Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что подарить хорошему знакомому на 20 лет??

так уж вышло что сейчас мы с этим человеком не общаемся.. но очень хочу сделать ему приятное и подарить что нибудь.. передать через его маму анонимно... знаю что даже если он узнает от кого он будет очень рад.... До дня рождения еще прилично времени но я уже задалась этим вопросом потому что я совершенно не знаю что можно подарить...пока надумаю. уже и дата подойдет.. Подскажите что можно можно подарить.. не дорогое.. .. парень студент... занимается лёгкой атлетикой... ну больше даже не знаю что сказать о нем..

Ответы (5) Ответить
  • Автомобиль.

• Реклама

• Купите в спортивном магазине боксерские перчатки и "лапу", которую надевают на руку, а человек в перчатках бьет по нарисованному на лапе кругу. Даже если парень не занимается боксом, есть шанс что очень понравится. Я несколько раз дарила эту штуку молодым парням 18-22 и все были рады как мальчишки. Главное никаких рамочек, кружек и маек с его фото.

• Посмотри в магазине НаПятёрку.рф, там обязательно что-нибудь подходящее найдешь, я про магазин узнала только в декабре, а уже не заметила как три заказа сделала). И недорого, и товары прикольные, всякие разные необычные, и сервис нравится.

• Вот хорошая идея для подарка ideipodarkov.net.

• А можно подарить впечатления в подарок как здесь: http://www.bodo.ua/vpechatleniya-v-podarok/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь