Гость
Статьи
Фильм Соловей …

Фильм Соловей разбойник

Каких новинок ждете в ноябре? Смотрела трейлеры, больше всего понравился фильм Соловей Разбойник) Одинин Охлобыстин только чего стоит, очень харизматичный актер, думаю фильм очееень интересный получился, а вам как?

5 ответов
Последний — Перейти
мышонок
#1

надеюсь что не получится очередная тупая комедия в стиле самого смешного кино

мышонок
#2

сорри "самый лучший фильм"

#3

Спешу вас заверить, что не получиться) Я уже оценила фильм) ходили не так давно с друзьями. Смысл там очень хороший, но и понятное дело комедия не лишена юмора. По моему зачет. Я за этот год ничего лучше подобного плана не видела.

Карина
#4

Посмеялись с друзьями, хотя жанр Соловья чистой комедией не назовёшь, боевик с кровью и драками - да, детей до 16 лучше с собой не брать, юмор в охлобыстинском стиле, так что его поклонникам будет в тему, ну и просто любителям динамичного действа на экране понравится. Так что и я и муж оценили картину - плюсую за двоих).

Дина
#5

Не так уж там и много крови... как раз всего в меру, и насчёт возраста - да, предупреждают детей не брать. А комедия понравилась, потому что смысл есть, а не тупо ржач, как часто бывает. Ну и Охлобыстин конечно свою роль не сыграл, а прожил. Отличная работа.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем