Гость
Статьи
А вы носите?

А вы носите?

Девочки из провинции, а в вашем городе зимой носят солнечные очки? Ведь зимой в солнечную погоду без них невозможно. У нас никто не носит. Наверное, в этом году я буду первая.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1
Автор

Наверное, в этом году я буду первая.

Да ладно :)

автор
#2

ахах)) я ношу)) на меня тоже смотрят как на инопланетную даму)

Гость
#3

Носят еще как! Куда без солнечных очков-то зимой?

А еще там наращивают космы запутанные, ногти гелевые с дизайном, все поголовно с сумками брендовыми с рынка и вообще все запупенные телки!

Автор, по теме, я отлично зарабатываю, живу с мужем в Москве, а зимой одеваю подштанники, чтобы жо-па не мерзла, теплую обувь без каблука, чтобы на льду не нае-бнутьсяи не крашусь, чтобы бедная моя кожа и так в мороз еще от косметики не страдала. Куда мне до Вас......

Автор
#4
St

Да ладно :)

Никогда не видела в нашем провинциальном городе людей, которые носят солн. очки зимой. Ни разу.

Автор
#5
Гость

Носят еще как! Куда без солнечных очков-то зимой?

А еще там наращивают космы запутанные, ногти гелевые с дизайном, все поголовно с сумками брендовыми с рынка и вообще все запупенные телки!



Автор, по теме, я отлично зарабатываю, живу с мужем в Москве, а зимой одеваю подштанники, чтобы жо-па не мерзла, теплую обувь без каблука, чтобы на льду не нае-бнутьсяи не крашусь, чтобы бедная моя кожа и так в мороз еще от косметики не страдала. Куда мне до Вас......

Что значит "куда мне до вас". Я просто спросила. Мне не для имиджа. Я забочусь о своем здоровье, только и всего.

Гость
#6

у меня зимой от солнца глаза жутко слезятся, я их отрыть практически не могу... пошли все лесом, этой зимой...

#7

Ни разу не видела в Туле людей зимой в солнечных очках.....

#8

Зачем зимой солнечные очки ?

#9

Я и без них идеально обхожусь

Автор
#10
_Лоис Лэйн_

Я и без них идеально обхожусь

Повезло вам. А я вот нет. У меня даже голова кружится от яркого солнца зимой. Плюс зрение не самое лучшее. Хочу поберечь свое здоровье.

*-*
#11

зимой отражение от кристалликов снега -еще больше слепит глаза чем летом, когда зелень поглощает блики

УФ- кератит - ожог роговицы глаза именно УФ-лучами

носите с\ з очки

*-*
#12
_Лоис Лэйн_

Зачем зимой солнечные очки ?

дремучесть

Гость
#13

"У меня зимиой от яркого солна на белом снегу глаза очень слезятся, а потом голова болит от напряжения. Кошмар. Очки не ношу почему-то. А жаль. в таких ситуациях всегда смотрю на черную шубу, опустив голову. Так легче."

Гость
#14

"[quote="Автор"]ГостьНосят еще как! Куда без солнечных очков-то зимой?\n
А еще там наращивают космы запутанные, ногти гелевые с дизайном, все поголовно с сумками брендовыми с рынка и вообще все запупенные телки!\n
\n
Автор, по теме, я отлично зарабатываю, живу с мужем в Москве, а зимой одеваю подштанники, чтобы жо-па не мерзла, теплую обувь без каблука, чтобы на льду не нае-бнутьсяи не крашусь, чтобы бедная моя кожа и так в мороз еще от косметики не страдала. Куда мне до Вас......\n
Что значит "куда мне до вас". Я просто спросила. Мне не для имиджа. Я забочусь о своем здоровье, только и всего.[\/quote]\n
А вы где очки покупали ? какие линзы в них?"

Автор
#15

"14. Я еще не купила, только собираюсь."

Гость
#16

"[quote="Автор"]14. Я еще не купила, только собираюсь.[\/quote]\n
ок. какие собираетесь?"

Автор
#17

"[quote="Гость"]ок. какие собираетесь?[\/quote]\n
\n
Да какие по цене подойдут, дорогие пока не по карману. А так, зрение -1. Не хочу, чтобы дальше было хуже."

не автор
#18

езжу в солнцезащитных очках за рулем в Сибири в солнечные дни.а иначе я всех по асфальту размажу. ясно? ни хрена не видно же, как крот из-под земли. слепит солнце очень. тонировка запрещена

Гость
#19
Автор

Да какие по цене подойдут, дорогие пока не по карману. А так, зрение -1. Не хочу, чтобы дальше было хуже.

мм... я бы вам посоветовала брать в оптике, а не в магазине и с стеклом. иначе вы свое зрение еще и дальше посадите.

Автор
#20

19. Конечно в оптике, само собой.

Текила
#21
*-*

зимой отражение от кристалликов снега -еще больше слепит глаза чем летом, когда зелень поглощает блики

УФ- кератит - ожог роговицы глаза именно УФ-лучами

носите с\ з очки

Самый полный ответ. Очки не только модный аксессуар , в первую очередь они защищают глаза. Когда солнце и снег - их наличие просто обязательно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем