Гость
Статьи
Подскажите хороше …

Подскажите хороше курсы/школы французского языка в Москве

Азы учу сама, но думаю далее понадобится обучение или с репетитором или на курсах. Неплохо, если по окончанию курсов будут какие-то тесты с получением сертификата.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Французский институт в Москве. http://www.ccf-moscou.ru/

Гость
#2

Советую Вам всё же найти преподавателя для начала, а потом можно пойти в французский культурный центр..

брюнетка
#3

В библиотеке иностранный языков на Таганке, 3 этаж, за французской библиотекой, там классы для курсов. На 1м этаже объявления от репетиторов. Преподают носители.

Школа КРЭФ на Лубянке. +носители тоже.

Не понравились курсы от института иностранных языков Мориса Терезы- полно народу, пользуются старыми учебниками, преподы аспирантки русские из этого ВУЗа.

Сама учила язык на подфаке РУДН, там нас гоняли. Попова-Казокова, Потушанская -навсегда в памяти, но это только для студентов.

У них вроде есть институт ин. языков при РУДН, там у них есть курсы и также есть обучение на переводчика. Сертификат или диплом дадут.

Женя
#4

В языковом центре Бигвиг - http://bigwig-moscow.ru/english/skype/ довольно неплохие преподаватели, к тому же и учат хорошо.

Алена
#5

Ходим вместе с мамой изучать французский язык на курсы в Языковед-И. Очень интересно проводят занятия, группы там не большие. За то время что ходим туда, получили большой объем знаний. Разговорный язык у меня уже отличный.

Александра
#6

Узнав о курсах M-Paris из интернета, я решила, что они – самый подходящий для меня вариант. Придя сюда в начале июня 2012 г., я попала в группу под руководством Елены Васильевны. Елена Васильевна представляет собой пример педагога, умеющего сочетать различные виды подходов к изучающим французский язык. Её занятия проходят в плотном рабочем режиме, но, несмотря на это, объем информации дается ровно таким, каким он может быть усвоен. С самых первых уроков уделяется большое внимание правильному произношению и навыкам устной речи. Научить говорить не только правильно, но легко и красиво - цель Елены Васильевны. Каждое занятие наполнено дружеской атмосферой, пониманием и заботой со стороны преподавателя о качественном усвоении знаний.
Горовая Александра

Vena
#7

Александра, смотрю об этой школе вот здесь,http://msk.lingua.firmika.ru/firms.php?i=24729 не всю инфу нашла, как там с ценами?

Юлия Абрамова
#8

А я нашла недалеко от дома отличную школу иностранных языков Языковед-И и теперь езжу туда два раза в неделю и учу французский язык. Отзывы о школе в интернете хорошие пишут, да и я сама убедилась, что работают там на совесть. Уроки очень интересно проходят, всегда новые задания, про Францию , их культуру много рассказывают и самое главное, что мы общаемся между собой. Я когда приехала на первое занятие, мне вообще сказали, что учителя даже на дом к ученикам своим выезжают, если вдруг по каким-то причинам он не может приехать в школу. Я была так приятно удивлена))) На следующий год уже запланировала поездку в Париж!! Моя мечта!!

Майя Белянина
#9

Школа французского языка есть в Чертаново, точнее там все языки преподают, но лично мы на французский ходим. Школа иностранных языков Языковед-И, почитайте отзывы, сами убедитесь в том, что она нереально крутая.Группы детей маленькие, учитель всем уделяет внимание максимально, плюс обучение не такое и дорогое, до 10 тысяч в месяц. Вот с таким обучением у меня есть уверенность, что ребенок будет знать французский отлично.

Форум: Развлечения
Всего: 41 228 тем
Новые темы за все время: 32 246 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем