Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не думаю о сексе вообще!

Мне 23. только сегодня поймала себя на мысли,увидев в рекламе целующуюся пару, что уже около полугода не было НИ ОДНОЙ мысли о сексе. мужчина был дважды,постоянных отношений и любви тоже никогда. уменя много учебы и работы,трачу энергию туда. как же это удобно жить без секса!

Ответы (5) Ответить
  • Может, Вас никто не тра хал хорошенько так от души, чтобы счастья полная пиз да

• Реклама

• Гость

Может, Вас никто не тра хал хорошенько так от души, чтобы счастья полная пиз да

Так добрую половину прекрасного пола, так никто не трахал.)

• Я тоже фригидная, а мне всего 20 лет(((

• Гость

Мне 23. только сегодня поймала себя на мысли,увидев в рекламе целующуюся пару, что уже около полугода не было НИ ОДНОЙ мысли о сексе. мужчина был дважды,постоянных отношений и любви тоже никогда. уменя много учебы и работы,трачу энергию туда. как же это удобно жить без секса!

"Ну и дура" (без обид). Секс поднимает настроение, даже головная боль проходит. И вообще секс полезен для здоровья.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь