Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие курсы английского в москве!

нужно срочно поднять уровень знания языка с intermediate до advanced. От изобилия различных курсов глаза разбегаются, не знаю, какие выбрать. Чем интенсивнее проходят занятия, тем лучше. Кто-нибудь …

оля
783 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Наталия
#351

Я рекомендую American British Center. Обучение проходило интересно, с нулевого уровня. Удалось узнать много нового и интересного в плане изучения английского языка. И стоимость помогала.

Женя
#352

Если высокие уровни, то рекомендую преподавателя Ольгу из линг центра пиккадилли. Очень профессиональная, быстро и грамотно все объясняет, использует видео на занятиях индивидуальные. Кто инд по деньгам не тянет, присмотритесь у них к интенсивам, бывает даже по 1 человеку запуск. Очень достойные курсы. Да и кстати летом у них постоянно скидки и достаточно выгодные предложения бывают, реально так хорошо сэкономить на обучении.

Виктория
#353

Я занимаюсь английским с репетитором по скайпу от школы EnglishDom, очень довольна. Плачу 590р за занятие, преподавательницу мою зовут Александра (мне подобрали её методисты школы при старте занятий). Повторюсь, курсы очень стоящие своих денег. Всё чётко и по плану, занятия вовремя, 45 минут урока только по делу, никакой болтовни лишней, все материалы и учебники сбрасывают и так далее. И удобно, ехать никуда не надо: хочешь занимайся дома, хочешь на работе, главное, чтобы комп был с нормальным инетом.

flower_bird
#354

Если очень быстро и эффективно, можно попробовать здесь: http://www.big-ben.ru/en/adult/intense
Первый урок у них бесплатный, так что, ничего не теряете. Если не пойдет, можно пробовать другое. В принципе, цены у них, как и всюду. Удобно, что можно онлайн проходить обучение с носителем языка. Удачи!

Лариса
#355

Лично мне очень нравятся курсы онлайн, когда в первый раз о них услышала сразу поняла что это очень удобно, никуда не нужно ехать (для меня это главный плюс) т.к. времени вечно ни на что не хватает . Стала выбирать из онлайн школ и остановилась на ienglish.ru . Прошла у них пробное занятие бесплатно и сразу влюбилась в их платформу для обучения)) все ясно, просто и понятно. Мне быстро подобрали подходящего преподавателя и я начала обучение. Учусь уже пол года и сама вижу результаты) Всегда мечтала смотреть сериалы в оригинале и вот наконец-то свершилось!)) вообщем я очень рада и все рекомендую Ienglish.ru !!!

Марина
#356

Всем, кто до сих пор находится в поисках хороших курсов английского языка, я рекомендую заниматься в онлайн школе Open English. Там можно заниматься, находясь где угодно, и заниматься столько, сколько угодно! Виртуальные занятия начинаются каждые 30 минут и ведутся только американскими преподавателями. Подробности здесь - www.openenglish.com.ru

Алисочка
#357

Рекомендую свою любимую школу пиккадилли! Занималась на интенсиве два уровня по утрам, была в группе одна, так никто и не присоединился, кайф! Я в диком восторге, так как занятие получается намного дешевле, чем индивидуальное, хотя по факту именно индивидуальные занятия это и есть. Кто еще раздумывает берите интенсивы, очень крутой курс, особенно когда выходит так, что ты один на нем. И заморозку мне делали, уезжала на неделю и переносы пару раз просила, все в ажуре))

Елена
#358

А я обожаю American British Center, настолько комфортное, легкое и интересное обучение. Если по интенсиву, язык можно выучить гораздо быстрее. У меня так получилось только полгода, а потом уже по два раза в неделю. Результатом очень довольна!

Валерий
#359

а я в пиккадилли взял сейчас индивидуальные занятия со скидкой 30% летом, очень хороший преподаватель, все понятно излагает, грамматику уже основы понял легко, да действительно у них большой выбор программ и скидок разных на лето, но по мне индивидуальные занятия это самое лучшее

Нина
#360

Я вообще обожаю American British Center, там очень легко заниматься, а летом еще и различные скидки предлагают, можно очень даже круто сэкономить.

Маргарита
#361

Для корпоративного обучения идеально подойдет American Club of Education. Во-первых всегда преподаватель может сам приехать, только договориться заранее нужно, обучение интересно для всего коллектива, нет скучающих и отрешенных лиц и результат не заставит себя ждать.

ильзе
#362

я пробовала онлайн курсы, это все на любителя и менее эффективно, трудно себя заставить найти время, вроде бы недорого, но и эффекта мало, я взяла интенсивный курс английского языка в пиккадилли, занимаюсь одна на курсе, вот это я понимаю, месяц отзанималась и уже многое могу сказать сама, остался еще месяц занятий, курсы наикрутейшие, вот только по форумам о них и узнала, а самое главное что и сертификат выдают и учат обалденно, у меня преподаватель из мореса торезы вуза, это один из лучшхй в Москве, видео постоянно приносит мне на занятия, вообщем крууууто!

Катерина
#363

Супер-школа премиум класса - Wall Street English в Смоленском Пассаже. Классная методика, интересные занятия, преподаватели - настоящие мастера своего дела и просто прекрасные люди. Вот номер моего консультанта Алеси: +7(916)811-57-18. Enjoy))

Ramala
#364

Их слишком много, поэтому выбирать по цене, расположению, ну и чтоб повезло с преподом. Можно тут http://msk.lingua.firmika.ru/

#365

Я рекомендую курсы английского языка в englishpapa в Москве. Взвесив все критерии, я выбрала данную школу и не пожалела. Приятный коллектив, дружелюбная атмосфера, совместно с профессиональным преподавателем. После каждого занятия возвращаешься домой не только с новыми знаниями, а еще и с хорошим настроением. Уроки очень интересные, весёлые, познавательные. Особенно порадовало, что разговорной части было уделено большое количество времени. Всегда учитываются потребности и возможности ученика. А начиналось всё так. Позвонила по номеру с сайта в центр, меня пригласили на собеседование, после чего я узнала свой уровень владения языком, затем я приступила к обучению в удобное для меня время, с таким же уровнем языка у слушателей в группе. По окончании курса нам выдали свидетельство установленного образца и сертификат на английском языке. Я осталась очень довольна курсами и своими новыми знаниями.

Галина
#366

Очень выгодные по стоимости American British Center, тем более сейчас летние скидки. Обучение очень понятное и легкое.

#367

можете посмотреть тут http://englishpapa.ru/, очень хорошая школа , сейчас мой брат учиться с помощью их в английский в Англии)))

Светлана
#368

Не дорого, быстро и сертификат выдают, мне очень там понравилось.http://www.english-talk.ru/

Анна
#369

На курсах очень понравилось, поэтому всем советую American British Center, и учиться комфортно и результат быстрый. Первый урок бесплатный, так что каждый может попробовать

Аня
#370

Программа интенсив на курсах пиккадилли реально круто и быстро, но недешево на мой взгляд и много дз. Кто не боится такого интенсивного изучения вперед, особенно хорошо, когда стоит задача переехать на пмж заграницу, для работы там или учебы или когда работаешь в зарубежной компании и постоянно надо на языке общаться. Преподы реально сильные.....

Bella
#371

Продаю 1,5 годичный курс English first в Москве за 120.000 руб.,
Кого реально интересует данное предложение - продам в рассрочку.
Пишите на Майл: omik_18@bk.ru

Лара
#372

Дети моей подруги занимаются по Ubuntu Mail, но это за рубежом, жду, когда будет действовать у нас, там вроде платишь около 1000 рублей и общаешься по специальной программе с людьми из других стран. Сын подруги так загорелся проектом, что решил поехать к другу из Африки, когда вырастет)))) а деньги, которые проект зарабатывает, уходят на социальные проекты.Молодцы! Очень клево! вот их сайт www.ubuntumail.com, но говорят выйдет дополнительный сайт для России

Марк
#373

Мне 27 лет, раньше изучал только немецкий язык в школе. В Академию Языков и Бизнеса пришел с нулевыми знаниям языка. Все мои ожидания оправдались. Овладел базой английского языка, могу строить простые предложения и объясняться на английском языке. Я часто путешествую за границу, и теперь пребывание за границей будет увереннее и интереснее. Занятия были на Чистых Прудах, с этого учебного года, возможно, там же.

Марк
#374
Марк

Мне 27 лет, раньше изучал только немецкий язык в школе. В Академию Языков и Бизнеса пришел с нулевыми знаниям языка. Все мои ожидания оправдались. Овладел базой английского языка, могу строить простые предложения и объясняться на английском языке. Я часто путешествую за границу, и теперь пребывание за границей будет увереннее и интереснее. Занятия были на Чистых Прудах, с этого учебного года, возможно, там же.

Хочу добавить, что пришел туда тоже по отзывам и прозанимался только 7 месяцев по личным обстоятельствам. Уровень Pre Intermediate-1 получил

Тая
#375

Мне очень понравился суперинтенсивный курс в American British Center. И быстро, и по деньгам очень доступно, обучение интересное и понятное.

Гость
#376

Долго выбирал курсы для ребенка и остановился на American Club of Education из-за географического расположения - в тихом дворике старой Булгаковской Москвы. И очень хорошо, что до ближайшей станции метро: Арбатской или Тверской - четверть часа пешком. Зато здесь не ощущается надоевшая столичная суета. Нет её и на самих курсах, - здесь, на мой взгляд, все как-то фундаментально, академично что ли, и в то же время уютно. Несколько этажей с небольшими, удобными для 4-6 студентов, аудиториями. Преподают тоже профессионалы академического уровня. Мне довелось поучиться у двух таких преподавателей: Елены Ермаковой и Алёны Кузнецовой. Большое им спасибо, что помогли разобраться в английском языке, начать понимать его в широком смысле слова и, главное, заразили своей любовью к английскому языку.

Ольга
#377

Школа SAY YES! в Москве - моя любовь навсегда!) Классная атмосфера и отличные преподаватели дают отличный результат, методика -разговорная. Что-то вроде школы "для своих", сюда в основном и попадают по отзывам.

#378

BTC English is what you really have to attend. Here's their web site: breakthrough.ru

Гость
#379

Занимался тут на курсах несколько месяцев назад. Преподавателем была Елена Комарова. Хороший преподаватель, знает язык в идеале, но главный ее плюс - она умеет делиться знаниями. Сами курсы английского языка оставили приятное впечатление: знания получаешь хорошего уровня, стоит обучение недорого. Единственный минус - это всего один филиал в Москве, неудобно было добираться.

Костя
#380

Позвонил в пиккадилли, понравилось,что мне сразу ответили на все мои вопросы очень подробно, я еще тот кадр, дотошный). Потом также пошел к ним на собеседование очень подробно все рассказали, объяснили и вот уже как 2 недели я занимаюсь на интенсивном курсе. В группе я и еще одна девушка. Преподаватель понравился сразу. Тк на все мои рекомендации и вопросы откликался и не было барьера, что либо говорить и тд. Понимаю, что в целом как все идет я доволен, но ребята, действительно сейчас только английским и занимаюсь)) не знаю как кто занимался на этом курсе, но у меня выходит около 1.5 и 2 часа в будни и около 3 ч в выходные. Я очень хочусменить работу на более высокооплачиваемую или попробовать поработать заграницей, раздвинуть барьеры. Учат здесь качественно. Не жалею, что выбрал их из множества школ, перечислять не буду, но были и известные сетевые школы куда я обращался. Надеюсь, все будет ок и до конца. Обязательно отпишусь в конце курса.

Дарья
#382

American British Center - отличные курсы, которые дают хорошие знания в языке. Отличные преподаватели, очень интересные и веселые занятия.

Гость
#383

Да, в пиккадилли учатся все, кто на пмж или работать заграницу, а также кто в престижный вуз или на иняз, знаю, что даже малоопытные преподаватели английского языка берут там курс advanced, чтобы подтянуть свой английский и посмотреть как профессионалы ведут, очень высокая степень подготовки. Я сама у них прошла до самого последнего уровня и очень довольна, но все равно иногда к ним тянет, то на разговорный клуб схожу, то беру иногда несколько занятий перед бизнес поездкой или конференцией, выступаю сама часто на английском, чтобы освежить в памяти язык, так как занятия английским, это как спорт, навсегда.

Гость
#385

Когда часто путешествуешь, очень помогает знание английского. Решила подтянуть язык, начала ходить в АСЕ. Занимаюсь там по разговорному курсу. Что меня подкупило при выборе школы - первый урок был бесплатный и именно в той группе, с которой ты будешь учиться, но сперва проводят тестирование, где определяют твой уровень знания языка. Плюс школы еще в том, что среди преподавателей есть носители языка. Благодаря этому занятия проходят интересно, дают много хорошего материала. А еще очень повезло с группой, с некоторыми мы общаемся не только в школе. Жаль, что у АСЕ нет филиалов по городу, но зато офис находится в центре.

looka
#386

ая

Екатерина
#388

Вот уже несколько месяцев я являюсь студенткой школы American British Center.
Хотелось бы отметить грамотно организованное расписание, соответствие цены и качества и нестандартный подход к обучению. Я очень долго выбирала, где именно продолжить изучение английского языка. И рада, что нашла АВС! Рекомендую!

Родион
#389

Лучше пройти кембриджские курсы при университете Синергия. По окончанию обучения и сдачи теста, ваши данные отправляются в Кэмбридж где на вас делают сертификат и отправляют обратно в Россию. Сертификат бессрочный, его не надо обновлять и котируется он в 20000 компаниях по всему миру.
Лучше свяжитесь со мной я все расскажу еще более подробно. 89168360314 зовут меня Родион.

Мария
#390

Искать самые дешёвые курсы (обычно цена указывается только за весь курс) не стоит - где-то левые преподы с 0-вым опытом, где-то нагло режут количество учебных часов, а где-то просто разбивают курс на два семестра и заставляют платить дважды.
ИМХО, лучше всего искать курсы на факультетах МГУ. Их много, но я нашла для себя наиболее адекватные при Факультете глобальных процессов. Их сайт - englishcourses.ru
Cо слабенькими только мгушные преподаватели занимаются, с теми, кто поопытнее - также и из Великобритании. Группы небольшие, всем даётся шанс высказаться (и никакой школоты!). Минус только один - староватое здание.

Лидия Ивановна
#391

Хорошо подготовили к международным экзаменам pet в школе английского языка пиккадилли. При подготовке помогли выбрать отличные учебники, направленные на отработку и разговорного английского и других аспектов. Получили сертификат на отлично. подготовка к международным экзаменам по английскому ведется в пиккадилли индивидуально. Занятия стоили недешево, но мы занимались 1 раз в неделю, больше дома упор делали. В школе английского пиккадилли нам всегда шли навстречу, если надо было перенести обучение. За время нашего общения все было очень хорошо. Ходили иногла на разговорный английский клуб с носителем языка, было продуктивно. Упор в школе делают на разговорный английский. Очень грамотно все объясняют, администратор-преподаватель английского дает ответы на все непонятные вопросы. Советую школу английского пиккадилли, понравились.

Елена
#392

Советую обратить внимание на ABC school. Получила там достаточно хорошую подготовку. Персональное спасибо Марине Кендыш. Она научила многим нюансам и подготовила к работе с носителями языка. Уже 3 года как устроилась в иностранную фирму. Пришлось сдавать внутренний экзамен, но я его выдержала. Теперь совершенствую навыки. Все приходит постепенно, благодаря системному подходу к обучению и практике. Результат оправдал мои ожидания. Школа находится в Кунцево за зданием районного суда.

Елена
#393

Если Вам удобно учиться рядом с метро Водный стадион, то приходите в ИНГЛИШ ПЛЮС. Бесплатно пройдете тестирование и посетите пробный урок. Все сами увидите и оцените и , поверьте, не пожалеете. Находится Инглиш плюс на Авангардной, дом 3. тел.495-925-00-11

Дарина
#394

Мне нравится школа American Club of Education. Хорошая атмосфера, интересные
мероприятия, гибкий график, уровень получаемых знаний вполне устраивает.

Наталья
#395

На зарплату учителя в нашей стране не сильно разгонишься, а если иметь еще маленького ребенка на своей шее, то этих денег вообще не хватает. У меня давно была большая любовь к иностранным языкам, в частности и к английскому. И когда моя подруга позвала к себе на работу техничным переводчиком – я согласилась. Проверив мои знания, она отправила меня в эту школу, чтобы я повысила свою квалификацию. Если ближе к сути – я очень довольна этой школой, каждый урок принес массу удовольствия и знания. А просторные помещения и приветливые специалисты – очень способствуют изучению английского языка

Гость
#396

На зарплату учителя в нашей стране не сильно разгонишься, а если иметь еще маленького ребенка на своей шее, то этих денег вообще не хватает. У меня давно была большая любовь к иностранным языкам, в частности и к английскому. И когда моя подруга позвала к себе на работу техничным переводчиком – я согласилась. Проверив мои знания, она отправила меня в эту школу, чтобы я повысила свою квалификацию. Если ближе к сути – я очень довольна этой школой, каждый урок принес массу удовольствия и знания. А просторные помещения и приветливые специалисты – очень способствуют изучению английского языка. Школа Denis School является лучшей в своей сфере!

Женя
#397

Если реально выучить английский нужно то идти надо в школу английского пиккадилли. Там маленькие группы по 2-4 человека, только в таких группах реально за говорить на английском, тк пока длится занятия ты успеваешь много сказать на английском. В пиккадилли очень хороший состав преподавателей и что еще интересно, их интенсивный курс английского языка действительно помог мне раз говориться в кратчайший срок. Прошла 2 уровня, на второй уровень сделали скидку 10%. Рекомендую тем, кто в кратчайший срок и при этом результативно хочешь заговорить на английском.

Эльза
#399

Я сейчас занимаюсь на курсах английского в пиккадилли. В группе 2 человека, занятия пролетают за секунду, очень нравится подача материала, преподаватель. Весь курс стоит недешево, но в принципе я готова была платить больше, чтобы заниматься именно в мини группе. И да интенсивный курс там это действительно круто и сложно!!!!! Английский мне ночами сниться)))) очень классные курсы, хотя выглядят просто....

Нина
#400

Отличный центр - это American Club of Education. Замечательные преподаватели, небольшие группы и адекватные цены. Я бы посоветовала именно его.