Гость
Статьи
Разрыв на линии жизни …

Разрыв на линии жизни на правой руке!

Что он говорит? линия разрывается посередине,а потом идет опять, а в месте разрыва ее концы как бы идут рядомдва см паралельно.

Диана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже разрыв на линии посередине.У одного человека смотрела линию жизни-такая длинная,ярко выраженная была на обоих ладонях,я ему еще сказала до 100 лет будешь жить,а он вскорости умер .Может неправда все это,или все таки доля правды есть?

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

У меня тоже, но это может было со мной, я чуть коньки не отбросил один раз, было дело, а ща нормально.

Хотя я во всю эту хреномантию не верю, ну откудова на руках такие данные? Сами подумайте.

Гость
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

У меня тоже, но это может было со мной, я чуть коньки не отбросил один раз, было дело, а ща нормально.



Хотя я во всю эту хреномантию не верю, ну откудова на руках такие данные? Сами подумайте.

У меня кстати тоже было,упала с высоты 3 этажа на отдыхе,там перила были непрочные,а я облакотилась,и хоть бы что,только ушибы,мне сказали что ангел хранитель у меня сильный.Может быть этот разрыв линии и указывал на это.

Гость
#4

А у меня не разрыв,а как бы пересечение 2-х линий посередине линии жизни.Мне когда-то гадали по руке,сказали,что в середине жизни будет серьезная болезнь,но все будет хорошо.Так и случилось,даже операцию делали.и вообще все,что нагадали-сбылось.

Мняу
#5

Ой, у меня свекровь увлекается. Говорит, что видела передачу - там патологанатомам давали задание сопоставлять линии жизни умерших и возраст смерти. Мол, все совпадает, на удивление.

Вроде правая рука это линия жизни. У меня там вообще ерунда какая-то - одна линия короткая, идет параллельно основной на небольшом участке. Ну основная, понятно самая длинная, но она потом вообще двоится - вот и думай, что хочешь.

Штучка
#6

Ну все, кранты вам.

Автор
#7

Это к кардинальной смене жизни! то есть полностью новая жизнь начнется!

Гость
#8

это смертельная опасность, не обязательно смерть, но опасность например несчастного случая или заболеть чем-то серьезным, у меня тоже разрыв на линни жизни, так вот я однажды чуть в теракт не попала.

Гость
#9

к п.8 забыла написать, и по времени совпадало, разрыв на линии именно на том временном отрезке, когда это случилось

Hm
#10

У меня так на обеих руках. В 25 заболевание диагностировали. По статистике половину таких как я умрут в первые 15 лет. Так что шанс мой отметить 50летие вообще призрачный

Маруся
#11

Ой кошмар... А у меня разрыв на левой руке, это что значит???

Гость
#12

*****

Арина
#13
Маруся

Ой кошмар... А у меня разрыв на левой руке, это что значит???

И у меня на левой руке.....Это вроде то что было...А на правой то что будет кстати проверьте вашу правую руку,у меня например там две четкие линии жизни,то есть у меня линия сестра:)

Светлана
#15
Гость

это смертельная опасность, не обязательно смерть, но опасность например несчастного случая или заболеть чем-то серьезным, у меня тоже разрыв на линни жизни, так вот я однажды чуть в теракт не попала.

Народ, ну тогда у всех, кто рано умер, должны быть разрывы на линии жизни. Если самолет разбился или автобус упал в воду, то у каждого пострадавшего должна быть разорванная линия на руке. Но ведь в реальности всё не так.
Кроме Бога, никто не знает даты вашей смерти. И уж точно никакие линии об этом не говорят.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем