Гость
Статьи
Кто родился 7 апреля

Кто родился 7 апреля

У кого день рождения в этот день, как ваша жизнь складывается. Говорят, в Благовещение родиться - быть счастливым. Как живёте, именинники ?

Лора
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ой ,сегодня праздник))) я и забыла,всех с праздником!!! а вас автор с днем великим в вашей жизни,пусть все мечты исполняются !!!)

Гость
#2

А 6-го не подойдёт?

дяна
#3

моя дочка родилас)))

Гость
#4
Лора

У кого день рождения в этот день, как ваша жизнь складывается. Говорят, в Благовещение родиться - быть счастливым. Как живёте, именинники ?

никак...паршиво... жить надоело так..

Гость
#5

Мой брат двоюродный родился. У него привлекательная внешность, есть творческие спобобности - музыку, стихи пишет, рисует. Ему уже за 40, а очень мало в жизни работал, и у него все есть и всегда было лучшее - благодаря обеспеченным родителям.

Лапуля
#6

У меня сегодня день рождения))) Складывается пока так себе, не очень...

Гость
#7

Крестница моя родилась. Но она еще маленькая-2 годика))

Гость
#8

Моя бабушка родилась. Всю жизнь как ломовая лошадь, с мужчинами не сложилось. Одно счастье сейчас во внуках и правнуках.

Светлячок
#9

Я! Я родилась 7-го апреля! Мне сегодня 38! Было трудно, но сегодня я счастлива. И все потому, что всегда верила, что достойна самого лучшего. Чего и вам, кто родился в этот день, но пока моложе меня, желаю :)

Гость
#10

мама моей подруги родилась в этот день. 3 раза была замужем - все 3 брака неудачные.всю жизнь работала на нескольких работах для того, чтобы вырастить 2-х детей. сейчас сын с ней не общается, вообще забил на мать и на всех тоже.в общем жизнь не удалась.

Ав
#11

Знакомый родился 7, сейчас ему 27 лет, хреново у него пока, а дальше уж не знаю)))

Наталья
#12

Я родилась 7 апреля, исполнилось 30. Но что -то не везет..... не замужем,без детей, в работе найти не могу себя, но с другой стороны это заставляет работать над собой))))

Кэтри Кинн
#13

А я бы хотела когда-нибудь родить ребёнка 7 апреля.

Потому что у нас в семье по старшинству дни рождения идут: 4го, 5го, 6го. Мы зима, осень, лето. Нужно 7е и весна. Весна -- это рыбы, овен и телец. Если мальчик, то только не рыба, и не май -- чтоб всю жизнь не маяться. Остаётся 7 апреля.

Вот такая звезданутая теория)))

гость
#14

У Табакова с Зудиной дочка родилась 7 апреля. И Фриске родила вчера.

Милая
#15

Я родилась 7 апреля) Мне 14 будет.
У меня есть талант - мне хорошо дается актерское мастерство... И это моя цель: поступить Театральный им.Бориса Щукина. Сейчас развиваю способности...!! У меня есть все что мне нужно в жизни, но я сложный подросток( Родители не понимают. Папу никогда не видела,живет в Москве... Друзей оч мало, все из-за моего характера. Но я считаю, что судьба дает нам сложности, для того чтобы позже наградить счастьем...!!!

Александр
#16

Родился 7 апреля.
Пока жив.

Гость
#16

С праздником именинники. У меня сегодня день рождения. Могу сказать что в жизнк мне ничего не дается легко, но я хоть и с трудом но всегда добиваюсь своего. Сейчас я молодая мама ) и я счастлива ) значит Бог меня любит )

Гость
#17

Я родился 7 апреля и мне уже 53 года. Сказать, что я на 100% счастливый не могу. Поскольку в жизни разные полосы были и хорошие и не очень, но считаю больше хороших. Очень много тружусь, хочется всегда свернуть горы, но не все получается. Я считаю у родившихся в Благовещенье, есть предпосылки к успеху, если конечно самому делать и стремиться к совершенству, а не ждать от кого то и чего то, есть успехи в карьере. Есть успехи в работе с людьми, наблюдается лидерство. С семьей в порядке, правда у детей семейные отношения не очень складывается. Что касается болезней, действительно они цепляются в основном простудные, неврологические, слабеет зрение. В целом все нормально.

Гость
#18

У меня доченька родилась 7 апреля так этот день любила. Умерла в 22 вот такая жестокая жизнь , а при жизни была счастлива

Ксения
#18

Мой муж родился 7 апреля..мы вместе два года, ему всё дается с большим трудом, везде проблемы, ему 56 лет и всю жизнь работал на трех, двух работах, да и все в жизни дается именно с трудом, не легко ,считает себя именно невезучим, где другим дается без труда, ему там же приходится прям продираться через тернии , и в отношениях в личном плане ему тоже не везло, вот такой любимец Бога, жаль...человек в общем не плохой ,ответственный, добрый , рукастый, а вот не везет по жизни и как это исправить не знаем.

Гость
#18
Ксения

Мой муж родился 7 апреля..мы вместе два года, ему всё дается с большим трудом, везде проблемы, ему 56 лет и всю жизнь работал на трех, двух работах, да и все в жизни дается именно с трудом, не легко ,считает себя именно невезучим, где другим дается без труда, ему там же приходится прям продираться через тернии , и в отношениях в личном плане ему тоже не везло, вот такой любимец Бога, жаль...человек в общем не плохой ,ответственный, добрый , рукастый, а вот не везет по жизни и как это исправить не знаем.

Мой сыночек 7 апреля родился, и умница, и красавец, скоро 14 лет будет, стараюсь, чтобы у него все было, на море каждый год вожу, здоровье - дай Бог каждому! Говорит, что счастлив!

Гость
#19

Сегодня родилась моя лялечка

Гость
#20

Я родилась 7 апреля 1979г, да как мне кажется, это удачливые и счастливые люди! В детстве все получалось- учеба, спорт, нравилась мальчикам. В моей жизни ,все что происходит ,как мне внвчале кажется плохое, в будущем оказывается к лучшему! Рассталась с парнем, нашла прекрасного мужа, не получилось с работай там, нашла еще лучшую! Если чтото потеряла, украли, значит это для того чтобы сделала правельные выводы. Мой девиз по жизни- не ной о том чего нет, радуйся тому что имеешь! Есть люди которые всегда чем-то недовольны, это кошмар, я с такими стараюсь не общаться ! Нужно себя любить, уважать и не давать в обиду.

Гость
#21

Мой муж родился 7 апреля,умер в 34 года,знала еще пару человек родившихся в этот день,все они умерли молодыми от болезней.

Гость
#25
Светлячок

Я! Я родилась 7-го апреля! Мне сегодня 38! Было трудно, но сегодня я счастлива. И все потому, что всегда верила, что достойна самого лучшего. Чего и вам, кто родился в этот день, но пока моложе меня, желаю :)

Мой Внук родился 7 апреля, будет 10 лет! Я рада что он родился в Благовещение, великий праздник!

Гость
#26

Сын родился 7 апреля, погиб, 16 лет, ещё не прошло 40 дней.Ужасно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы