Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Скоро защита диплома. Зайдите, пожалуйста

Какие оценки получили? Сложные ли вопросы задавали? Диплом синий, 3 тройки даже, но хочу 5 на защите, так как усердно работаю над дипломом, провела исследование по собственным анкетам, не тупо скачанный из интернета диплом, а честная работа с подробным анализом теории. Системы антиплагиат в ВУЗе нет, если что.
Может ли синий диплом повлиять на оценку? У нас на кафедре неотличникам некоторые преподаватели ставят 5 не слишком охотно, на лицо предвзятость :((
Не было обидно за 4? Типа у меня 4, а курицы-одногруппницы тоже?
В комиссии будет сидеть противный преподаватель, которому я сдавала последний экзамен в сессии. Поставил 4 :(

Ответы (11) Ответить
  • У меня был синий диплом, госэкзамен на 4, на защите диплома получила 5. Ни у кого не было цели завалить, и за госник, и за диплом получила заслуженные оценки. Но это давно было, 10 лет назад))

• Реклама

• вас не должны волновать оценки однокурсников. это раз.
    про свою оценку уже через год и не вспомните. это два

• я меня сдали нервы и я не могла ничего рассказать, постояла, поплакала, что-то пролепетала и ушла. поставили 4, но я оч хорошо училась.
    теперь сама сижу на защите и думаю о том как было хорошо этой ночью, что приготовить на обед и куда пойти вечером.
    ах да и еще хочется чтоб побыстрей это все закончилось.
    оценки все равно ставятся по принципу если ты балбес и ответил оч хорошо, никто никогда 5 не поставит, ну и наоборот естественно.

• Ах, и да.... У меня планы идти в магистратуру, но ВУЗ другой.
    Я автор ветки...

• Оценки в дипломе никому не нужны, работодателю это не интересно. Не парьтесь, главное защититься.

• А вы бакалавром будете сейчас?

• Гость

А вы бакалавром будете сейчас?

Да, бакалавр.

• Гость

Оценки в дипломе никому не нужны, работодателю это не интересно. Не парьтесь, главное защититься.

Они важны при поступлении в магистратуру.

• Это все очень индивидуально, зависит от вуза, комиссии, вашей уверенности в себе, подачи материала, от того, в начале ли вы будете защищаться или в конце (нас, например, вызывали по фамилиям, по алфавиту). У меня тоже синий диплом, но в целом было большинство "5", все госы на "отлично" сдала. Но у меня была очень плохая рецензия на диплом (рецензент-препод уехал в Америку незадолго до защиты, а по приезду на него свалили штук 15 работ на рецензию, он их прочитал по диагонали, видимо, и именно на мой диплом написал ужасающую рецензию с рекомендацией не допускать меня до защиты). Я подготовила ответы на все его критические замечания. Поскольку все были "в курсе ситуации", то ко мне отнеслись вполне лояльно и за диплом я получила тоже "отлично". Главное - не волноваться. Если вы серьезно подошли к написанию работы, то комиссия это обязательно заметит. Желаю удачи!

• Гость

Оценки в дипломе никому не нужны, работодателю это не интересно. Не парьтесь, главное защититься.

Частный работодатель по профилю - единственный человек, которому оценки из зачетки могут быть интересны. Итоговая оценка неинтересна.
    Часто оценка совпадает с оценкой в отзыве рецензента.

• Оценки в дипломе и уж оценка за защиту никому не нужны, только потешите свое самолюбие. Когда я защищала проект, правда, хорошо подготовилась, тем более, что грудной ребенок был у нас. Так у меня пока развешивала листы чертежей, пока собиралась духом, молоко на лпатье выступило и начало течь по пузе и мокрая дорожка образовалась. Комиссия посмотрела, очень кротко задала 2 вопросика об охране труда и поставив 4 мирно отпустила . Немного было обидно, что так долго и усердно готовилась, а тут такая халява. Но это было давно ... Что-то я вспомнила о своем.... Простите.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь