Гость
Статьи
Ищу подругу в Анапе

Ищу подругу в Анапе

Всем привет! Недавно переехала в Анапу и хотелось бы найти тут подруг:).Мне 28 лет.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

приветик! и мне 28 и я тоже недавно переехала, точнее в процессе!))

пиши мне juli пять собачка bk.ru

Гость
#2

ООоо ,девушка,я тоже сюда переехала.Мне 28.kvitkina.m@mail.ru

Гость
#3

привет девченки! я тоже недавно переехала в анапу. и тоже ищу подруг мне 25. пишите. makishano1@mail.ru

мариша
#4

а мне 41..и я не переехала..а так сложилось,что ищу подругу....как часть меня

Марина
#5

Привет, я тоже сюда переехала недавно, хочу найти подружек! Я веселая, общительная, активная, люблю спорт, прогулки, иногда можно сходить в клуб, буду рада знакомству и компании! Марина, marishasg2@yandex.ru Пиши!

Гость
#6

оооо а что тут одни *** натуралок нет????????????????????

Гость
#7

Ищу подругу в анапе для совместных походов в кафе, кино и т.п. Мне 24. Пишите буду рада знакомству olechko1@mail.ru

Гость
#8
Гость

Ищу подругу в анапе для совместных походов в кафе, кино и т.п. Мне 24. Пишите буду рада знакомству olechko1@mail.ru

Привет, я с Анапы, тоже ищу подругу:)

анна
#9
Марина

Привет, я тоже сюда переехала недавно, хочу найти подружек! Я веселая, общительная, активная, люблю спорт, прогулки, иногда можно сходить в клуб, буду рада знакомству и компании! Марина, marishasg2@yandex.ru Пиши!

анна
#10

Привет Марина меня зовут Анна я очень хочу найти подруг здесь в Анапе позвони мне 8 9994609650

анна
#11
Гость

привет девченки! я тоже недавно переехала в анапу. и тоже ищу подруг мне 25. пишите. makishano1@mail.ru

анна
#12

позвоните будем дружить 8 999 460 9650

Гость
#13

Всем привет! Тоже ищу подругу в Анапе для общения, прогулок, походов в кафе и кино и т.п. Мне 22. Пишите)) miss4317@mail.ru Буду рада знакомству)

Тамара
#14

Живу в Анапе давно, а подруг настоящих нет. Мне 59. Люблю караоке, рыбалку. Если хотите общаться --пишите...

Гость
#15

Здравствуйте, я бы тоже хотела познакомиться. Недавно переехала хочется общения и детям скучно

Гость
#16
Тамара

Живу в Анапе давно, а подруг настоящих нет. Мне 59. Люблю караоке, рыбалку. Если хотите общаться --пишите...

Пишите будем знакомиться 89681617269,недавно переехала

Гость
#17
Гость

Здравствуйте, я бы тоже хотела познакомиться. Недавно переехала хочется общения и детям скучно

Пишите 89681617269

Гость
#18

Здравствуйте, я тоже пишите 89681617269

Форум: Развлечения
Всего: 41 901 тема
Новые темы за все время: 32 780 тем
Популярные темы за все время: 15 487 тем