Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Полицейские, пользуетесь ли вы услугами гадалок и экстрасенсов?

Многие ведь пользуются их помощью.. откуда вы их берете? они сами приходят и предлагают работу?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • тему перенесли с раздела карьера сюда.
    понятно что полицейские в принципе на форуме наверное не сидят но ,может просто кто что знает ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• МЧС официально заявляло, что им ни разу не помогли экстрасенсы, хотя они к ним обращались. Как пример, Сергея Бодрова так и не нашли, хотя экстрасенсов было задействовано много. С полицией, думаю, такая же история.

Нравится0
    Не нравится0
  • В гугле пишут что пользуются,часто.. просто про статистику молчат. Еще мне сказали им зарплату платят также как обычным полицейским и погоны дают. Они типа внештатные сотрудники. И потом от них экстарсенс не может уйти типа его пасут . Так инетересно стало ,правда нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько ещё дур вокруг!...

Нравится0
    Не нравится0
  • Не сходите с ума! Никто таким не пользуется. Я от знакомого следака слышала только об использовании гипноза. Там девочку украли, а подружка видела номер машины, но забыла, вот ее в гипноз и вводили - помогло. А чтоб магов/чародеев/экстрасенсов ни разу не слышала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если верить передаче "Экстрасенсы ведут расследование",то используют экстрасенсов при раскрытии сложных дел,и весьма успешно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Способности экстрасенсов имеют неприятную особенность: они непредсказуемо эпизодические. Очень сложно на них полагаться. Хотя они существуют...

Нравится0
    Не нравится0
  • Все таки пользуются ,сегодня лично пошла узнала! Правда мне рассказывали про дела из 90 годов. А вот в наше время не знаю.Нет ответа. если кто знает по теме буду рада.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 7 да. Могут спросить про одно убийство а они видят другое убийство в другом районе и его потом расскрывают . Но это тоже в принципе является помощью.

Нравится0
    Не нравится0
  • А твой труп могут искать годами

Нравится0
    Не нравится0
  • номер 10 .

Нравится0
    Не нравится0
  • 10 за оскорбления тебя легко вычислить и привлечь к ответсвенности . .....петух

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

10 за оскорбления тебя легко вычислить и привлечь к ответсвенности . .....петух

Ничего что ответственность за оскорбления отменили?

Нравится0
    Не нравится0
  • А что испугались))) все равно если га.вно льете на форумах это вам в минус пойдет ,удача уйдет

Нравится0
    Не нравится0
  • используют знаю точно. У меня была знакомая, которую часто ночью вывозили в отделение. Через время она уехала из города. так как уже многие ее знали, инфа распространялась. Кстати помогала реально.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни