Гость
Статьи
Нужен совет насчёт сим …

Нужен совет насчёт сим карты! Очень срочно!!

Несколько лет назад купила безлимитную сим карту. Оформила подключение,но без паспорта - не попросили. Просто выдали документ и коды. Позже выяснила,что такие сим карты не оформляются на того человека.который купил,а на разные компании. Ежемесячно оплачиваю безлимитный тариф. Этот номер знают все друзья,знакомые и др. Недавно после падения телефона сим карта немного треснула,не смогу её вытащить-она может сломаться,но в случае поломки ,мне её не заменят - потому что она оформлена не на меня,а на кого - я не знаю,и в салоне не разглашают. Номер телефона сменить не могу,потому что слишком много людей знают его. А всем раздать новый не получится,так как некоторые за пределами России.И вообще много где он фигурирует. Вообщем такая проблема. Кто может подсказать выход?

Нега
6 ответов
Последний — Перейти
XXX
#1

Тока через знакомых, занимающихся СС или как то искать общий язык с незнакомыми

кошка
#2

Ну так покажите что у вас документы и коды есть и покажите что оплачивайте лично вы сами,а не фирма.

XXX
#3
кошка

Ну так покажите что у вас документы и коды есть и покажите что оплачивайте лично вы сами,а не фирма.

там номер к ЛС фирмы привязан

Лара
#4

У меня была похожая проблема. Приходите в офис и там у вас спрашивают последние 5 входящих и исходящих номера. Причем, я вспомнила 3 всего. Спросили на какие номера чаще звоню, заняло минут 10. Все восстановили с прежним номером. Удачи!

Гость
#5

А найти мастера, который сможет АККУРАТНО достать симку? Как вариант

Мод
#6

Не знаю, как там в России- у нас, в Казахстане это решается просто- приходишь к сотовому оператору. называешь несколько номеров, на которые звонил/а, называешь модель телефона, и всё- номер на тебе, причём новую симку со старым номером бесплатно дают.

Единственное- распечатку звонков, бывших ДО регистрации на себя получить уже не получится

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем