Гость
Статьи
Просветите насчет …

Просветите насчет молодежного сленга

Чувствую, что отстаю от жизни, и уже не всегда понимаю, что говорят сотрудники на работе. Только недавно узнала, что такое ОМГ, фанфики, мем, лут в пати (ну эт геймерский, но широко распр). Вроде …

Эль
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я молодежь, но таких слов не слышала, общаюсь с нормальными людьми. Этот набор слов для какого-то узкого круга.

Гость
#53
Гость

Мне 20.

Терпеть не могу сленги.

Они уродуют наш- родной язык.

Грамотно, сейчас мало кто пишет, и еще меньше, грамотно говорят на Русском.

А еще (мое личное мнение) Люди говорящие на сленгах- выдают свой "интеллект"

Приятнее говорить с образованными людьми.

А слушая людей грамотных+ говорящих на литературном языке, просто "мёд пью")))

"образованная" вы наша, про неологизмы слышали? Перечисленне - не слэнг!

Гость
#54
Гость

я молодежь, но таких слов не слышала, общаюсь с нормальными людьми. Этот набор слов для какого-то узкого круга.

Узкий у тебя кругозор. Я эти термины не использую, но много ума не надо, понять, что это производные от английских слов? Так что если вы чего-то не знаете, то не потому, что с "нормальными" общаетесь, а видно с примитивом

Гость
#55
XS

Плюсуюсь! Ничего крутого в сленге нет, мне вообще кажется, что так разговаривают сугубо ограниченные люди

"Сугубо граниченные люди", берущиеся обсуждать то, в чём не разбираются, да ещё и ярлычки свои спешащие повесить!

Сколько тут людей самих показавших свою ограниченность, при этом считающими себя "сугубо неограниченными" наверно, хоть и признаются, что даже значения не знают! Тогда как ты можешь судить?

"Сленг (от англ. slang) ≈ терминологическое поле, набор особых слов или новых значений уже существующих слов, употребляемых в различных человеческих объединениях (профессиональных, социальных, возрастных и иных групп)."

Слэнг врачей, юристов, програмистов... ограниченные люди? Не по "слэнгу" ограниченность человека определяется, а по таким как у вас недалёким суждениям!

Ninja
#57

большинство из этого "сленга" исковерканный английский...звучит бредово, лучше бы язык учили нормально...

Гость
#58

и главное - НИ ОДНОГО ответа по теме :-)

а зачем? нужно же свою грамотность показать ;-)

Гость
#59

Что это пао?

Гость
#61

Бож, чел, сдохни пж, раз не шаришь
Душнила, инглиша не знаешь-бот

Гость
#62
Гость

Мне 20.

Терпеть не могу сленги.

Они уродуют наш- родной язык.

Грамотно, сейчас мало кто пишет, и еще меньше, грамотно говорят на Русском.

А еще (мое личное мнение) Люди говорящие на сленгах- выдают свой "интеллект"

Приятнее говорить с образованными людьми.

А слушая людей грамотных+ говорящих на литературном языке, просто "мёд пью")))

Сдохни пж
Я твою материескую плату ногой бил

Гость
#63
Полиночка

это слова анимешников. не все на нем говорят

Сдохни пж

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 320 тем