Гость
Статьи
Как вам имя Тамара?

Как вам имя Тамара?

Ваше мнение? хочу поменять мне не нравится

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Царское имя. Не каждой по плечу.

Гость
#2

У меня подруга Тамара. Роскошное имя...

Фанни
#3

Не нравилось где-то лет до 15,сейчас очень даже.

Не люблю когда называют Томой,только Тамара.)

И правильно написали выше,не каждой по плечу.Очень боюсь превратиться лет так к 50 в бабу Тому.))

#4
Фанни

Не нравилось где-то лет до 15,сейчас очень даже.

Не люблю когда называют Томой,только Тамара.)

И правильно написали выше,не каждой по плечу.Очень боюсь превратиться лет так к 50 в бабу Тому.))

Вот и я.)

смурфетта
#5

мне не нравится

#6

Не люблю его, у меня так тетю зовут, а она офца)

Лютик
#7

восприятие имени основано у каждого на ассоциациях каких то, мы Тамарой ходим парой, Томка - сестра автора рассказа детского и т. д.

Гостья
#8

а мне нравится, у меня сестренку томкой зовут)

Гость
#9

Не нравится совсем, потому что какое-то тёткинское

Палундра
#10

Напоминает помидор, томат

Гость
#11

На ум приходит сразу женщина в годах и властная. этакая баба с яйцами и папиросой

Лилия долин
#12
Фанни

.Очень боюсь превратиться лет так к 50 в бабу Тому.))

А превращение в бабу Машу, бабу Таню или бабу Катю - думаете, будет переноситься легче?

Задачу надо видеть в другом - не допускать превращения в "бабу" в принципе. И имя тут ни при чем. Зависит только от вас самих, чтобы ни в 50, ни в 60, ни в 80 ни у кого даже язык не повернулся назвать вас "бабой".

Гость
#13

если вы не "внук Тамара", то ничего))

гость
#14

дурацкое имя

.
#15

Очень красивое имя. Благородное. Редкое сейчас.

Гость
#16

Не нравится,знаю взрослых женщин характер достаточно тяжёлый обе развелись и дочерей растили одни,( у знакомой отчим появился только в старших классах)у дочек всё то же самое.Тамары не называйте дочерей Наташами:жёсткий характер с добавлением тщеславия и двойной дозы высокомерия вынести даже самые великодушные люди не в состоянии.

Гость
#17

У меня мама Тамара.Очень сильный,уверенный в себе человек,категоричный.У нее много друзей,с мужем (моим отцом) много лет вместе,но папа мягкий по характеру.

Я всегда хотела маму "помягче",иногда очень жесткая.

Гость
#18

Я к этому имени предвзято отношусь, у меня свекровь так зовут. Очень страшный и злой человек. Она ненавидит практически всех людей, проклятья сыпятся постоянно, даже на маленьких детей. Все должны выполнять ее желания, если кто-то не может, она начинает истерить, кричать, обзывать. У меня уже рефлекс (как у собаки Павлова))) выработался, когда слышу имя Тамара, внутри все сжимается. Дело, конечно, не в имени, просто у меня такие ассоциации.

Гость
#19

все Тамары властные и продуманные тетки. Не пропадут в жизни.

Наталья
#20
Гость

Я к этому имени предвзято отношусь, у меня свекровь так зовут. Очень страшный и злой человек. Она ненавидит практически всех людей, проклятья сыпятся постоянно, даже на маленьких детей. Все должны выполнять ее желания, если кто-то не может, она начинает истерить, кричать, обзывать. У меня уже рефлекс (как у собаки Павлова))) выработался, когда слышу имя Тамара, внутри все сжимается. Дело, конечно, не в имени, просто у меня такие ассоциации.

Вы не жена брата моего мужа?))

Наталья
#21
Гость

Не нравится,знаю взрослых женщин характер достаточно тяжёлый обе развелись и дочерей растили одни,( у знакомой отчим появился только в старших классах)у дочек всё то же самое.Тамары не называйте дочерей Наташами:жёсткий характер с добавлением тщеславия и двойной дозы высокомерия вынести даже самые великодушные люди не в состоянии.

Ну это вы зря про Наташ.))

Зинаида третий размер груди
#22

Грубо звучит как-то...у меян сразу ассоциируется с какой-то злющей училкой-деспотичкой.

S
#23

У меня свекровь Тамара. Очень ей идет это имя. Она такая же страшная и грубая. Кстати, я ее как-то ни с какой царицей там не ассоциирую, а она вот себя постоянно)))))

Гостть
#24

для телевизора и работы нормальное имя. в быту многих называют непаспортными именами, и смысл менять.то....

Гость
#25

Красивое имя, у меня на работе две коллеги Тамары, нормально воспринимают это имя.

Гость
#26

Тома нравится, Тамара - не очень, базарно как-то звучит...

Юля
#27

"[quote="Гость"]Я к этому имени предвзято отношусь, у меня свекровь так зовут. Очень страшный и злой человек. Она ненавидит практически всех людей, проклятья сыпятся постоянно, даже на маленьких детей. Все должны выполнять ее желания, если кто-то не может, она начинает истерить, кричать, обзывать. У меня уже рефлекс (как у собаки Павлова))) выработался, когда слышу имя Тамара, внутри все сжимается. Дело, конечно, не в имени, просто у меня такие ассоциации.[\/quote]\n
Ваша свекровь мне напоминает одну даму, вот как с неё писали. Трудно с такими людьми."

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема