Гость
Статьи
Любители ужастиков , …

Любители ужастиков , правда ли , что "Спуск" снят на основе реальных событий ?

Правда ?

Ебанат кальция
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Безусловно .Сами в подземную экспедицию собрались? Рисковый Вы ....

Гость
#2

Существа из фильма настоящие?

Мила
#3

Конечно, правда, все пещеры США просто кишат всякими слепыми тварями.

Гость
#4

Автор, вы б проверили и нам рассказали)

Гость
#5

классный фильм!!! а мерзких тварей и на земле хватает, т.ч. я верю что на основе реальных снято))

Гость
#6

точно! в деревне у нас вечером тоже ужастик снимать можно)))))) столько упырей - дух захватывает!

Гость
#7

Конечно, и не только этот. Также Аватар, Терминатор и 2012.

Лили
#8
Гость

Конечно, и не только этот. Также Аватар, Терминатор и 2012.

Ага, и Сумерки ещё))))

Ри
#9
Лили

Ага, и Сумерки ещё))))

естественно, а вы не знали? а самое главное, что Гремлины тоже сняты на реальных событиях. так что перед рождеством не покупайте у странных мальчиков никакие странные коробочки, особенно если продавец тонко намекнет не кормить на ночь ТОГО, кто внутри..)

Ри
#10

автор, смешной ник, но самокритичный чуток..)

Ри
#11
Гость

точно! в деревне у нас вечером тоже ужастик снимать можно)))))) столько упырей - дух захватывает!

"восставшие из бара")))))

Ри
#12

на ваш вопрос забыла ответит) правда!

если залезть в грот с толстой попой, то можно и застрять, прям как в этом фильме..)))

Гость
#13

Правда конечно!:)ну вы что издеваетесь:)я сама этот ужастик обожаю но в жизни не поверю что она на реальных событиях снят:)

Гость
#14

Самый реалистичный это "Пила". Я одна из выживших))

Ебанат кальция
#15
Гость

Самый реалистичный это "Пила". Я одна из выживших))

Вас зовут Аманда Янг и вы восстали из мёртвых ?

78
#16

возможно, каждый год в пещерах пропадают люди, а причины и тела не найдены (((

Гость
#17
Ебанат кальция

Вас зовут Аманда Янг и вы восстали из мёртвых ?

Персонаж Аманды как раз списан с меня :)

Гость
#18

***, все фильмы ужасов, триллеры и фэнтэзи создаются на основе реальных событий!

Eva
#19

Само-собой, просто цензура официально запрещает их выпускать как документальные, ибо могут быть последствия... национального масштаба ;))

киноман
#20

фильм основан на реальных событиях, женщину которая выжила посадили на 10 лет обвинив ее в убистве своих подружек. по версии полиции они надышались галюциногенным газом и ей начали казаться эти чудовища

Николай
#21

80% содержимого фильма перекликается в точности с множеством рассказов очевидцев, побывавших в других аномальных зонах планеты и тех, кто побывал за порогом жизни нашего измерения и, вновь вернулся. Это может свидетельствовать лишь о том, что параллельно нам всё же существуют другие миры: царства тьмы и царства Света.(В высших сферах поднебесной - мир света, в нижних поднебесной и преисподней -мир тьмы). Знатоки и эксперты Библии знают о чём я говорю, потому как там более развёрнуто всё описано: не противоречит фильму, но и дополняет. Конечно, нельзя исключать, что умелый и талантливый режиссёр мог собрать и воплотить в фильме многое из рассказов разносторонних, как например, сделан собирательный образ не существующего Щтирлеца от многих разведчиков и связанные с ними разными эпизодами. Когда фильм оказывает на нас огромное влияние, сие также может указывать нашей природе на реальность вещей, потому что наше сознание и подсознание либо интуитивно это чувствует на уровне духа, либо мы где-то когда-то с подобным в жизни своей хоть самую малость, да соприкасались...

Гость
#22

Не помню точно, но где-то смотрел передачу, и там рассказывали про похожий случай. Смотрел я это лет 6 назад, сейчас даже того ролика найти не могу. Но там сказали, с что скорее всего это действия оксида серы, или что-то типо того. Он аызывает галлюцинации, и наверное, так они и было.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы