Гость
Статьи
Как вывести Webmoney с …

Как вывести Webmoney с наименьшими потерями на Банковую карточку?

Как вывести Webmoney с наименьшими потерями на Банковую карточку?
У меня обычный Кипер, там кошелек, каждый месяц капает доход пассивный с сайта, 700 рублей, не густо но они уже полгода копятся а снять никак не умею!!!!
Что делать?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Тот же вопрос, жду комментов!!! Автор, я где то читала, что кипер держит не больше 5000 р. Но точно не уверена.

Катя
#2

Автор, берите свой комп, открывайте сайт вебмани и перелопачивайте всю информацию по выводу средств с этого сайта! Там все написано в разделе вопросы и ответы. Или Гуглите, ищите инфу на сторонних сайтах.

Для начала необходимо будет получить персональный аттестат, а для этого сканировать свой паспорт и банковскую карту (на которую будите выводить средства), отправлять им сканы, ждать, пока одобрят. Потом нужно скачать с их сайта программу кипер-классик, установить ее. Потом прописывать реквизиты только СВОЕГО банковского счета в спец.графе, ждать, пока их проверят и одобрят. Потом только через кипер-классик входить на сайт и выводить деньги на карту. Чтобы вывести 700 рублей, вы заплатите 15 рублей обязательно за договор вывода плюс 0,8 процентов от суммы. Считайте сами. Дешевле никак.

И совет: не вздумайте прикреплять к счету вебмани карту, там есть такое. За это берут деньги. Воспользуйтесь тем способом, что я описала, это бесплатно.

Катя
#3
Катя

Тот же вопрос, жду комментов!!! Автор, я где то читала, что кипер держит не больше 5000 р. Но точно не уверена.

Все зависит от того, какой у вас аттестат на сайте, если начальный, то кипер будет хранить только 5 тысяч, а если самый крутой (ох, сходу не скажу, как называется) то 150 тысяч

Гость
#4

https://banking.guarantee.ru

Гость
#5
Катя

Тот же вопрос, жду комментов!!! Автор, я где то читала, что кипер держит не больше 5000 р. Но точно не уверена.

нет, до 15 000 подняли планку,

Динара
#6
Катя

Автор, берите свой комп, открывайте сайт вебмани и перелопачивайте всю информацию по выводу средств с этого сайта!

Катя, спасибо огромадное!! но перелопачивать всю эту тамошнию инфу это просто надо кибернетиком быть каким то а не обычным человеком,

тем более девушкой))

Динара
#7
Катя

Для начала необходимо будет получить персональный аттестат, а для этого сканировать свой паспорт и банковскую карту (на которую будите выводить средства), отправлять им сканы, ждать, пока одобрят. Потом нужно скачать с их сайта программу кипер-классик, установить ее. Потом прописывать реквизиты только СВОЕГО банковского счета в спец.графе, ждать, пока их проверят и одобрят. Потом только через кипер-классик входить на сайт и выводить деньги на карту. Чтобы вывести 700 рублей, вы заплатите 15 рублей обязательно за договор вывода плюс 0,8 процентов от суммы. Считайте сами. Дешевле никак..

Катя спасибо Вам очень пребольшое! Я обязательно попробую этот метод так как удобный у меня как раз есть счет в банке!!!!!

вот у меня в кипере мини 5000 лежит,

то есть с меня сколько возьмут при таком выводе на счет Сбербанка?

Динара
#8

подскажите кто нибудь!!!!

как наиболее выгодно вывести деньги с webmoney ?

у меня в кипере мини 5000 лежит,

то есть с меня сколько возьмут при таком выводе на счет Сбербанка?

Динара
#9
Катя

Тот же вопрос, жду комментов!!! Автор, я где то читала, что кипер держит не больше 5000 р. Но точно не уверена.

Катюш, у меня там и 7000 лежало и все нормально именно в самом примитивном - кипере мини!

Динара
#10

читала отзывы на irecommende

куча отзывов там про него но тоже что то не дошло до меня как же вывести мне с наименьшими комиссиями!

Динара
#11

irecommend ru - там вбиваешь webmoney и читаешь

Катя
#12
Динара

Катя, спасибо огромадное!! но перелопачивать всю эту тамошнию инфу это просто надо кибернетиком быть каким то а не обычным человеком,

тем более девушкой))

О, знали бы вы сколько я просидела над всей этой информацией и сколько перечитала, прежде чем додумалась, что и как нужно делать! Плакала от бессилия даже, что не могу никак найти правильный выход! А вы просто не хотите, вот и все. Давайте попробую вам помочь. Напишите на ketrin сто сорок пять собака рамблер точка ру. Думаю, модераторы не успеют засечь адрес.

Динара
#13
Катя

ДинараКатя, спасибо огромадное!! но перелопачивать всю эту тамошнию инфу это просто надо кибернетиком быть каким то а не обычным человеком,

тем более девушкой))О, знали бы вы сколько я просидела над всей этой информацией и сколько перечитала, прежде чем додумалась, что и как нужно делать! Плакала от бессилия даже, что не могу никак найти правильный выход! А вы просто не хотите, вот и все. Давайте попробую вам помочь. Напишите на ketrin сто сорок пять собака рамблер точка ру. Думаю, модераторы не успеют засечь адрес.

Я не то чтобы не хочу а я вот реально не понимаю изложенную инфу на сайте Webmoney, там просто какой то лес лесной!!!!! ничо не поймешь....

Я Вам напишу сейчас, спасибо)

Гость
#14
Гость

Как вывести Webmoney с наименьшими потерями на Банковую карточку?У меня обычный Кипер, там кошелек, каждый месяц капает доход пассивный с сайта, 700 рублей, не густо но они уже полгода копятся а снять никак не умею!!!! Что делать?

1. Заходите на сайт e-exchangers.biz

2. Выбираете направление обмена (например если вы хотите вывести WMR на карту Сбербанка, выберите направление WMR на Сбербанк онлайн)

3. После, Вам будет представлен перечень обменных пунктов осуществляющих операции по выводу в данном направлении

4. переходите на сайт выбранного обменника, заполните все необходимые данные (╧ карты, ╧ webmoney кошелька), и все ! Деньги через несколько часов на вашей карте.

Все очень просто

mikele65
#15

Здравствуйте дамы!

Есть один способ вывода с минимальной комиссией, а именно:

Меняете ваши WMR на QIWI, курс смешной от 1.05 WMR за 1 QIWI, до 1.003, можно найти вообще 1:1, плюс комиссия самой WM 0.8 %. Затем выводите QIWI на карту Tinkoff без комиссии, у них соглашение с QIWI. Если нет карты Тинькова - заведите, только кредит не тратьте:)).

Вот такой рабочий способ.

Мониторинг обменников: bestchange.ru.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем