Гость
Статьи
Запред думы о еде …

Запред думы о еде чеснока?!

Что вы думаете :"Россиянам запретят есть чеснок вне специально отведенных мест." ?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю то, что авторы, явно не чеснок курят)

Гость
#3

Кстати, Автор, я бы запретила малограмотным писать на форумах)

"ЗапреД", "еде чеснока" - перлы)

Гость
#4

Россиянам запретят есть чеснок вне специально отведенных мест.

На рассмотрение Государственной думы РФ внесен проект закона "Об охране граждан от последствий потребления чеснока". Документ уже размещен в автоматизированной системе обеспечения законодательной деятельности парламента, зарегистрирован и направлен на подпись к председателю Госдумы.

Гость
#5

Ага, если это "запред" думы, то только о еде "честнока":)

Вика
#6

это шутка была. лучше бы людям качество жизни улучшили

Гость
#7

Прошу прощения за ошибки,пишу в спешке.Просьба по теме высказываться.

Гость
#8

мне противно, когда от человека разит чесноком и жраниной, зимой часто попадаются такие мужики

Гость
#9
Гость

Прошу прощения за ошибки,пишу в спешке.Просьба по теме высказываться.

ЧТо так? Вы - владелец крупного чесночного бизнеса?)

Гость
#10

Когда уже на форуме запреДяД тупые темы создаваДь?

Гость
#11
Гость

Когда уже на форуме запреДяД тупые темы создаваДь?

Ну вам это может и тупо,но хотят и чеснок продавать строго до определенного времени.

Гость
#13

афтырь, вам почту олени привозят на рогах? Это первоапрельская нудная разводка.

Света
#15

Как такие тупые ошибки, вроде запреДа, так обязательно комментарий автора - ах, я очень спешила.

Врете, автор, вы просто безграмотная.

Гость
#16

http://top.rbc.ru/politics/01/04/2013/851886.shtml

Гость
#17
Света

Как такие тупые ошибки, вроде запреДа, так обязательно комментарий автора - ах, я очень спешила.

Врете, автор, вы просто безграмотная.

А вы ни когда не ошибаетесь?

Гость
#18
Гость

Что вы думаете :"Россиянам запретят есть чеснок вне специально отведенных мест." ?

А что тут думать? Это происки западных вампиров.

glad
#19
Гость

Света

Как такие тупые ошибки, вроде запреДа, так обязательно комментарий автора - ах, я очень спешила. Врете, автор, вы просто безграмотная.

А вы ни когда не ошибаетесь?

а вы тоже спешили? Тогда зачем лишний пробел? НИКОГДА пишется слитно. Если спешили, так надо было вообще без пробелов писать, быстрее бы вышло. Бывают ошибки - опечатки, а бывают - элементарная, ужасная безграмотность. Если уж создаешь тему, так проверь хотя бы, пощади чувства грамотных. А то так спешат создать тему про чеснок (двумя минутами позже, конечно, актуальность вопроса пропадет), что даже трудно понять, чего хотят

Гость
#21

Автор! Запретят продавать чеснок с 23.00 до 8.00 ! Это правда.

Гость
#22

ПревеД, запреД !:))

Гость
#23

однажды увидела объявление "запретить и В ПРЕТЬ использование (чего-то там)" ))) Прочитала про запреД и подумалось, не одно ли лицо писало? ))))))

Гость
#24

Отсыпьте мне того, что курите. Или это чеснок?

Ёжа
#25

А что, петрушку занесли в наркоту, давайте и чеснок занесем! А заодно и хрен. Как, вы никогда не курили хрен? Отстаете от жизни, товарищи!

Гость
#26

мало того что тупица, так еще и безграмотная.

Гость
#27

и еще и слоупок

Весна
#28

Ещё введут налог на чеснок. Инфа 100 %

Гость
#29
Гость

мне противно, когда от человека разит чесноком и жраниной, зимой часто попадаются такие мужики

вот вот. хотя сама грешна, люблю чеснок и горлодер, но ем это исключительно вечером и в малых количествах.

@@@@@@@
#30
Гость

мне противно, когда от человека разит чесноком и жраниной, зимой часто попадаются такие мужики

а летом -потрм.

Пусть дума выпустит закон,чтобы мылись ежедневно:-)

@@@@@@@
#31
Гость

Автор! Запретят продавать чеснок с 23.00 до 8.00 ! Это правда.

и только с 18:-)

Любава
#32

Что вы думаете :"Россиянам запретят есть чеснок вне специально отведенных мест." ?

Думаю, тогда нужно запретить и дышать чесноком вне специально отведенных мест.

Русская Красавица
#33

[quote="Гость"]Что вы думаете :"Россиянам запретят есть чеснок вне специально отведенных мест." ?[/

Ела! Ем! и Буду есть!!!!

Даже если посадят!!!!!!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем