Гость
Статьи
Стиральный порошок в …

Стиральный порошок в виде капсул

Появился стиральный порошок в виде гель капсул, как вам? и что из бытовой химии еще используете?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне дорого.

#2

Пользовалась. Разницы с обычным порошком не увидела.

Полуклуша
#3

Пользовалась ариэль. Отдушка у него мощная. Воняло освежителем для туалета по всей квартире. Стирает нормально.

Гость
#4

Пользовалась капсулами Ариэль для цветного, фиолетовыми, отстирывают очень хорошо, но, соглашусь, отдушка-жесть, не сказала бы что пахло освежителем, очень сильный химический запах, аллергикам нужно быть осторожнее. А в целом отлично. Таблетки Персил совсем не понравились.

Таня
#5

А вообще,вот если порошок,то какой лучше -Ариэль или Персио?

#6

Я для белого беру Ариэль, он как-то всегда именно на белое был направлен. С того и производиться начал. А для цветного Персил. И именно так меня устраивает качество

Мадам Грицацуева
#7

Я тоже стирала "Ариэль". Мне понравился, особенно для белого. Но дороговато получается.

Вероника
#8

Ариэль в капсулах понравился и фиолетовые и зеленые капсулы. Покупаю потому что не оставляет белых разводов на темных вещах, как обычный порошок. Отстирывает пятна , как мне показалось лучше. Ну и концентрация сильная, как писали выше, запах сильно ощутим.

ветка
#9

очень дорогой( у нас ариель маленькая упаковка зеленые гранулы около 400 руб( жаба душит( я для себя сделала вывод что лучше чем порошек для стирки детский ушастый нянь не стирает ни один из мною известных))

Мадам Грицацуева
#10
ветка

очень дорогой( у нас ариель маленькая упаковка зеленые гранулы около 400 руб( жаба душит( я для себя сделала вывод что лучше чем порошек для стирки детский ушастый нянь не стирает ни один из мною известных))

Ветка, как у вас погодка? Я же 70 кустов помидоров высадила . Уже редисочка своя есть и салат.)))) Наконец- то пошел дождь, а то 3 недели засуха была.Зато похолодало до +10, котел вдома включила.

май
#11
ветка

очень дорогой( у нас ариель маленькая упаковка зеленые гранулы около 400 руб( жаба душит( я для себя сделала вывод что лучше чем порошек для стирки детский ушастый нянь не стирает ни один из мною известных))

да ушастый хорошо..но к нему б отдушку посильнее было б дело))

Полуклуша
#12

А я наоборот ушастого беру из-за слабой отдушки.

ветка
#13
Мадам Грицацуева

Ветка, как у вас погодка? Я же 70 кустов помидоров высадила . Уже редисочка своя есть и салат.)))) Наконец- то пошел дождь, а то 3 недели засуха была.Зато похолодало до +10, котел вдома включила.

у нас +28)) дождики идут но на мой песок все мало( помидор посадила более 400 кустов) свои уже огурцы и клубника на днях будет))) а котел даже при жаре иногда дома вкл)) а то сыро как то становится)

Кекса
#14

У меня от него начался дерматит подмышками,лечусь уже второй месяц,врач столько всего выписал,ужас!!сменила порошок,но лечить все равно еще долго.не сразупоняла,что него.никогда такого не было

Катя
#15

Я считаю. что порошок в виде капсул, это находка , потому что очень люблю когда пахнет кондиционером, а именно Ариель, оставляет сногсшибательны аромат, который держится очень долго, и отстирывает замечательно, многие пишут что загадили бельё эти порошком, на мой взгляд это те котррые не умеют правильно пользоваться им. Ег нужно кидать именно под бельё, а не сверху, в противном случае он не растворится, а прилипнет к вещам.

Ирина
#16

От Ариеля у нас тоже были проблемы.Поменяли на Losk.Само то ,что надо

Александр
#17

Стиральный порошок в виде капсул ARIEL плохо отстирывают пятна,оставляет белые разводы на одежде.

irinka
#18
Катя

Я считаю. что порошок в виде капсул, это находка , потому что очень люблю когда пахнет кондиционером, а именно Ариель, оставляет сногсшибательны аромат, который держится очень долго, и отстирывает замечательно, многие пишут что загадили бельё эти порошком, на мой взгляд это те котррые не умеют правильно пользоваться им. Ег нужно кидать именно под бельё, а не сверху, в противном случае он не растворится, а прилипнет к вещам.

Да какая разница то!!! Сверху или снизу! Все равно барабан вращается и ровно через секунду капсула будет уже не там, где была!!!
Стирает обычно, но запах слишком концентрированный. Мне кажется, им и отравиться можно, надышавшись. Не советую. Нормальные порошки не оставляют запаха. Например, Amway.

udo-555
#19

К великому счастью можно с уверенностью взять стиральный порошок или гель для стирки Dreco. Бесфосфатный, гипоаллергенный, с легким запахом.
Он завозится официально и имеет все сертификаты качесвта. На сегодняшний день, я считаю это лучший из представленных на нашем рынке стиральный порошок и гель для стирки Dreco.
http://dreco.info/

Гость
#20

у меня обычный порошок. мне не нравится что гель бывает остается на одежде

Гость
#21

ой ну и вонища от капсул и таблеток. стирая в полуавтомате - стало даже плохо! нет уж лучше порошок.............

Нина
#22

Купила стиральный порошок в капсулах Персил по жёлтому ценнику в магазине "Дикси" ...ужас!!! Полоскала 9 раз и всё равно пена...достала,чтобы прополоскать руками а от него запах химический!!! Решила выбросить капсулы и вещи детские...надо сдать на экспертизу капсулы...Не советую покупать такие капсулы...

Гость
#23
Нина

Купила стиральный порошок в капсулах Персил по жёлтому ценнику в магазине "Дикси" ...ужас!!! Полоскала 9 раз и всё равно пена...достала,чтобы прополоскать руками а от него запах химический!!! Решила выбросить капсулы и вещи детские...надо сдать на экспертизу капсулы...Не советую покупать такие капсулы...

на одну капсулу нужно 5 кг белья, тогда все прополоскается

Форум: Развлечения
Всего: 41 247 тем
Новые темы за все время: 32 260 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы