Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вам имя Тамара?

Ваше мнение? хочу поменять мне не нравится

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • Царское имя. Не каждой по плечу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня подруга Тамара. Роскошное имя...

Нравится0
    Не нравится0
  • Не нравилось где-то лет до 15,сейчас очень даже.
    Не люблю когда называют Томой,только Тамара.)
    И правильно написали выше,не каждой по плечу.Очень боюсь превратиться лет так к 50 в бабу Тому.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Фанни

Не нравилось где-то лет до 15,сейчас очень даже.
    Не люблю когда называют Томой,только Тамара.)
    И правильно написали выше,не каждой по плечу.Очень боюсь превратиться лет так к 50 в бабу Тому.))

Вот и я.)

Нравится0
    Не нравится0
  • мне не нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Не люблю его, у меня так тетю зовут, а она офца)

Нравится0
    Не нравится0
  • восприятие имени основано у каждого на ассоциациях каких то, мы Тамарой ходим парой, Томка - сестра автора рассказа детского и т. д.

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне нравится, у меня сестренку томкой зовут)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не нравится совсем, потому что какое-то тёткинское

Нравится0
    Не нравится0
  • Напоминает помидор, томат

Нравится0
    Не нравится0
  • На ум приходит сразу женщина в годах и властная. этакая баба с яйцами и папиросой

Нравится0
    Не нравится0
  • Фанни

.Очень боюсь превратиться лет так к 50 в бабу Тому.))

А превращение в бабу Машу, бабу Таню или бабу Катю - думаете, будет переноситься легче?
    Задачу надо видеть в другом - не допускать превращения в "бабу" в принципе. И имя тут ни при чем. Зависит только от вас самих, чтобы ни в 50, ни в 60, ни в 80 ни у кого даже язык не повернулся назвать вас "бабой".

Нравится0
    Не нравится0
  • если вы не "внук Тамара", то ничего))

Нравится0
    Не нравится0
  • дурацкое имя

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень красивое имя. Благородное. Редкое сейчас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не нравится,знаю взрослых женщин характер достаточно тяжёлый обе развелись и дочерей растили одни,( у знакомой отчим появился только в старших классах)у дочек всё то же самое.Тамары не называйте дочерей Наташами:жёсткий характер с добавлением тщеславия и двойной дозы высокомерия вынести даже самые великодушные люди не в состоянии.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня мама Тамара.Очень сильный,уверенный в себе человек,категоричный.У нее много друзей,с мужем (моим отцом) много лет вместе,но папа мягкий по характеру.
    Я всегда хотела маму "помягче",иногда очень жесткая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я к этому имени предвзято отношусь, у меня свекровь так зовут. Очень страшный и злой человек. Она ненавидит практически всех людей, проклятья сыпятся постоянно, даже на маленьких детей. Все должны выполнять ее желания, если кто-то не может, она начинает истерить, кричать, обзывать. У меня уже рефлекс (как у собаки Павлова))) выработался, когда слышу имя Тамара, внутри все сжимается. Дело, конечно, не в имени, просто у меня такие ассоциации.

Нравится0
    Не нравится0
  • все Тамары властные и продуманные тетки. Не пропадут в жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я к этому имени предвзято отношусь, у меня свекровь так зовут. Очень страшный и злой человек. Она ненавидит практически всех людей, проклятья сыпятся постоянно, даже на маленьких детей. Все должны выполнять ее желания, если кто-то не может, она начинает истерить, кричать, обзывать. У меня уже рефлекс (как у собаки Павлова))) выработался, когда слышу имя Тамара, внутри все сжимается. Дело, конечно, не в имени, просто у меня такие ассоциации.

Вы не жена брата моего мужа?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не нравится,знаю взрослых женщин характер достаточно тяжёлый обе развелись и дочерей растили одни,( у знакомой отчим появился только в старших классах)у дочек всё то же самое.Тамары не называйте дочерей Наташами:жёсткий характер с добавлением тщеславия и двойной дозы высокомерия вынести даже самые великодушные люди не в состоянии.

Ну это вы зря про Наташ.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Грубо звучит как-то...у меян сразу ассоциируется с какой-то злющей училкой-деспотичкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня свекровь Тамара. Очень ей идет это имя. Она такая же страшная и грубая. Кстати, я ее как-то ни с какой царицей там не ассоциирую, а она вот себя постоянно)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • для телевизора и работы нормальное имя. в быту многих называют непаспортными именами, и смысл менять.то....

Нравится0
    Не нравится0
  • Красивое имя, у меня на работе две коллеги Тамары, нормально воспринимают это имя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тома нравится, Тамара - не очень, базарно как-то звучит...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я к этому имени предвзято отношусь, у меня свекровь так зовут. Очень страшный и злой человек. Она ненавидит практически всех людей, проклятья сыпятся постоянно, даже на маленьких детей. Все должны выполнять ее желания, если кто-то не может, она начинает истерить, кричать, обзывать. У меня уже рефлекс (как у собаки Павлова))) выработался, когда слышу имя Тамара, внутри все сжимается. Дело, конечно, не в имени, просто у меня такие ассоциации.

Ваша свекровь мне напоминает одну даму, вот как с неё писали. Трудно с такими людьми.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни