Гость
Статьи
Девочки с США - как вы …

Девочки с США - как вы там? Все с вами в порядке после Сэнди?

"Отголоски" урагана Сэнди прошлись по Онтарио (Торонто и ближних окрестностях) в виде сильного ветра. Одна женщина погибла, много поваленных деревьев и разбитых машин оказавшимся под этими деревьями, …

Канадка
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Не везде в Нью-Йорке отключили электричество. У нас все на месте, затопило прибрежные районы. Я живу в высотном доме и у нас все в порядке. Ничего не снесло, не затопило.

Гость
#102

94 у меня знакомый поехал в США попробовать американскую мечту (по какой визе я не спрашивала),..





а что он мог получить бесплатное американское образование?!!

Мой муж уехал в Штаты в 95.Если бы не уехал попал бы в тюрьму ,так парень весело жил.

Приехал с родителями,без языка,без образования,без желания ехать, с 500 долл. на троих,и с долгами за билеты.

Когда родители ему отказали в деньгах на сигареты(помнит до сих пор)понял нужно работать.На первую работу устроил двоюродный брат,к одному арабу в мастерскую по машинам.Что бы не проспать ставил два будильника.Мужик оказался добрым,терпел его месяц(до сих пор они друзья),но пользы от него было мало.Второй был завод по пошиву машинных чехлов.Через пол года работал на двух станках,от чего американцы были в шоке.Они то боялись шаг в сторону сделать.

Потом решил пойти учиться в колледж на програмиста.Взял один класс и как вы были правы по деньгам не потянул.Познакомился там с американцем из бедной семьи,который пошел в армию,что бы ему оплатили учебу.Брал у него книги,ночами переснимал лист за листом,учился по ним ,а потом сдавал экзамены.Здесь это тоже возможно!Какие то классы пришлось брать ,какие то получилось обойти.

Утром на работу,вечером развозил пицу,в те вечера ,что не на пице- в колледже.При этом собирал каждый доллар что бы поехать в Союз,страшно скучал и по сей день ездит туда каждые пару лет.

К чему все пишу.Америка -это страна больших возможностей для не ленивых людей!

Про себя не пишу,я уже приехала на все готовое.Ну а мужем своим горжусь,сейчас он большой человек,имеет свою компанию.После окончания коледжа,сдал еще огромное колличество экзаменов,получил больше 20 различных сертификатов.Кто работает с компами знает о чем я говорю.Один из первых получил ccie.

гостья
#103
Гость

Канадка

Вы то как? Вам разрешили из дому выходить?

Сейчас - да, пойдем скоро на улицу. Хотя власти призывают всех дома оставаться, чтобы спасательным службам не мешать и в передрягу не попасть. но нам очень надо, мы пешком и осторожно.

А вчера двери выхода прямо закрывали насильно, а то любопытный народ сразу побежал наводнение фотографировать.

В Нью Джерси, кажется, женщина погибла, потому что в лужу наступила, и ее током ударило от оборвавшихся проводов :(((

Наша сторона меньше пострадала, но за других волнительно. Спасатели по 20-30 часов работают, умнички. Хочется записаться волонтером, но пока некуда.

Спасибо за беспокойство, девочки!

Спасатели по 20-30 часов работают в неделю (лентяи) или в день (колдуны, вытворяющие всякое с пространственно-временным континиумом)? )))

#104

http://ic.pics.livejournal.com/ilomik/24096632/81340/81340_6​00.jpg

)))))

если бы не было так (((((

Я армянко
#105
Sergey

тепло всегда? Штаты, это не только Флорида и Калифорния, которые по телеку чаще всего показывают. В северных штатах зимой далеко не тепло.

Сносит только картонные домики, которых в штатах очень много. Капитальные дома, в коих живет большинство россиян, от ураганов страдают мало.

У меня такая картонка, в далёком пригороде, да еще и плохом месте этого пригорода. За 530 тысч брала. Вот ведь. Подумай сам то, это в Калифорнии. Мотаюсь оттуда в свой хосьпиталь бомжам сраки подтирать, а московские сцыкухи дома сидят с няньками и домработницами и понтуюцца.

Гость
#106

105. бедненькая:(

ты поди и кредит за свой картонный домик выплачиваешь

Я армянко
#107
Гость

105. бедненькая:(

ты поди и кредит за свой картонный домик выплачиваешь

да 30 лет буду бомжарам зады подтирать в 2 смены за это добро выплачивая.

Гость
#108
Гость

Все нормально у нас. Посмотрите на тупейшего среднестатистического американца и загляните в живейшие думающие глаза любого русского человека.

особенно в передачах А. Малахова )))) Ну, не смешите.... Везде есть и те и эти.

Гость
#109

ржу..... девочки "с СЩА" :)))))))))))))))))))))

автор, деревня из вас так и не выехала?

#111

Из Щашингтон ДЦ здес, ураган подул, но ничего страшного, особенно в центре. Но в НЫЦ дела плохие до сих пор. Метро толко вроде вчера открыли, и то не все станции.

#112

tansli izvinite. Washington Dc tyt, govoru pro NYC.

Гость
#113
Канадка

Вчера постоянно на связи с ним были и могильник работал и интернет

ну и опечатка, брр

Динь-Динь
#114

девочки, хватит новостям верить. В Нью-Йорке задело только Манхетен слегка. Света да, не было, часа 3 максимум

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы