Гость
Статьи
Правда, что в …

Правда, что в провинции женщины получают от 20, а мужчины от 30 тысяч?

По моим личным наблюдениям так оно и выходит. Женщины получают 17-22 тысячи, а мужчины больше, могут 30 на основной работе да еще и подрабатывать где-нибудь. У вас тоже так?

Гость
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
уххх
#101

а зачем вобще работать за 7-8 тыр???? или это зп за график 2/2 к примеру или еще какие то льготы есть?? у меня даже среди необеспеченных друзей за такую зп никто даже оппу не поднимет с дивана..Тюмень..

Синий платочек
#102
Кира

К слову,бюджетники получают и меньше.Мой друг фельдшерработает на реанимобиле,зарплата 8500 + вторая работа в поликлинике,тоже зарплата 8500.

Кира, скажите это вы про Волгодонск?

#103
Кира

К слову,бюджетники получают и меньше.Мой друг фельдшерработает на реанимобиле,зарплата 8500 + вторая работа в поликлинике,тоже зарплата 8500.

Вот это, между прочим, прямое доказательство того, что у нас оккупационное правительство, а Путин - колониальный управляющий Запада, задачей которого является безвозмедный вывод ископаемых ресурсов России в западные страны. Такая своеобразная мягкая оккупация, когда никто никого в газовые камеры не засовывает, а население оккупированной территории само фактически за еду выжимает из территории все ценное.

Гость
#104
Пацанчик

КапелькаСерьезно? 40 тыр разница?

надо бы пробить этот вопрос, тоже менять машину хочу.Интересно, сколько надо зарабатывать чтобы покупать машины за 700 тысяч?

у мужа почти у всех знакомых машины по 700-800тыс, сами парни получают при этом 25-30тыс! но у них жёны работают и тоже нормально получают, муж получает 60тыс, провинция

Гость
#105
Гость

ну не знаю, мы Красноярске живем, муж 45, я 27, мама 35 и отец 80 получает, это очень средненько. машины у всех простенькие, квартиры и у родителей и у нас двушки, отдых раз в год в Тае, большего позволить не можем себе

у нас вообще 60тыс муж получает, я 40тыс,я ИП, так у нас даже машины нет, квартира 1-ка на окраине, отдыхать не ездим заграницу, копим на 2-ку в центре пока что, чтоб сразу с ремонтом полным купить, кредиты не хотим брать, потом собираемся на машину копить

Пацанчик
#106
Гость

ПацанчикКапелькаСерьезно? 40 тыр разница?

надо бы пробить этот вопрос, тоже менять машину хочу.Интересно, сколько надо зарабатывать чтобы покупать машины за 700 тысяч?у мужа почти у всех знакомых машины по 700-800тыс, сами парни получают при этом 25-30тыс! но у них жёны работают и тоже нормально получают, муж получает 60тыс, провинция

800/30=26.666

Жесть, машина за более чем 2-х годовую зарплату. Я за 200 покупал думал что дорого плачу, , а это где-то мой доход за 3.5 месяца.

Гость
#107
Пацанчик

КапелькаПацанчикКапелькаСерьезно​? 40 тыр разница?

надо бы пробить этот вопрос, тоже менять машину хочу.Интересно, сколько надо зарабатывать чтобы покупать машины за 700 тысяч?У меня доход около 100 тыр, и квартира своя, могу себе позволить и дороже машины.

НЕ МоскваОхренеть, 7-месячный доход за машину отдавать. У меня чистыми выходит около 60, машина за 160 тысяч. Газели не беру это рабочий инструментю

просто вы каждый день хорошо жить любите как мы) а кому то вся радость купить машину и все! а потом лет 5 будут на макаронах сидеть и в одних джинсах бегать)

Пацанчик
#108
Гость

у нас вообще 60тыс муж получает, я 40тыс,я ИП, так у нас даже машины нет, квартира 1-ка на окраине, отдыхать не ездим заграницу, копим на 2-ку в центре пока что, чтоб сразу с ремонтом полным купить, кредиты не хотим брать, потом собираемся на машину копить

Та же фигня, правда хата уже есть, иначе бы наверное вообще повесился. 60 уходит на:

10 еда + всякая бытовая химия

1-2 одежда (понятно что не каждый месяц покупаю, это примерно если разбить годовые траты по месяцам)

10 развлечения

2100-2500 квартплата

10 на ремонт машин (3 газели + легковушка)

5 на всякие мебели, техзнику в дом и т.п. (примерно опять же если разбить годовые траты по месяцам)

15-20 тысяч откладывается

Гость
#109
Гость

у нас вообще 60тыс муж получает, я 40тыс,я ИП, так у нас даже машины нет, квартира 1-ка на окраине, отдыхать не ездим заграницу, копим на 2-ку в центре пока что, чтоб сразу с ремонтом полным купить, кредиты не хотим брать, потом собираемся на машину копить

мы в кредит машины брали

Гость
#110
Пацанчик

ГостьПацанчикКапелькаСерьезно? 40 тыр разница?

надо бы пробить этот вопрос, тоже менять машину хочу.Интересно, сколько надо зарабатывать чтобы покупать машины за 700 тысяч?у мужа почти у всех знакомых машины по 700-800тыс, сами парни получают при этом 25-30тыс! но у них жёны работают и тоже нормально получают, муж получает 60тыс, провинция800/30=26.666



Жесть, машина за более чем 2-х годовую зарплату. Я за 200 покупал думал что дорого плачу, , а это где-то мой доход за 3.5 месяца.

да есть такие понтовщики, прям ужас, тот же парень который Тойоту короллу купил за 800тыс, он еще свадьбу делал, на 250тыс вышла, зарплата у него раньше 30тыс была, сейчас вообще 20-25, просто на одном предприятии с мужем работает, сам ходит в одной куртке зимой и летом и даже бутылку пива купить не в состоянии) увидел как мы икру красную брали за 800р за 300граммовую банку, так глаза аж выпучил)

Пацанчик
#111
Гость

мы в кредит машины брали

Слава богу никогда не брал и не возьму.

Пацанчик
#112
Гость

ПацанчикГостьПацанчикКапелькаСерьез​но? 40 тыр разница?

надо бы пробить этот вопрос, тоже менять машину хочу.Интересно, сколько надо зарабатывать чтобы покупать машины за 700 тысяч?у мужа почти у всех знакомых машины по 700-800тыс, сами парни получают при этом 25-30тыс! но у них жёны работают и тоже нормально получают, муж получает 60тыс, провинция800/30=26.666



Жесть, машина за более чем 2-х годовую зарплату. Я за 200 покупал думал что дорого плачу, , а это где-то мой доход за 3.5 месяца.да есть такие понтовщики, прям ужас, тот же парень который Тойоту короллу купил за 800тыс, он еще свадьбу делал, на 250тыс вышла, зарплата у него раньше 30тыс была, сейчас вообще 20-25, просто на одном предприятии с мужем работает, сам ходит в одной куртке зимой и летом и даже бутылку пива купить не в состоянии) увидел как мы икру красную брали за 800р за 300граммовую банку, так глаза аж выпучил)

Я тоже в одной куртке хожу, мне просто плевать.

Гость
#113
Гость

мы в кредит машины брали

в кредит здоровая переплата, знакомые брали кредит потребительский 170тыс, отдать теперь надо 300тыс! Переплата 130тыс! кошмар, когда мы эти 170тыс вполне за 4-5 месяцев спокойно накапливаем

Гость
#114
Пацанчик

ГостьПацанчикГостьПацанчикКапель​каСерьез​но? 40 тыр разница?

надо бы пробить этот вопрос, тоже менять машину хочу.Интересно, сколько надо зарабатывать чтобы покупать машины за 700 тысяч?у мужа почти у всех знакомых машины по 700-800тыс, сами парни получают при этом 25-30тыс! но у них жёны работают и тоже нормально получают, муж получает 60тыс, провинция800/30=26.666



Жесть, машина за более чем 2-х годовую зарплату. Я за 200 покупал думал что дорого плачу, , а это где-то мой доход за 3.5 месяца.да есть такие понтовщики, прям ужас, тот же парень который Тойоту короллу купил за 800тыс, он еще свадьбу делал, на 250тыс вышла, зарплата у него раньше 30тыс была, сейчас вообще 20-25, просто на одном предприятии с мужем работает, сам ходит в одной куртке зимой и летом и даже бутылку пива купить не в состоянии) увидел как мы икру красную брали за 800р за 300граммовую банку, так глаза аж выпучил)Я тоже в одной куртке хожу, мне просто плевать.

а на что вы тратите 60тыс интересно? если кредитов нет, на шмотках не помешаны, на еду на двоих уйдет не больше 20-25тыс, если жена есть, на одного и того меньше, на что тратите? или копите?

Пацанчик
#115
Гость

ПацанчикГостьПацанчикГостьПацанчикК​апель​каСерьез​но? 40 тыр разница?

надо бы пробить этот вопрос, тоже менять машину хочу.Интересно, сколько надо зарабатывать чтобы покупать машины за 700 тысяч?у мужа почти у всех знакомых машины по 700-800тыс, сами парни получают при этом 25-30тыс! но у них жёны работают и тоже нормально получают, муж получает 60тыс, провинция800/30=26.666



Жесть, машина за более чем 2-х годовую зарплату. Я за 200 покупал думал что дорого плачу, , а это где-то мой доход за 3.5 месяца.да есть такие понтовщики, прям ужас, тот же парень который Тойоту короллу купил за 800тыс, он еще свадьбу делал, на 250тыс вышла, зарплата у него раньше 30тыс была, сейчас вообще 20-25, просто на одном предприятии с мужем работает, сам ходит в одной куртке зимой и летом и даже бутылку пива купить не в состоянии) увидел как мы икру красную брали за 800р за 300граммовую банку, так глаза аж выпучил)Я тоже в одной куртке хожу, мне просто плевать.а на что вы тратите 60тыс интересно? если кредитов нет, на шмотках не помешаны, на еду на двоих уйдет не больше 20-25тыс, если жена есть, на одного и того меньше, на что тратите? или копите?

пост 109

Гость
#116
Пацанчик

ГостьПацанчикГостьПацанчикКапель​каСерьез​но? 40 тыр разница?

надо бы пробить этот вопрос, тоже менять машину хочу.Интересно, сколько надо зарабатывать чтобы покупать машины за 700 тысяч?у мужа почти у всех знакомых машины по 700-800тыс, сами парни получают при этом 25-30тыс! но у них жёны работают и тоже нормально получают, муж получает 60тыс, провинция800/30=26.666



Жесть, машина за более чем 2-х годовую зарплату. Я за 200 покупал думал что дорого плачу, , а это где-то мой доход за 3.5 месяца.да есть такие понтовщики, прям ужас, тот же парень который Тойоту короллу купил за 800тыс, он еще свадьбу делал, на 250тыс вышла, зарплата у него раньше 30тыс была, сейчас вообще 20-25, просто на одном предприятии с мужем работает, сам ходит в одной куртке зимой и летом и даже бутылку пива купить не в состоянии) увидел как мы икру красную брали за 800р за 300граммовую банку, так глаза аж выпучил)Я тоже в одной куртке хожу, мне просто плевать.

тот в одной куртке вообще похоже весь год!

Пацанчик
#117
Гость

ПацанчикГостьПацанчикГостьПацанчикК​апель​каСерьез​но? 40 тыр разница?

надо бы пробить этот вопрос, тоже менять машину хочу.Интересно, сколько надо зарабатывать чтобы покупать машины за 700 тысяч?у мужа почти у всех знакомых машины по 700-800тыс, сами парни получают при этом 25-30тыс! но у них жёны работают и тоже нормально получают, муж получает 60тыс, провинция800/30=26.666



Жесть, машина за более чем 2-х годовую зарплату. Я за 200 покупал думал что дорого плачу, , а это где-то мой доход за 3.5 месяца.да есть такие понтовщики, прям ужас, тот же парень который Тойоту короллу купил за 800тыс, он еще свадьбу делал, на 250тыс вышла, зарплата у него раньше 30тыс была, сейчас вообще 20-25, просто на одном предприятии с мужем работает, сам ходит в одной куртке зимой и летом и даже бутылку пива купить не в состоянии) увидел как мы икру красную брали за 800р за 300граммовую банку, так глаза аж выпучил)Я тоже в одной куртке хожу, мне просто плевать.тот в одной куртке вообще похоже весь год!

У меня одна драная теплая на зиму, реально драная, меня иногда спрашивают, кусали ли меня собаки, вся в грязи и машинной масле, и все. Летом шорты и футболка.

Гость
#118
Пацанчик

Та же фигня, правда хата уже есть, иначе бы наверное вообще повесился. 60 уходит на:

10 еда + всякая бытовая химия

1-2 одежда (понятно что не каждый месяц покупаю, это примерно если разбить годовые траты по месяцам)

10 развлечения

2100-2500 квартплата

10 на ремонт машин (3 газели + легковушка)

5 на всякие мебели, техзнику в дом и т.п. (примерно опять же если разбить годовые траты по месяцам)



15-20 тысяч откладывается

не, у нас квартплата 4300+свет 800+телефон домашний с инетом 800+газ=6тыс за 34м кв! за 2-ку еще больше будет

Гость
#119
Пацанчик

Слава богу никогда не брал и не возьму.

ну мы брали пежо 4007 за 1300 тыщ, кредит на 400 тыщ брали без процентов. у них свой такой в салоне был)

а родители форд куга, кредит 200, отдали за полгода. переплата копеечная была, процент не помню 5 или 7...

Пацанчик
#120
Гость

ПацанчикТа же фигня, правда хата уже есть, иначе бы наверное вообще повесился. 60 уходит на:

10 еда + всякая бытовая химия

1-2 одежда (понятно что не каждый месяц покупаю, это примерно если разбить годовые траты по месяцам)

10 развлечения

2100-2500 квартплата

10 на ремонт машин (3 газели + легковушка)

5 на всякие мебели, техзнику в дом и т.п. (примерно опять же если разбить годовые траты по месяцам)



15-20 тысяч откладываетсяне, у нас квартплата 4300+свет 800+телефон домашний с инетом 800+газ=6тыс за 34м кв! за 2-ку еще больше будет

Точно, забыл 450 рэ за интернет, 400-500 за свет и 1800 за мобильник. Квартплата 2100 у меня 38 метров

Гость
#121
Пацанчик

ГостьПацанчикГостьПацанчикГостьП​ацанчикК​апель​каСерьез​но? 40 тыр разница?

надо бы пробить этот вопрос, тоже менять машину хочу.Интересно, сколько надо зарабатывать чтобы покупать машины за 700 тысяч?у мужа почти у всех знакомых машины по 700-800тыс, сами парни получают при этом 25-30тыс! но у них жёны работают и тоже нормально получают, муж получает 60тыс, провинция800/30=26.666



Жесть, машина за более чем 2-х годовую зарплату. Я за 200 покупал думал что дорого плачу, , а это где-то мой доход за 3.5 месяца.да есть такие понтовщики, прям ужас, тот же парень который Тойоту короллу купил за 800тыс, он еще свадьбу делал, на 250тыс вышла, зарплата у него раньше 30тыс была, сейчас вообще 20-25, просто на одном предприятии с мужем работает, сам ходит в одной куртке зимой и летом и даже бутылку пива купить не в состоянии) увидел как мы икру красную брали за 800р за 300граммовую банку, так глаза аж выпучил)Я тоже в одной куртке хожу, мне просто плевать.тот в одной куртке вообще похоже весь год!У меня одна драная теплая на зиму, реально драная, меня иногда спрашивают, кусали ли меня собаки, вся в грязи и машинной масле, и все. Летом шорты и футболка.

о, нет, у меня муж любит получше курточку и другие шмотки прикупить, когда только женились вообще наряжался, сейчас правда перестал так сильно, но вот на следующую зиму новую куртку хочет, эта типа надоела, хотя она и не старая еще, можно просто в химчистку сдать и все

Гость
#122
Пацанчик

ГостьПацанчикТа же фигня, правда хата уже есть, иначе бы наверное вообще повесился. 60 уходит на:

10 еда + всякая бытовая химия

1-2 одежда (понятно что не каждый месяц покупаю, это примерно если разбить годовые траты по месяцам)

10 развлечения

2100-2500 квартплата

10 на ремонт машин (3 газели + легковушка)

5 на всякие мебели, техзнику в дом и т.п. (примерно опять же если разбить годовые траты по месяцам)



15-20 тысяч откладываетсяне, у нас квартплата 4300+свет 800+телефон домашний с инетом 800+газ=6тыс за 34м кв! за 2-ку еще больше будетТочно, забыл 450 рэ за интернет, 400-500 за свет и 1800 за мобильник. Квартплата 2100 у меня 38 метров

мобильники не сосчитала - ну руб 400 на двоих, у вас квартлата такая за 1 прописанного? у нас 4300 за двоих

Пацанчик
#123

+ халтуры. Я вчера ездил кровать себе новую покупал, старая развалилась. 6 за кровать, 2000 отбил доставив людям из магазина их мебель.

Гость
#124

Нам надо накопить 1,5млн где то, чтоб купить 2-ку и с ремонтом и в центре и в кирпичном доме хорошем, у нас 1-ка в панельке и ремонт старый и на окраине. Вот думаю, стоит ремонт перед продажей делать или толку нет? сколько вложишь, на столько потом дороже и продашь?

Пацанчик
#125
Гость

ПацанчикГостьПацанчикТа же фигня, правда хата уже есть, иначе бы наверное вообще повесился. 60 уходит на:

10 еда + всякая бытовая химия

1-2 одежда (понятно что не каждый месяц покупаю, это примерно если разбить годовые траты по месяцам)

10 развлечения

2100-2500 квартплата

10 на ремонт машин (3 газели + легковушка)

5 на всякие мебели, техзнику в дом и т.п. (примерно опять же если разбить годовые траты по месяцам)



15-20 тысяч откладываетсяне, у нас квартплата 4300+свет 800+телефон домашний с инетом 800+газ=6тыс за 34м кв! за 2-ку еще больше будетТочно, забыл 450 рэ за интернет, 400-500 за свет и 1800 за мобильник. Квартплата 2100 у меня 38 метровмобильники не сосчитала - ну руб 400 на двоих, у вас квартлата такая за 1 прописанного? у нас 4300 за двоих

За одного, 2 комнаты, 38 метров, практически вся площадь жилая, ну метров 5 на туалет с ванной.

Гость
#126
Пацанчик

+ халтуры. Я вчера ездил кровать себе новую покупал, старая развалилась. 6 за кровать, 2000 отбил доставив людям из магазина их мебель.

6 за кровать?? дешево, я смотрела недавно 25-30тыс стоят приличные 2спальные

Гость
#127
Гость

Бред. У нас тут многие получают 4-5 тыс, 8 тыс считается уже неплохо. В соседних регионах такая же ситуация.

Не поверю никогда. Существует минимальная заработная плата, которая никогда не опускается ниже определенной цифры.

Гость
#128
Пацанчик

ГостьПацанчикГостьПацанчикТа же фигня, правда хата уже есть, иначе бы наверное вообще повесился. 60 уходит на:

10 еда + всякая бытовая химия

1-2 одежда (понятно что не каждый месяц покупаю, это примерно если разбить годовые траты по месяцам)

10 развлечения

2100-2500 квартплата

10 на ремонт машин (3 газели + легковушка)

5 на всякие мебели, техзнику в дом и т.п. (примерно опять же если разбить годовые траты по месяцам)



15-20 тысяч откладываетсяне, у нас квартплата 4300+свет 800+телефон домашний с инетом 800+газ=6тыс за 34м кв! за 2-ку еще больше будетТочно, забыл 450 рэ за интернет, 400-500 за свет и 1800 за мобильник. Квартплата 2100 у меня 38 метровмобильники не сосчитала - ну руб 400 на двоих, у вас квартлата такая за 1 прописанного? у нас 4300 за двоихЗа одного, 2 комнаты, 38 метров, практически вся площадь жилая, ну метров 5 на туалет с ванной.

у вас комнатки малюсенькие наверное, у нас 1 комната, но 20м и кухня здоровая тоже

Гость
#129
Гость

Не поверю никогда. Существует минимальная заработная плата, которая никогда не опускается ниже определенной цифры.

МРОТ вроде около 5тыс и есть

Пацанчик
#130
Гость

6 за кровать?? дешево, я смотрела недавно 25-30тыс стоят приличные 2спальные

Я все что можно беру со складов, зачем переплачивать?

Пацанчик
#131
Гость

ПацанчикГостьПацанчикГостьПацанчикТ​а же фигня, правда хата уже есть, иначе бы наверное вообще повесился. 60 уходит на:

10 еда + всякая бытовая химия

1-2 одежда (понятно что не каждый месяц покупаю, это примерно если разбить годовые траты по месяцам)

10 развлечения

2100-2500 квартплата

10 на ремонт машин (3 газели + легковушка)

5 на всякие мебели, техзнику в дом и т.п. (примерно опять же если разбить годовые траты по месяцам)



15-20 тысяч откладываетсяне, у нас квартплата 4300+свет 800+телефон домашний с инетом 800+газ=6тыс за 34м кв! за 2-ку еще больше будетТочно, забыл 450 рэ за интернет, 400-500 за свет и 1800 за мобильник. Квартплата 2100 у меня 38 метровмобильники не сосчитала - ну руб 400 на двоих, у вас квартлата такая за 1 прописанного? у нас 4300 за двоихЗа одного, 2 комнаты, 38 метров, практически вся площадь жилая, ну метров 5 на туалет с ванной.у вас комнатки малюсенькие наверное, у нас 1 комната, но 20м и кухня здоровая тоже

18+9, но 9 длинная и узкая так что визуально нормально получается, где-то 4.5 на 2 метра

Гость
#132
Пацанчик

Та же фигня, правда хата уже есть, иначе бы наверное вообще повесился. 60 уходит на:

10 еда + всякая бытовая химия

1-2 одежда (понятно что не каждый месяц покупаю, это примерно если разбить годовые траты по месяцам)

10 развлечения

2100-2500 квартплата

10 на ремонт машин (3 газели + легковушка)

5 на всякие мебели, техзнику в дом и т.п. (примерно опять же если разбить годовые траты по месяцам)



15-20 тысяч откладывается

а зачем вам столько машин??

Пацанчик
#133
Гость

ПацанчикТа же фигня, правда хата уже есть, иначе бы наверное вообще повесился. 60 уходит на:

10 еда + всякая бытовая химия

1-2 одежда (понятно что не каждый месяц покупаю, это примерно если разбить годовые траты по месяцам)

10 развлечения

2100-2500 квартплата

10 на ремонт машин (3 газели + легковушка)

5 на всякие мебели, техзнику в дом и т.п. (примерно опять же если разбить годовые траты по месяцам)



15-20 тысяч откладываетсяа зачем вам столько машин??

Работать

Гость
#134
Гость

ПацанчикКапелькаСерьезно? 40 тыр разница?

надо бы пробить этот вопрос, тоже менять машину хочу.Интересно, сколько надо зарабатывать чтобы покупать машины за 700 тысяч?у мужа почти у всех знакомых машины по 700-800тыс, сами парни получают при этом 25-30тыс! но у них жёны работают и тоже нормально получают, муж получает 60тыс, провинция

Машина есть а сами на капусте спасаются. Мы пошли против течения, безлошадные, хотя зарплаты выше чем вы указали. Но в кредитное рабство не попали.

Гость
#135

Я преподаватель с большим стажем, зарплата 8 тысяч, сейчас сократили часы получаю 4. Всё путём.

Гость
#136

Город миллионник, забыла написать, вуз очень престижный коммерческий.

Гость
#137
Гость

Не поверю никогда. Существует минимальная заработная плата, которая никогда не опускается ниже определенной цифры.

Не верьте. Мы, провинциалы, всегда врём. А вот москвичи всегда говорят только правду. так что правильно делаете, что нам, русским людям, не верите. Верьте статистике - по статистике у нас зарплаты аж в 15 тысяч. Статистика путинская не врёт, как и вы.

Гость
#138
Гость

Не поверю никогда. Существует минимальная заработная плата, которая никогда не опускается ниже определенной цифры.

Так вы от минималки вычитайте еще 13%. Да еще могут посадить на неполный рабочий день.

Гость
#139

я в Питере получаю 20

я не работала правда несколько лет.

была бы очень рада 30 получать)

Гость
#140
Гость

Не поверю никогда. Существует минимальная заработная плата, которая никогда не опускается ниже определенной цифры.

блажен. кто верует, вернее, в данном случае, кто не верует

Гость
#141

без подработки в провинции не выжать. Муж - преподаватель ВУЗа, зарплата 8 тыс. На репетиторстве и платных курсах - дополнительно от 20 до 30 тыс. в месяц.

Гость
#142

Смотря какая провинция) У меня 20, у мужа 25. Город-миллионник. У знакомых: он - порядка 40 тыс., она - 10-12 тыс. Все с высшим, некоторые даже с двумя.

Гость
#143
Гость

Красноярск, филиал московской компании, бухгалтер, 27 лет - 34 после вычета налогов+ социалка.



Красноярск, свой бизнес (автосервис), 31 год - в среднем за год около полутора миллионов чистыми



Красноярск, врач-кардиолог, 42 года - около 60 чистыми (вместе с приработком в частной клинике)



Красноярск, юрист, местная сеть магазинов, 39 лет - 25 чистыми

удмуртия, юрист, в среднем 100 "грязными"



все по разному. Даже в одной сфере люди очень по разному получают

Гостьа
#144

Блеск дворцов и нищета трущоб...

Гость
#145
Гость

ГостьКрасноярск, филиал московской компании, бухгалтер, 27 лет - 34 после вычета налогов+ социалка.



Красноярск, свой бизнес (автосервис), 31 год - в среднем за год около полутора миллионов чистыми



Красноярск, врач-кардиолог, 42 года - около 60 чистыми (вместе с приработком в частной клинике)



Красноярск, юрист, местная сеть магазинов, 39 лет - 25 чистыми

удмуртия, юрист, в среднем 100 "грязными"



все по разному. Даже в одной сфере люди очень по разному получают

Это крупный город, пусть и в глубинке. А провинция в России огромна. И очень много городков, где остановлены предприятия или они работают в полсилы. Не все могут работать в бизнесе. Не все его умеют вести. Да и в основном бизнес это торговля чем либо. Примеры, которые вы привели не правило, а исключения из него. .

Гость
#146

и по 5 и по 7 тыс. получают. Получают и по 70 -100 и больше. кто как устроился. Считается, что средняя з/п 15 тыс. на самом деле меньше. А цены между прочим, на всё такие же, как в Москве.

Гость
#147
Пацанчик

ГостьПацанчикТа же фигня, правда хата уже есть, иначе бы наверное вообще повесился. 60 уходит на:

10 еда + всякая бытовая химия

1-2 одежда (понятно что не каждый месяц покупаю, это примерно если разбить годовые траты по месяцам)

10 развлечения

2100-2500 квартплата

10 на ремонт машин (3 газели + легковушка)

5 на всякие мебели, техзнику в дом и т.п. (примерно опять же если разбить годовые траты по месяцам)

15-20 тысяч откладываетсяа зачем вам столько машин??Работать

Нет, а главное - где еще 500-6900 рублей? Куда потерялись?

Омичка
#148

Я живу не в провинции. А в полуторомиллионном Омске. Средня зарплата женщин 10-15, мужчин, 20-40. Есть небольшая прослойка с гораздо более высокими доходами. Цены на жилье 40-47 тыс квадрат... Живет население в основном плохо. Производства нет, зато торговых комплексов на каждом метре. Кто-то тут писал про нефтянку..у нас стоит нефетезавод, только налоги все утекают в Москву, как и от многих других предприятий. Городские службы разворованы, поделены и проданы. Например Водоконал принадлежит грекам)))

наталья
#149

все такие деловые,зачем работать за 8 тыщ,? если в маленьком городе больше не куда идти,если дети есть?что сразу закопатся?

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы