Гость
Статьи
Если бы вы вышли …

Если бы вы вышли 3амуж или встречались с и3вестным человеком вы бы 3накомили его с дру3ьями

Вопрос в теме

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
гостьяяя
#1

???тупой вопрос, извините..

Элинка
#2

чегоо??

Муромец Илья
#3

А почему - нет? он, что, инопланетянин?

Огурчики - Помидорчики
#4

Асмус Кристинка ты пишешь?

Гость
#5
Огурчики - Помидорчики

Асмус Кристинка ты пишешь?

да

Гость
#6
Муромец Илья

А почему - нет? он, что, инопланетянин?

некоторые скрывают

Муромец Илья
#7

А чего тут скрывать? скрывать надо, если твой муж - маньяк-убийца, потому что стыдно. А если его просто все знают - ну и что?

Гость
#8
Муромец Илья

А чего тут скрывать? скрывать надо, если твой муж - маньяк-убийца, потому что стыдно. А если его просто все знают - ну и что?

ну а вдруг уведут

Гость
#9

Я замужем за тким человеком. Вы каждый день видите его на экране.

Вопрос ваш непонятен. У нас знакомых тысячи, я многих вообще не знаю, и их число множится с каждым днем, я даже не вдаюсь порой, кто это такие, моих друзей в общем числе - кот наплакал.

Стоит ли говорить, что среди наших друзей довольно большая часть таких же известных, всех полов и возрастов. Постоянно дома их принимаю и к ним тоже приезжаю. Меня от них муж не прячет:)

Шана
#10
Гость

Я замужем за тким человеком. Вы каждый день видите его на экране.

Вопрос ваш непонятен. У нас знакомых тысячи, я многих вообще не знаю, и их число множится с каждым днем, я даже не вдаюсь порой, кто это такие, моих друзей в общем числе - кот наплакал.

Стоит ли говорить, что среди наших друзей довольно большая часть таких же известных, всех полов и возрастов. Постоянно дома их принимаю и к ним тоже приезжаю. Меня от них муж не прячет:)

Мы вам верим

Гость
#11

10, сарказм? Я за 27 лет брака ко всему привыкла.

Но, вот вопрос автора насмешил. Не боги горшки обжигают.

Гость
#12
Гость

10, сарказм? Я за 27 лет брака ко всему привыкла.

Но, вот вопрос автора насмешил. Не боги горшки обжигают.

вы не поняли вопроса.у вас что не было жи3ни до вашего мужа?

Гость
#13
Гость

10, сарказм? Я за 27 лет брака ко всему привыкла.

Но, вот вопрос автора насмешил. Не боги горшки обжигают.

Автор подразумевала, что девушка простушка, у которой никаких знаменитостей знакомых нет. И тут ей вдруг свезло, заполучила знаменитость. Вот и спрашивает, что делать, знакомить его со своими подружками Манями, Анями или довольствоваться своим счастьем и направляться знакомиться самой с его друзьями-знаменитостями.

Гость
#14
Гость

Гость10, сарказм? Я за 27 лет брака ко всему привыкла.

Но, вот вопрос автора насмешил. Не боги горшки обжигают. вы не поняли вопроса.у вас что не было жи3ни до вашего мужа?

Мне сложно сказать, у меня и родители известные люди. Да и замуж я вышла рано, на первых курсах, совсем юная была.

13, так человек ко всему привыкает. Это он для других известен, а для нее быстро станет обычным. Именно это я и написала, приведя пример с горшками и богами.

Гость
#15
Муромец Илья

А чего тут скрывать? скрывать надо, если твой муж - маньяк-убийца, потому что стыдно. А если его просто все знают - ну и что?

Сейчас так много людей из телевизора, за которых очень стыдно. И знакомство с ними может тебе репутацию испортить. Так что вопрос Автора можно и в таком ключе толковать.

гость
#16

кто заборчиком пишет от заборчика умрет

Гость
#17

Да, на нашем тв сейчас нет порядочных людей, поэтому ей стыдно его показывать.

Гость
#18
Гость

Сейчас так много людей из телевизора, за которых очень стыдно. И знакомство с ними может тебе репутацию испортить. Так что вопрос Автора можно и в таком ключе толковать.

я вас умоляю.это в интернете все обсирают 3ве3д,а в реале им опу готовы целовать

Гость
#19
Гость

я вас умоляю.это в интернете все обсирают 3ве3д,а в реале им опу готовы целовать

Извините, но судите Вы по себе. Терпеть не могу обобщения. Такое впечатление, что никто с ними не сталкивается.

Я как-то на Сейшелах столкнулась с лидером движения Наши. Я понятия не имела, кто он такой, но мерзость так и перла. Но он быстренько представился, после этого мы его стороной обходили. Между прочим, он сразу сообщил, что в этом отеле бывает 4 раза в год. Знаете, сколько сутки там стоят?

В моем подъезде живет известная певица, на 2 этажа ниже актриса. Что-то я не вижу, чтобы к ним кто-то в друзья набивался, хотя у нас малоэтажный дом, все общаются.

Гость
#20

а че им ж о п у целовать, как вы выражаетесь? Они что продукты бесплатно раздают или деньги дарят? Что-то логики не вижу, с какого им что-то там целовать?))))) Смяшно, чесслово.

Гость
#21
Гость

Извините, но судите Вы по себе. Терпеть не могу обобщения. Такое впечатление, что никто с ними не сталкивается.

Я как-то на Сейшелах столкнулась с лидером движения Наши. Я понятия не имела, кто он такой, но мерзость так и перла. Но он быстренько представился, после этого мы его стороной обходили. Между прочим, он сразу сообщил, что в этом отеле бывает 4 раза в год. Знаете, сколько сутки там стоят?

В моем подъезде живет известная певица, на 2 этажа ниже актриса. Что-то я не вижу, чтобы к ним кто-то в друзья набивался, хотя у нас малоэтажный дом, все общаются.

3начт они нейтрально к ним относятся,я говорю про тех кто кричит на каждом углу как им плевать на 3вед.А лидер движения наши это не 3веда уж и3вините

Гость
#22
Гость

а че им ж о п у целовать, как вы выражаетесь? Они что продукты бесплатно раздают или деньги дарят? Что-то логики не вижу, с какого им что-то там целовать?))))) Смяшно, чесслово.

в дру3ья набиваться некоторые любят

Гость
#23

3начт они нейтрально к ним относятся,я говорю про тех кто кричит на каждом углу как им плевать на 3вед.А лидер движения наши это не 3веда уж и3вините[/quote]

Вопрос был про ИЗВЕСТНЫХ людей. Что такое ЗВЕЗДА, я не понимаю. В нашем шоу бизнесе таких нет.

Гость
#24

Я встречаюсь с участником известной группы и тут меня приглашают на свадьбу и невеста просит группу исполнить ее любимую песню.Да,на свадьбу мы пошли и песня в честь невесты была исполнена,но пришлось резко сократить список гостей и оставить только тех,в ком мы были уверены.У меня много друзей но только самые близкие знают о наших отношениях,на людях я появляюсь с его братом.Возможно это глупо,зато я всего-лишь очередная девушка брата ТОГО САМОГО.

Гость
#25
Гость

Я встречаюсь с участником известной группы и тут меня приглашают на свадьбу и невеста просит группу исполнить ее любимую песню.Да,на свадьбу мы пошли и песня в честь невесты была исполнена,но пришлось резко сократить список гостей и оставить только тех,в ком мы были уверены.У меня много друзей но только самые близкие знают о наших отношениях,на людях я появляюсь с его братом.Возможно это глупо,зато я всего-лишь очередная девушка брата ТОГО САМОГО.

на месте невесты я бы вас послала.в конце концов это не ваша свадьбы,вы 3абываетесь

Гость
#26
Гость

Сейчас так много людей из телевизора, за которых очень стыдно. И знакомство с ними может тебе репутацию испортить. Так что вопрос Автора можно и в таком ключе толковать.

Вы думаете, что незнакомый жених, ставший для друзей позже знакомым, не будет виден, в чем его сущность никто не поймет?:) Смешная вы.

Это перед чужими людьми еще можно наводить тень на плетень, но с близкими не выйдет. Про создание репутации в кругу друзей смешно:)

Гость
#27
Гость

Я встречаюсь с участником известной группы и тут меня приглашают на свадьбу и невеста просит группу исполнить ее любимую песню.Да,на свадьбу мы пошли и песня в честь невесты была исполнена,но пришлось резко сократить список гостей и оставить только тех,в ком мы были уверены.У меня много друзей но только самые близкие знают о наших отношениях,на людях я появляюсь с его братом.Возможно это глупо,зато я всего-лишь очередная девушка брата ТОГО САМОГО.

Я что-то не поняла, почему список гостей на чужой свадьбе составляли вы, гость?

Это обязанности жениха и невесты, это ОНИ вас приглашали, а НЕ ВЫ их родственников и знакомых. Где-то вы попутались, девушка

Гость
#28
Гость

Я что-то не поняла, почему список гостей на чужой свадьбе составляли вы, гость?

Это обязанности жениха и невесты, это ОНИ вас приглашали, а НЕ ВЫ их родственников и знакомых. Где-то вы попутались, девушка

Жених и невеста мои друзья детства и конечно мы пригласили всех и ее и его родственников.Она сама предложила убрать из списка приглашенных всех наших общих знакомых, которые любят"трепать языком".

Гость
#29
Гость

ГостьЯ что-то не поняла, почему список гостей на чужой свадьбе составляли вы, гость?

Это обязанности жениха и невесты, это ОНИ вас приглашали, а НЕ ВЫ их родственников и знакомых. Где-то вы попутались, девушка

Жених и невеста мои друзья детства и конечно мы пригласили всех и ее и его родственников.Она сама предложила убрать из списка приглашенных всех наших общих знакомых, которые любят"трепать языком".

а что за тайна такая в нем?

Гость
#30
Гость

ГостьГостьЯ что-то не поняла, почему список гостей на чужой свадьбе составляли вы, гость?

Это обязанности жениха и невесты, это ОНИ вас приглашали, а НЕ ВЫ их родственников и знакомых. Где-то вы попутались, девушка

Жених и невеста мои друзья детства и конечно мы пригласили всех и ее и его

родственников.Она сама предложила убрать из списка приглашенных всех наших общих знакомых, которые любят"трепать языком".



а что за тайна такая в нем?

Тайны нет,просто он не выставляет свою личную жизнь напоказ.Я обычная девушка коих миллионы и известность мне не нужна.Возможно когда наши отношения станут более серьезными мы расскажем всем.Просто не очень бы хотелось чтобы меня и его бывших сравнивали.

Муромец Илья
#31

Меня вот в моем районе многие знают. Поэтому сложно иногда бывает. ) Идешь по своим делам, смотришь себе под ноги, а тут.... здрааасссьььте! (блин). Надо поддержать разговор, а ты в плохом настроении и глаза бы не видели никого. А если это кто заметит, сразу разнесут - ой, что это с ней? заболела? или разводится снова? А может, она уже сгорела на работе? Все моментом все узнают, даром что столица. А я представляю, каково этим несчастным.((

Гость
#32
Гость

а что за тайна такая в нем?

Тайны нет,просто он не выставляет свою личную жизнь напоказ.Я обычная девушка коих миллионы и известность мне не нужна.Возможно когда наши отношения станут более серьезными мы расскажем всем.Просто не очень бы хотелось чтобы меня и его бывших сравнивали.

Бред какой-то. Если он с вами не посещает важные оыициальные мероприятия ваших близких, это значит либо вы не его девушка, либо у него нет вообще никакой личной жизни, дома сидит.

Я еще никогда не видела таких публичных людей, которые куда-то отказываются идти со своими парами, по причине "а вдрух узнают?".

Либо известность вашего знакомога мала, и распространяется на микрорайон.

публичные люди давно ко всему привыкли уже, и не обращают внимания на окружающих.

Гость
#33

автор, а что у вас с буквой З? У меня тоже не работала долго, а потом я по курсору постучала, и заработала! целый год писала цифру 3 или копипастила букву з. Залила клаву шампнским))) не работал курсор, эскейп и з. А как по стрелкам стукнула, все вмиг и заработало!

Гость
#34
Гость

автор, а что у вас с буквой З? У меня тоже не работала долго, а потом я по курсору постучала, и заработала! целый год писала цифру 3 или копипастила букву з. Залила клаву шампнским))) не работал курсор, эскейп и з. А как по стрелкам стукнула, все вмиг и заработало!

вы думаете поможет?у меня клава на цифрах и некоторых буквах заржевела(((

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем