будет приятно.

Бабушка Ляо
#14

Инна, да это хороший совет. Спасибо! Будем думать. )))

козырная буба
#15
Бабушка Ляо

Спасибо за советы огромное.

Лыжи есть.

На машине быстрее 60 не ездит...тихоня он у меня...

Гость 3 - меня точно хочет ))))

Правда - у него дом - работа. Даже друзей нет, честное слово.

Вчера спросила - что тебе подарить? Говорит - положи в открытку 500 рублей и всё. Меня это бесит...

положи 700, он будет рад

Гость
#16

хороший махровый халат

Бабушка Ляо
#17
козырная буба

Бабушка ЛяоСпасибо за советы огромное.

Лыжи есть.

На машине быстрее 60 не ездит...тихоня он у меня...

Гость 3 - меня точно хочет ))))

Правда - у него дом - работа. Даже друзей нет, честное слово.

Вчера спросила - что тебе подарить? Говорит - положи в открытку 500 рублей и всё. Меня это бесит...

положи 700, он будет рад

Нееет, 500 он будет рад. а 700 - это уже счастлив ))))

Бабушка Ляо
#18

Гость 16, и вам спасибо, халат есть ((((

Лада
#19

если сказал 500 р - я бы и подарила

6 500 потратьте на себя и все довольны

*-*
#20

какой-то он у вас скучный унылый ленивый и неинтересный

по тому, как вы его описали ему 65 лет

Бабушка Ляо
#21
*-*

какой-то он у вас скучный унылый ленивый и неинтересный

по тому, как вы его описали ему 65 лет

Не буду спорить, может так и кажется. ))) Но подарка он все равно заслуживает.

Бабушка Ляо
#22
Лада

если сказал 500 р - я бы и подарила

6 500 потратьте на себя и все довольны

Это очень здравая мысль...Но меня ж потом соооовесть замучает...

Юлястик
#23

Если он такой домосед, подарите хороший, дорогой чай. И кружку, в которой его можно заваривать.

Гость
#24
Юлястик

Если он такой домосед, подарите хороший, дорогой чай. И кружку, в которой его можно заваривать.

кстати ДА и кресло качалку с пледом ,в клеточку))

Гость
#25

кулек земли - пусть привыкает.

Гость
#26

У меня кстати похожий мужчина, и тоже ДР вот-вот нагрянет, правда 44 года. Тоже маюсь сижу. Думала часы наручные - сказали, часы не дарят. Потом решила - сумочку кожаную через плечо...начала думать - вдруг не понравится ? Остальное всё из вышеперечисленного уже дарила.)))

Видимо, пойдем прошвырнемся в ДР по магазинам - пусть сам выберет, что ему захочется.

Бабушка Ляо
#27
Гость

кулек земли - пусть привыкает.

Типа - пора костям на место? )))) рано!!!

Бабушка Ляо
#28
Гость

У меня кстати похожий мужчина, и тоже ДР вот-вот нагрянет, правда 44 года. Тоже маюсь сижу. Думала часы наручные - сказали, часы не дарят. Потом решила - сумочку кожаную через плечо...начала думать - вдруг не понравится ? Остальное всё из вышеперечисленного уже дарила.)))

Видимо, пойдем прошвырнемся в ДР по магазинам - пусть сам выберет, что ему захочется.

У моего очень хорошие швейцарские часы-на 40 лет ему сестра дарила. А Ваш не Скорпион? Сумочки мой не носит, теряет...(((

Юлия
#29

Подарите сертификат на индивидуальный пошив рубашки/пиджака/костюма/пальто.... на что хватит, вы в каком городе? Я своему завтра подарю)) думаю понравится, у меня тоже бюджет небольшой (10 тыс), но на пару рубашек хватит, а захочет - добавит, пусть хоть пальто шьет

Красотка
#30
Бабушка Ляо

*-*какой-то он у вас скучный унылый ленивый и неинтересный

по тому, как вы его описали ему 65 летНе буду спорить, может так и кажется. ))) Но подарка он все равно заслуживает.

Нууу...в провинции любая особь мужеского полу-еже подарок!...Грустно...(((

Красотка
#31

...уже

Бабушка Ляо
#32
Красотка

Бабушка Ляо*-*какой-то он у вас скучный унылый ленивый и неинтересный

по тому, как вы его описали ему 65 летНе буду спорить, может так и кажется. ))) Но подарка он все равно заслуживает.



Нууу...в провинции любая особь мужеского полу-еже подарок!...Грустно...(((

А Вы, наверное, столичная Красотка? Речь шла не о любой особи. И если кому-то моё описание показалось таким уж грустным - это не мои проблемы. Моя проблема - подарок. Его я и попросила посоветовать. А каков мой мужчина - знаю только и этого достаточно...Помимо вышеописанных мной качеств есть ещё масса. Но на выбор подарка они не могут повлиять.

Антон
#33

Видеорегистратор будет нормальным подарком и не важно с какой скоростью он ездит, в основном видеорегистратор нужен чтоб доказать свою невиновность перед гаи. А то что он ездит не больше 60 не спасет от придурков на дорогах, бывает всякое.

Антон
#34

Если домашняя сидячая робота можно ему бонсай подарить на рабочий стол, пускай подрезает да поливает его, успокаивает.

Катерина
#35

Подарите полет на параплане с инструктором!

Не твоих собачьих дел
#35
Лада

если сказал 500 р - я бы и подарила 6 500 потратьте на себя и все довольны

*** ты ***

Форум: Развлечения
Всего: 41 228 тем
Новые темы за все время: 32 246 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем