Гость
Статьи
Смотреть за детьми или …

Смотреть за детьми или уборка.

Тут мне вопрос задали, а я не знаю,что ответить.Вы бы что предпочли-сидеть с совсем маленькими детьми ( 1 год) или убирать довольно чистые квартиры(которые регулярно убираются и хозяева люди аккуратные). Обе работы оплачиаются одинаково.Я вот не представляю себе,что с детьми часа 4-5 делать.

вопрос
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уборка

Гость
#2

Ни то ни другое.

Полно не приятных случаев и там и там.

Гость
#3

уборка

гость
#4
Гость

Ни то ни другое.

Полно не приятных случаев и там и там.

Соглашусь с вами.Но если ситуация совсем аховая,то предпочту уборку.Современные детишки могут вытворить все что угодно.

Лири
#5

Ребенок. Они забавные. Могу найти чем с малышом заняться.

Капля Абсента
#6

Уборка тяжелее физически, мне кажется, а дети большая ответственность. Не рискнула бы, лучше полы драить.)

я
#7

5, дети бывают разные, у знакомой такой ребенок, чисто ужас, как мелкий был орал и истерил, так 5 лет прошло, всё такой же....она привыкла, а я как прихожу, там страдаю,чтобы его не попросить рот закрыть

Гость
#8

Дети разные. Груднички часто спят и едят, делать нечего. Ходи себе с колясочкой по паркам да книжки читай.

Квартиры тоже разные, есть такие, где хозяев весь день дома нет, только пыль протереть, поддерживать порядок раз в неделю не сложно.

А вот с трехлетками уже сложно, они маленькие разрушители и непослушники))))

И в квартире, где живет 5 человек скопом, да еще и собаки коты.. все залапано, загажено, тоже трудно убрать.

#9

я бы тоже нечего не выбрала бы. уборку сама не люблю, а сидеть с детьми очень большая ответственность

Ав
#10

Смотря какой ребенок))))

Гость
#11

ребенку 1 год, значит он уже начинает ходить и его нельзя оставить без присмотра. Поэтому все 4-5 часов надо с той же активностью, что и ребенок, ползать, ходить согнувшись, его придерживая, играть с ним и т.д. Плюс поднимать - усадить на стул, вымыть, положить в кровать и т.д. А он уже весит килограммов 12. Поэтому это очень тяжелое занятие. При этом ответственность. Если ребенок побежит, упадет и разобьет нос при мамочке, будет одна реакция, а если при няне, то няне этой может и влететь - не досмотрела. А уж простудные заболевания, так и вообще - либо слишком жарко одела, вспотел, простудился, либо слишком легко - замерз. Хотя все дети простужаются вне зависимости от нянь.

Котя
#12

Посидеть с детьми, а уборку можно доверить клинингу http://flatcleaning.ru, оптимальный вариант!

Форум: Развлечения
Всего: 41 383 темы
Новые темы за все время: 32 386 тем
Популярные темы за все время: 15 353 темы