Гость
Статьи
Полицейские, …

Полицейские, пользуетесь ли вы услугами гадалок и экстрасенсов?

Многие ведь пользуются их помощью.. откуда вы их берете? они сами приходят и предлагают работу?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тему перенесли с раздела карьера сюда.

понятно что полицейские в принципе на форуме наверное не сидят но ,может просто кто что знает ?

Гость
#2

МЧС официально заявляло, что им ни разу не помогли экстрасенсы, хотя они к ним обращались. Как пример, Сергея Бодрова так и не нашли, хотя экстрасенсов было задействовано много. С полицией, думаю, такая же история.

Гость
#3

В гугле пишут что пользуются,часто.. просто про статистику молчат. Еще мне сказали им зарплату платят также как обычным полицейским и погоны дают. Они типа внештатные сотрудники. И потом от них экстарсенс не может уйти типа его пасут . Так инетересно стало ,правда нет.

Гость
#4

Сколько ещё дур вокруг!...

Гость
#5

Не сходите с ума! Никто таким не пользуется. Я от знакомого следака слышала только об использовании гипноза. Там девочку украли, а подружка видела номер машины, но забыла, вот ее в гипноз и вводили - помогло. А чтоб магов/чародеев/экстрасенсов ни разу не слышала.

Гость
#6

Если верить передаче "Экстрасенсы ведут расследование",то используют экстрасенсов при раскрытии сложных дел,и весьма успешно.

Гость
#7

Способности экстрасенсов имеют неприятную особенность: они непредсказуемо эпизодические. Очень сложно на них полагаться. Хотя они существуют...

Гость
#8

Все таки пользуются ,сегодня лично пошла узнала! Правда мне рассказывали про дела из 90 годов. А вот в наше время не знаю.Нет ответа. если кто знает по теме буду рада.

Гость
#9

Гость 7 да. Могут спросить про одно убийство а они видят другое убийство в другом районе и его потом расскрывают . Но это тоже в принципе является помощью.

Гость
#11

А твой труп могут искать годами

Гость
#12

номер 10 .

Гость
#13

10 за оскорбления тебя легко вычислить и привлечь к ответсвенности . .....петух

Гость
#14
Гость

10 за оскорбления тебя легко вычислить и привлечь к ответсвенности . .....петух

Ничего что ответственность за оскорбления отменили?

Гость
#15

А что испугались))) все равно если га.вно льете на форумах это вам в минус пойдет ,удача уйдет

ленкоранская
#16

используют знаю точно. У меня была знакомая, которую часто ночью вывозили в отделение. Через время она уехала из города. так как уже многие ее знали, инфа распространялась. Кстати помогала реально.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем