Гость
Статьи
Вы курите?Почему не …

Вы курите?Почему не бросаете?

Вы курите?Почему вы не бросаете? Как к этому относятся ваши близкие?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Курила 8 лет. Бросила полгода назад,теперь иногда только,на посиделках, и то так чисто дымом рот прополоскать)на трезвую голову вообще не тянет.

По поводу запах-увы,правда)У меня на кухне,где я курила,даже обои пропахли((( уж насчет волос,пальцев,одежды и говорить нечего-но правда,курильщики сами этого не замечают .У меня обоняние сейчас восстановилось,я стала такие запахи различать,которые уже и забыла,как "выглядят".Так что курильщики могут себя самообманывать,что "ничего не пахнет", и я такая же была-но нет.Враки это.НЕ то что пахнет-а воняет ,причем конкретно)

А почему бросила?во превых- надоело быть зависимой, хво вторых-очу забеременеть в ближ.время,к чему травить себя и младенца? И правда, часто летала раньше ,в самолете так дергалась-пора курить,пора курить -а проблема то в мозгах , на работе эти перекуры вечные- сколько денег наконец уходило...надоело!!!И Третья причина- муж мой (второй) некурящий, он меня не гнобил никогда за курение, но как он сейчас рад , девочки)))ради любимого можно еще и не то сделать!

А уж ради себя любимой- тем более!

Гость
#52

не бросают, т.к. думают ,что "круто" выглядят, а в реале, выглядят глупо. и смердят. а бабы курящие духами обливаются немеренно и думают, что "пахнут", фу!

Лилия долин
#53
Гость

Я просто не понимаю,почему не признать очевидного-что курильщик ВОНЯЕТ воняет его жилище,машина ,одежда....что курилльщика ломает ,когда нет возможности курить....что курильщики-наркоманы -придурки не могут выдержать 3-4 часа полета в самолете и прутся в туалет смолить-ЧТО ЭТО,КАК НЕ ЛОМКА??

И как хорошо-то,что закон антитабачный приняли)Пусть травятся и воняют в своих жилищах - это их личное дело- а рестораны,транспорт, кинотеатры и прочие массовые места-должны быть свободны от этой вони и отравы!

Что и требовалось доказать - ломка налицо(((((((( эк вас, барышня, расколбасило - прямо пыщ-пыщ-пыщ)))))

Вызывайте неотложку - телефон ее ноль три.

Гость
#54

нет, чревоугодие тоже проблема, и никто не умаляет и ее тяжести - покушать мы все любим и часто лишнее:)

но курение это медленное самоубийство - нельзя себя так не любить:)

Гость
#55
Гость

не бросают, т.к. думают ,что "круто" выглядят, а в реале, выглядят глупо. и смердят. а бабы курящие духами обливаются немеренно и думают, что "пахнут", фу!

Да,согласна.Правда,духами не обливалась,но меня коллеги просили верхнюю одежду вешать отдельно от их , а я не понимала-почему и обижалась.Теперь понимаю.Запах вьедливый и очень противный- причем даже не сам запах дыма от свежескуренных сигарет- а вот то,что "вьедается" в волосы,в кожу, в одежду...причем "легкие" дамские сигареты дают такую же картину- напрасно я себя успокаивала,что они меньше пахнут.увы)

Гость
#56
Лилия долин

ГостьЯ просто не понимаю,почему не признать очевидного-что курильщик ВОНЯЕТ воняет его жилище,машина ,одежда....что курилльщика ломает ,когда нет возможности курить....что курильщики-наркоманы -придурки не могут выдержать 3-4 часа полета в самолете и прутся в туалет смолить-ЧТО ЭТО,КАК НЕ ЛОМКА??

И как хорошо-то,что закон антитабачный приняли)Пусть травятся и воняют в своих жилищах - это их личное дело- а рестораны,транспорт, кинотеатры и прочие массовые места-должны быть свободны от этой вони и отравы!Что и требовалось доказать - ломка налицо(((((((( эк вас, барышня, расколбасило - прямо пыщ-пыщ-пыщ)))))

Вызывайте неотложку - телефон ее ноль три.

Я вам скажу- меня реально в самолете колбасило,раньше летала много по 1-2 раза в месяц и перелеты от 3 часов по работе.Правда,я в туалете не курила из страха быть пойманной и штрафа-но жизнь мне это отравляло, помню.как мы, "наркоманы" -чуть не бегом бежали до зоны курения в аэропорту и там "оттягивались".

Зачем вы отрицаете очевидное? Видно,вы просто не были связаны с условиями,в которых по много часов подряд нельзя курить,или это были редкие случаи .А я была-и мне было плохо от этого,причем не на физиологическом уровне -а именно на ментальном.

И этот фактор тоже повлиял на то.-чтобы послать эту привычку далеко в сад.Надоело быть рабом этих пачек)

Я вас отнюдь не агитирую бросать,но то,что ваш дом воняет,воняете вы (причем вы сами этого не чувствуете)-в любом месте где бы вы ни оказались-вы первым делом спрашиваете или ищете.где можно курить-это непреложный факт.

И глупо это отрицать.Уж поверьте бывшей курильщице(пачка в день уходила только так)

Гость
#57

Курю -пока еще .Пытаюсь бросать -второй месяц , и ессть успехи.Личный рекорд три дня без курева .Количество сигарет уменьшила в 2 раза (вместо 12-15 не более 6 в день,а иногда и не одной ).Надоела психологическая зависимость, запах этот от себя-о котором здесь верно написали- да и кожа сероватого цвета и зубы желтоватого,как их не отбеливай ).Кожа стала лучше,честно, и состояние десен тоже -мне это подтвердил стоматолог .

Стаж курения-15 лет.Радует,что у молодежи курить уже не в тренде) Ничего хорошего нет в этой привычке, правда.Один только вред без всякой пользы. Когда брошу окончательно-буду очень гордиться собой!!!

гость
#59

не курю 6 мес горжусь собой!))

Гость
#60

2154492642, какая-то вы злобная и бешеная, простите.

Насчет запаха могу сказать, что раз его курильщики НЕ ЧУВСТВУЮТ сами, то кому и что пытаются объяснить некурящие? Народ, ну смешно же, право слово! Чё заладили "воняет-воняет"...

Это все равно, что слепому пытаться объяснить разницу в оттенках. Самое глупое, что можно сказать курильщику, что от того воняет ))))

Капитан очевидность
#58
Гость

Не курю, и никогда не курила. И муж не курит.

А вот лучшая подруга, курит.

При чем красавица такая.

И ее этот никотин ПОРТИТ, кожа сухая, сероватая, и зубы, такие красивые от природы у нее зубки, крупные, ровные, И ЖЕЛТЫЕ от сигарет, хотя и пытается постоянно отбеливать, уже не отбеливаются.

Сто раз разговаривала с ней на эту тему.

Она все отмахивается от меня как от назойливой мухи.

- Нет стимула, вот если был бы мужчина, которого бы я полюбила, и ему бы это не нравилось (то, что курю) БРОСИЛА БЫ СРАЗУ.



Ну не дурында??? Умница же, а такую хренННь несет......

Найдите ей не курящего нормального мужика ! Или вы не помочь хотите, а завидуете её красоте и просто решили здесь самоутвердиться что не курящая ? ))

Капитан очевидность
#59
Мама Яна

В семье курит только папа, и мне иногда так противно становится от запаха, когда он меня обнимает или в щеку целут. Если б муж курил, у нас бы, наверное, секса не было)) Блин, не знаю, как женщины могут целоваться с курящим мужчиной.

Хотя я иогда сама могу покурить, если выпью в баре, например. Но это редкость, раз-два в год.

Так сзади драл бы вас ! Делов то ? :)))

Капитан очевидность
#60
Гость

А я курить начала,т.к. нравился запах табака от папы.

И забухайте как он ! Перегар от папы наверно тоже божественен :))

Капитан очевидность
#61
.

Курю с 9 класса. Сейчас мне 34 года. Раньше, иногда и по пачке выкуривала за день. А иногда ни одной сигареты за неделю. Узнав о беременности (планируемая, в 32 года) бросила. Не курила всю беременность и весь период грудного вскармливания (кормила до 1года и 3 месяцев). Вообще без проблем бросила курить на весь этот период. Просто как представила, что мой ребенок будет этим дышать и ни одной сигаретки не выкурила. Да и не тянуло вообще даже покурить. Одна мысль о сигарете была противна. Ну а завершив грудное вскармливание снова начала курить. И сейчас выкуриваю одну сигаретку перед сном. Да и то не каждый день. А больше мне и не хочется. Бросать не собираюсь, т.к. мне нравится курение. Это помогает мне заснуть. Это как ритуал. Это средство от стресса. Люблю курить совмещая с алкогольными коктейлями. Про то, что бросить - трудно, считаю это отговорками. Я же легко бросала. Но именно тогда у меня была мотивация (ребенок). А сейчас бросать не собираюсь. Одна сигарета - это не много же. А без нее я нервная буду. даже муж, противник курения, не запрещает мне эту сигареты. Ему спокойная довольная жена больше нравится.

Так если дозу не увеличите-можно сказать-не курящая :))

Капитан очевидность
#62
Гость

Курила в подростковом возрасте, сейчас курю иногда. Но вообще я это дело обожаю. Вот, правильно тут сказали "жалко будет умирать здоровым"))

А молодой болеть всякими очень неприятными болезнями вам хочется ? )

Капитан очевидность
#63
Гость

Курю потому-что люблю курить,а бросать никогда не пробовала...смысла как-то не вижу отказывать себе в удовольствие.

На здоровье видимо ещё не попадали...

Гость
#67
Гость

Сам понял чего сказал?!

А я поняла и полностью согласна.

Гость
#68
Гость

18, мне уже на это давно плевать, но поверьте, это глупейший миф ) не имеет отношения к реальности.

Вы слишком Много Курите 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Гость
#69

Лучший метод. Бросить.50%листьев табака 50%листьев солдки.забивать в пистоны,трубку,самокрутку.первый месяц.75%солодки листьев25%листьев табака.тоже месяц.и чисто листья солодки пару недель..все-это лучший безболезненный метод.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема