Гость
Статьи
Что подарить хорошему …

Что подарить хорошему знакомому на 20 лет??

так уж вышло что сейчас мы с этим человеком не общаемся.. но очень хочу сделать ему приятное и подарить что нибудь.. передать через его маму анонимно... знаю что даже если он узнает от кого он будет очень рад.... До дня рождения еще прилично времени но я уже задалась этим вопросом потому что я совершенно не знаю что можно подарить...пока надумаю. уже и дата подойдет.. Подскажите что можно можно подарить.. не дорогое.. .. парень студент... занимается лёгкой атлетикой... ну больше даже не знаю что сказать о нем..

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автомобиль.

uj
#2

Купите в спортивном магазине боксерские перчатки и "лапу", которую надевают на руку, а человек в перчатках бьет по нарисованному на лапе кругу. Даже если парень не занимается боксом, есть шанс что очень понравится. Я несколько раз дарила эту штуку молодым парням 18-22 и все были рады как мальчишки. Главное никаких рамочек, кружек и маек с его фото.

Котя.
#3

Посмотри в магазине НаПятёрку.рф, там обязательно что-нибудь подходящее найдешь, я про магазин узнала только в декабре, а уже не заметила как три заказа сделала). И недорого, и товары прикольные, всякие разные необычные, и сервис нравится.

Pop
#4

Вот хорошая идея для подарка ideipodarkov.net.

#5

А можно подарить впечатления в подарок как здесь: http://www.bodo.ua/vpechatleniya-v-podarok/

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем