Гость
Статьи
А кто-нибудь из вас …

А кто-нибудь из вас выигрывал в лотереях и акциях?

Вот, пишут, пришли 28 наклеек и выиграй телеизор. Съешь 30 пакето чипсо, выпей колы, и...... Ответь на три вороса и попади Париж! Оправь смс и слетай в Лондон. Вот интересно, а кто-нибудь нашей стране вообще выигрывал зарубежные поездки, автомобили или посто ХОРОШИЕ призы по акциям? Я не говорю про кружкИ, футболки, магнитики и прочую лабуду, а именно хорошие подарки и поездки?Мой итальянский друг выиграл блиц-лотерею в местном супермаркете и полетел с женой в Бразилию. А у нас в России такое бывает?

Голосоой поиск Coocol
25 ответов
Последний — Перейти
я тут
#1

Сестрёнка выиграла авто, но это было давно, еще в Союзе.

Makc
#2

ну, ноутбук на радио выигрывал брат..

Гость
#4

я сегодня 106 рублей в русское лото

Гость
#5

Муж выиграл где-то 16 тысяч пару лет назад) Как раз перед Новым годом. Тепреь я его сама прошу билет купить, а он уже остыл.

Гость
#6

у моей подруги отец выиграл жигули ещё в советском союзе.но его как то там обманули и чужие люди присвоили его машину.и вот он через год выигрывает волгу.а через несколько месяцев умирает от рака.я бы не хотела иметь такое везение

Гость
#7

я выигрывала от 10 до 50 $ несколько раз в монентальнои лотереи

и один раз 700 или путевку-взяла деньгами

но ето не в России

покупаю билетики тк xочу выиграть много

Хельга
#8

Я тоже не в России. 3 недели назад выиграла около 400 евро. Полгода назад 700 евро. Тоже покупаю билетики в надежде на джек пот))). Но без фанатизма - раз в неделю один билетик. По мелочи часто выпадает, стоимость билетов отбивает.

Maria
#9
Голосоой поиск Coocol

Вот, пишут, пришли 28 наклеек и выиграй телеизор. Съешь 30 пакето чипсо, выпей колы, и...... Ответь на три вороса и попади Париж! Оправь смс и слетай в Лондон. Вот интересно, а кто-нибудь нашей стране вообще выигрывал зарубежные поездки, автомобили или посто ХОРОШИЕ призы по акциям? Я не говорю про кружкИ, футболки, магнитики и прочую лабуду, а именно хорошие подарки и поездки?Мой итальянский друг выиграл блиц-лотерею в местном супермаркете и полетел с женой в Бразилию. А у нас в России такое бывает?

У каждой компании, организующих промоакции, есть, среди участников, свой рейтинг надежности. Есть такие, в которых реально предоставляют хорошие подарки, а есть и такие, в которых наклейка с заветным выигрышным кодом наклеена именно на ту коробку, флакон, упаковку, которая хранится в сейфе директора этой компании. в сети есть на это тему много разных вполне правдоподобных история. Я выигрывала подарки стоимостью до 15 тыс. рублей. Поездки и машины - "Выигрыш впереди")))))))))))))))))

Гость
#10

По акциям получала только кофейные и пивные кружки, мягкие игрушки. А в этом году - полет на самолете на 23 февраля выиграла, но слишком далеко аэродром находился.

Вот еще, очень давно в 90-х мы с бабушкой накупили кучу лотерейных билетиков, играли целый день, на выигрыш покупали новые. Остались с носом. А несколько лет спустя был репортаж в программе "Времечко" (кто такую помнит). Там показали семью, которая на помойке нашла коробку с теми самыми лотерейными билетами, уже просроченными. И все на большой выигрыш!!!

Maria
#11
Гость

Вот еще, очень давно в 90-х мы с бабушкой накупили кучу лотерейных билетиков, играли целый день, на выигрыш покупали новые. Остались с носом. А несколько лет спустя был репортаж в программе "Времечко" (кто такую помнит). Там показали семью, которая на помойке нашла коробку с теми самыми лотерейными билетами, уже просроченными. И все на большой выигрыш!!!

Точно эту коробку из директорского сейфа выбросили!

Когда назначили правительством командовать Киндерсюрприза, про него писали, что его первые шаги в бизнесе были моментальные лотереи, типа "сотри и выиграй", назвались эти лотереи "Вовремя остановись"...

Maria
#12
Голосоой поиск Coocol

Вот, пишут, пришли 28 наклеек и выиграй телеизор. Съешь 30 пакето чипсо, выпей колы, и...... Ответь на три вороса и попади Париж! Оправь смс и слетай в Лондон.. А у нас в России такое бывает?

В России бывает такое - народ ломится в эти промоакции, особенно с "съешь, выпей, попробуй" 100, 200, 300 шт всякого химозного @@@, а потом наевшись и напившись (ну кто заставлял-то, можно же было сразу на помойку выбросить, отодрав вожделенную наклейку), не получив ничего, кроме дармовой футболки в придачу с гастритом, начинает шастать по врачам, проклиная свою жадность.

Гость
#13
Maria

Гость

Точно эту коробку из директорского сейфа выбросили!

Когда назначили правительством командовать Киндерсюрприза, про него писали, что его первые шаги в бизнесе были моментальные лотереи, типа "сотри и выиграй", назвались эти лотереи "Вовремя остановись"...

))) Наверное, из сейфа. Точно помню, что лотерея была с медициной связана. Вроде Красного креста.

гостья
#14

в конце 80-х подруге на день рождения к основному подарку купили лотерейный билет-она выиграла стиральную машину,у мужа знакомые недавно выиграли ноутбук,еще что-то,плеер или навигатор.

Кроша
#15

Я выиграла в акции пива Емеля, которая сейчас проходит пивной набор (майка, кружка и бокал) правда еще не прислали. Набор мне кажется был бы лучше если бы там был, скажем ящик их вкусного пива, ящик воблочки вяленой, ну и бокал! ))) Но что есть, то есть. Хорошо что покупать и собирать ничего не нужно, просто на ихнем сайте регистрируешься и всё, там игра несложная, так что выиграть легко! А еще может поездку в Чехию выиграю там, тогда тут отпишусь! Чееехииияя мояяяя! ))))

Мурочка
#16

В Связном 2 года назад предложили купить билетик Столото 6*45, купила, выиграла 47 тыс. Теперь играю постоянно, только билетики покупаю у них на сайте, на много удобней, чем бегать покупать в банк или в другое место продаж.

Лолла
#17

Мурочка, покупаете лотерейки через кошелек ВебМани? Это же все равно надо ходить пополнять постоянно. По моему, то на то и выходит, что купить билетик, что пополнить кошелек, все равно выходишь из дому. Зачем тогда на сайте покупать?

Мурочка
#18

Лолла, да кто Вам такое сказал? Зайдите на сайт столото, зарегистрируйтесь и увидите, что способов оплаты много и все можно сделать не выходя из дома.

Ника
#19

Я слышала, что в Столото нет теперь лототрона, а цифры выдает компьютер. Интересно, это как то отражается на количестве победителей

Лилу
#20

Ника, в том то и дело, что с появлением ГСЧ, это генератор случайных чисел, что то подделать практически невозможно. Человек в розыгрыше не учавствует и поэтому вставить свои "5 копеек" не может. Мне кажется, что теперь игра честнее стала.

#21

Попробовала в моменталку, не повезло, просто отыграла стоимость билетика. Попробую еще раз в 5*36 сыграть, если и тут в пролете, значит не судьба в азартные игры играть.

Лилу
#22

Kamili, не расстраивайтесь. На велосипеде тоже не сразу едут, нужно учиться. А лотерея, это такое дело, что нужно играть постоянно, чтобы выигрывать. Где-то проанализировать прошлые тиражи, где-то довериться интуиции. Не повезет с первого раза, выстрелит потом.

#23

Будем надеяться, что Вы правы и удача улыбнется. Конечно один раз не показатель, но все же хочется всего и сразу.

Мурочка
#24

Kamili, все так хотят, но для того, чтобы что-либо получить, необходимо потрудится или вложить денежку, как в случае со столото. Не сдавайтесь и все получится.

Маринэ
#25

Да. Я выигрывала. Могу подкинуть вам идейку как получить нахаляву призы от емели. Сейчас это пиво проводит рекламную игру на своём официальном сайте и можно даже не покупая само пиво выиграть ценные призы. Например мне посчастливилось выиграть набор - бокал кепко майка с надписями емеля, еще там поездка в чехию разыгрывается. Главное ничего покупать не надо. Хотя я и без акций его покупала и покупать буду - очень вкусное!

Гость
#26
Гость

я сегодня 106 рублей в русское лото

Здравствуйте я в это воскресенье выиграла аж 150рублей поеду на Мальдивы. Город Старый Оскол.

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы