Гость
Статьи
Как оформить кредит с …

Как оформить кредит с наличием плохой кредитной истории?

Тысяч пятьдесят надо

кет
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

бюро кредитных историй не во всех банках используют, дорого. Если есть банк в котором уже был погашен кредит ранее вовремя то можно обратиться туда, скорее всего они в бюро запрос делать не будут. Например у русского стандарта бюро свое и ни с джи мани, ни с кредит европа, ни с хоум кредит они не пересекаются. Пробуйте, берите карту- можно Тинькофф.

Керен
#2

Вот из-за таких людей как вы наша экономика в 8 году и колыхалась, как осина на ветру. Я бы вам не то что кредит, я бы вам уши от дохлого осла на дала.

Гость
#3

1. да, ваш вариант карта какого нить банка, Русский стандарт и Тинькофф всем их раздают...

Гость
#4

взять можно в банках типа Тинькова или Русс стандарта. Но дорого Вам обойдутся эти несчастные 50 тыс. Сумма-то мизерная, неужели занять ни у кого нельзя?

МариЯ
#5
Гость

взять можно в банках типа Тинькова или Русс стандарта. Но дорого Вам обойдутся эти несчастные 50 тыс. Сумма-то мизерная, неужели занять ни у кого нельзя?

Ага, чтобы потом не отдать. Конечно, удобно.

Ирина
#6

КАК БЫСТРО ВЗЯТЬ КРЕДИТ ДО 5 000 000 РУБЛЕЙ АБСОЛЮТНО ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ

Флагманская линия инфо-продуктов представлена трилогией: ╚Абсолютная Финансовая Независимость за три месяца╩, в которую входят ВОСЕМЬ авторских исследований, подкреплённых опытом более 1000 человек, которые уже следуют методикам, продемонстрированным в трилогии.

Сведения, обобщённые в наших инфо-продуктах, по-истине уникальны и ежедневно помогают людям решать сложнейшие жизненные проблемы, связанные с банками, коллекторами,

судебными приставами, внезапной нехваткой крупной суммы денег и т. п. Авторы данных методик имеют опыт работы ТОП-менеджерами в крупнейших финансовых кредитных организациях. Плюс ко всему материалы дополнены информацией, полученной по инсайдерским каналам из крупнейших коллекторских агентств РФ и служб безопасности нескольких всероссийских банков. Все методики действуют на 100%! Проверено, в том числе, и на личном опыте.

1) КАК БЫСТРО ВЗЯТЬ КРЕДИТ ДО 5 000 000 РУБЛЕЙ АБСОЛЮТНО ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ;

2) О ЧЁМ МОЛЧАТ ЮРИСТЫ И АНТИКОЛЛЕКТОРЫ? ЗАКОННЫЙ СТОПРОЦЕНТНЫЙ СПОСОБ НЕ ПЛАТИТЬ БАНКАМ;

3) КАК БЫСТРО ПОТРАТИТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ, МНОГОКРАТНО ПРИУМНОЖИВ СВОИ;

4) ПРИЛОЖЕНИЕ 1: РЕКОНСТРУКЦИИ УСПЕШНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ С КРЕДИТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ В ОФИСЕ БАНКА ПРИ ВЫДАЧЕ КРЕДИТА;

5) ПРИЛОЖЕНИЕ 2: РЕКОНСТРУКЦИИ УСПЕШНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ С КОЛЛЕКТОРАМИ И СОТРУДНИКАМИ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ БАНКА;

6) ПРИЛОЖЕНИЕ 3: ЮРИДИЧЕСКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ;

7) ПРИЛОЖЕНИЕ 4: МЕТОДИКА В ДЕЙСТВИИ - ОПЫТ УСПЕШНОГО ЗАЁМЩИКА;

8) ПРИЛОЖЕНИЕ 5: МЕТОДИКА В ДЕЙСТВИИ II - ИСПОВЕДЬ ДОЛЖНИКА;

Сайт: http://izmeni-mir.com/goods/trilogija?from=N2U5

СКИДКА 10% по промо-коду: 10-01

Maria
#7
Керен

Вот из-за таких людей как вы наша экономика в 8 году и колыхалась, как осина на ветру. Я бы вам не то что кредит, я бы вам уши от дохлого осла на дала.

Ошибаетесь, не из-за них.

Кристина
#8

http://ad.admitad.com/goto/284d9dc79246436a70523e1104d9e6/ по етой ссылки выдают кредит , всем желающим. Все просто,заполняем заявку,и в течении дня с вами свяжется агент банка и уточнит информацию. Как показывает опыт 98% заявок одобряют.Удачи желающим.

Михаил
#9

кто нибудь подскажет где взять на дело 5-6млн.р.

Анатолий
#10

Помогу с оформлением кредита до 3 млн рублей. Работаю в Москве, по телефону. Стабильно более 8-ми лет на рынке. Кредитный брокер, Анатолий Гребешков. Цена вопроса договорная. тел. 8 916 769 36 99

olli
#11

В МФО различные можно попробовать обратиться. Думаю, кредитная история там тоже оценивается, но шансы побольше, чем в обычном банке на кредит. Можно посмотреть на сайте www.vivus.ru/
Знаю, что хвалят, но сама не обращалась.
Если есть реальные отзывы о них, то буду рада!

fandина
#12

Пользовалась вивус уже несколько раз. По документам только паспорт, выплаты по графику.

илона
#14

Да, на vivus.ru взять займ вполне реально. Даже с неблестящей КИ. Но вот 50 тысяч оформить не получится, максимум 15.

Виола
#15

Почитайте на www.vivus.ru/faq все условия. Если что, можно на супруга оформить.

bogan
#16

окажу помощь в оформлении кредита! так же исправлю кредитную историю !произведу рефинансирование ваших кредитов! работаю без залогов и предоплат оплата только по факту выполнения обязательств! по вопросам пишите на емеил
dengiobnal@yandex.ru

виктор
#17

окажу помощь в оформлении кредита! так же исправлю кредитную историю !произведу рефинансирование ваших кредитов! работаю без залогов и предоплат оплата только по факту выполнения обязательств! по вопросам пишите на емеил
dengiobnal@yandex.ru

Александр
#18

Это ЛОХОТРОН, не ведитесь. Только деньги свои потеряете. На личном опыте знаю.

Татьяна
#19
Александр

Это ЛОХОТРОН, не ведитесь. Только деньги свои потеряете. На личном опыте знаю.

Георг
#20

***** ты dengiobnal@yandex.ru

Гость
#21

КИДАЛОВО

юрий
#22

Вы устали искать помощь по кредиту...вам к нам...помогаем на сто процентов. предоплаты нет.десять процентов по факту.помогаем от пятисот т.р. до шести м.р. так же сможем помочь безработным и с просрочками с плохой К.И. и судимым. Все регионы и города.89292629846 Вопросы по телефону.

Форум: Развлечения
Всего: 41 662 темы
Новые темы за все время: 32 608 тем
Популярные темы за все время: 15 427 тем