Гость
Статьи
Где дешевле в Ашане …

Где дешевле в Ашане или в Метро закупать алкоголь?

Вопрос в теме. Москва

сушка малышка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Ашане нааамного дешевле

Гость
#2

Да одинаково примерно.

В Метро выбор вин поинтереснее, насчет пива-водки не скажу, не покупаю.

Гость
#3

А что такое Ашан магазин? у нас такого нет(

Чуча из Бамбуча
#4

алкашня затаривается перед НГ. Дождались)))))))))))))))) Алилуйяяяяяяяяяяяя

Гость
#5

Смотря какой. Хороший - в Metro

Производитель Коньяков
#7

дешевле у дистров)

КаБэТэ
#8

В Ашане. Летом подруге на свадьбу закупились в Метро, думали, сэкономим, ан нет. Ашан дешевле

сушка малышка
#9
Чуча из Бамбуча

алкашня затаривается перед НГ. Дождались)))))))))))))))) Алилуйяяяяяяяяяяяя

не совсем так. Надо сделать закупку на выставку

Производитель Коньяков
#10
сушка малышка

не совсем так. Надо сделать закупку на выставку

Так я вам и говорю, обратитесь к дитрам или производителям. Мы, например, с удовольствием бесплатно предоставляем минимум по 12-24 бутылки для всяких презентаций и выставок. Но с условием, что будет там небольшая почти незначительная реклама и мы будем считаться там официальным напитком.

идите лесом!
#11
Производитель Коньяков

Так я вам и говорю, обратитесь к дитрам или производителям. Мы, например, с удовольствием бесплатно предоставляем минимум по 12-24 бутылки для всяких презентаций и выставок. Но с условием, что будет там небольшая почти незначительная реклама и мы будем считаться там официальным напитком.

Официальный напиток выставки - коньяк? Крутотень)))))) Выставка чего, стесняюсь спросить?)) Путёвок в реабилитациооный центр?

Производитель Коньяков
#12
идите лесом!

Официальный напиток выставки - коньяк? Крутотень)))))) Выставка чего, стесняюсь спросить?)) Путёвок в реабилитациооный центр?

выставки/презентации автомобилей, картин, да без разницы чего, да и просто сборища высокопоставленных лиц, различные форумы, даже в Университете как то комиссию "угощали". В этом ничего страшного нет, никто не умер от 50 гр., а ваш сарказм мне не понятен, если вы не пьете - то это вам только плюс. не стоит осуждать других.

Я, кстати, сама не пью, но продажа коньяков моя работа и я принимаю и допускаю сей факт, что люди остальные выпивают. А мне даже это и выгодно- это моя премия)

Гость
#13

а мы в дьюти берем алкоголь)

Гость
#14
Чуча из Бамбуча

алкашня затаривается перед НГ. Дождались)))))))))))))))) Алилуйяяяяяяяяяяяя

У тебя невроз? )))) Пить нельзя? Печень отказала или в зашивке)) Или на препаратах сидишь серьезных и пить нельзя

Жаль тя)

Гость
#15

что то дешевле в ашане, что то в метро. В Метро выбор хорошего дорогого алкоголя побольше, а в Ашане всяких вин-коньяков-виски-текилы не большой выбор

Гость
#16

Выгодней покупать по акции в любом супермаркете...

чувак
#17
Чуча из Бамбуча

алкашня затаривается перед НГ. Дождались)))))))))))))))) Алилуйяяяяяяяяяяяя

уймись, чуча трезвучая!

Антон
#21

Обходите стороной эти ангары дерьма!!!

Гость
#22
Гость

А что такое Ашан магазин? у нас такого нет(

Огромная такая "Пятерочка". Их фишка-дешевые продукты из серии с названием "Каждый день", на упаковках полоски желтые и зеленые. Правда дешевы эти продукты- во ВСЕХ смыслах

Papa
#23

Нормальные девушки алкоголь не употребляют

Гость
#24
Papa

Нормальные девушки алкоголь не употребляют

Ага, еще и не трахаются. Точно!

Гость
#25

Гость
#26

вы все *****

Андрей
#27

Каждый день- это в Ашане,а не в пятерке

Гость
#28

я вообще покупаю в интернете. Там намного дешевле, алкоголь привозят оригинальный с наклейками Duty Free
вот сайт gradgradusov.ru

Палыч
#25
Андрей

Каждый день- это в Ашане,а не в пятерке

С юмором плоховато у Вас. ))

Гость
#30

я тебя суку замочу!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема