Гость
Статьи
Эйфория или Органза? …

Эйфория или Органза? Посоветуйте!

Вопрос в заголовке. Денег мало а много чего хочется, но нужно выбрать...посоветуйте пожалуйста.

Джин
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эйфория слишком распространена, органзу подзабыли уже-я бы ее взяла

Гость
#2

Девушка, Вы бы четко свои мысли озвучивали)

Органза от Живанши у меня была много лет назад и совершенно не впечатлила. А Эйфория более интересная, более стойкая, но, ИМХО, на каждой третьей)

Гость
#3

других духов нет?

уеу
#4

эйфория. Не так уж она распространена по сравнению со всякими Армани Код и Яблоко Донны Каран.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды
#5

Dolche & Gabanna-the one.

Норм

Гость
#6

Я-то думала про ткани((

лиса
#7

а я прочитала эйфория от оргазма хахаахахха

мышь
#8

эйфория мне больше нравится

Джин
#9
лиса

а я прочитала эйфория от оргазма хахаахахха

хахаха) и правда смешно...

кому что а лысому расческа, это вуман вносит коррективы в умы)

Девушки, я понимаю что вопрос не оригенален, но актуален для меня, сейчас сижу на сайте и в корзине эти оба, но дороговато, выбирала из множества-множества отзывов и хочется такое "убойное", но не старческое.

Гость
#10
Джин

хахаха) и правда смешно...

кому что а лысому расческа, это вуман вносит коррективы в умы)

Девушки, я понимаю что вопрос не оригенален, но актуален для меня, сейчас сижу на сайте и в корзине эти оба, но дороговато, выбирала из множества-множества отзывов и хочется такое "убойное", но не старческое.

Гуччи Раш2

Диор Аддикт

Гость
#11

Органзу разве не сняли с производства?

Гость
#12

Я раньше Органзу обожала, сейчас взяла (через интернет-магазин) и..маме отдала.. Реально старческий запах.

Вредный гость
#13

а индесенс органзу выпускают ещё? её вроде в новой форме выпустили, но запах , говорят, не тот уже

Джин
#14

я не знаю, сегодня просто типа скидки на сайте аромат ру, вот я и хотела заказать...но что-то передумала...

Гость
#15

органза - она уже не выпускается, был недавно лимитированный выпуск, я купила - соскучилась, с удовольствием пользовалась в холода. Но скоро весна - я не брала бы ни тот ни другой аромат, весной оба аромата эти тяжеловаты.

Гость
#16

Как это Органза не выпускается? Живу во Франции. Везде она стоит в парфюмерных магазинах.

#17
Гость

Как это Органза не выпускается? Живу во Франции. Везде она стоит в парфюмерных магазинах.

Не золотая, а Индесенс, в чёрной упаковке. Вроде как перестали выпускать, потом был перевыпуск, но на него ругались.

Гость
#18

А, внимания на упаковку не обращала. А почему ругались? Мне очень нравилась в золотой, но аромат достаточно тяжелый, вечерний, у меня так и простоял, не закончила, и до сих пор стоит, выкинуть жалко.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем