Гость
Статьи
фотография в "В …

фотография в "В контакте"

Если взять фотографию из интета, перефотографировать,обработать ее и поставить как будто это я, можно это дело вычислить?Хотим приколоться над одним нашим другом:-)

Stella
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проф отличит фш от настоящей фотографии. дибил-друг вряд ли, дерзайте

Stella
#2

Нет,я имею в виду, мы хотим взять фотку одной известной мблели,но любительску.Там ,где она обыкновенная девушка:-) Ее перефотографировать. Потом в Foto Editor сделать слегка размытый эффект и отправить ему. Он сможет эту фотку найти как бы в инете?Или фотку в инете можно найти только, если ее скопировали и напрямую куда-то "приложили".? А такую,которую сфотографировали,потом обработали уже в своем альбоме-такую не найти?

Stella
#3

мблели-модели

Гость
#4

Конечно, можно вычислить.

гость
#5

Что значит перефотографировать фотографию??

Stella
#6
гость

Что значит перефотографировать фотографию??

Ну,нашли в интернете нужное фото. Нажали на планшете "фотографировать" сфотографировали себе в галерею.А там обрабатываем

#7

Ахахахахаааааааа))) Ну и брееееееееед)) Вам сколько лет,12?)))

Госст
#8

имя файла сменить и хоть без обработки - Найти будет трудно. если перефотографировано с экрана - будет зерно и выпуклость ЭЛТ, с плоского экрана будет зерно и неестественность пропорций. ну разве что с экрана телефона, но будет как бы за окном, стеклянной перегородкой

:)

GV
#9

да.

Госст
#10

с планшета и смарта если перефотографировать - главное не забыть протереть от отпечатков пальцев, инче будет фото под дактилокартой

:)

Smile
#11
Госст

имя файла сменить и хоть без обработки - Найти будет трудно. если перефотографировано с экрана - будет зерно и выпуклость ЭЛТ, с плоского экрана будет зерно и неестественность пропорций. ну разве что с экрана телефона, но будет как бы за окном, стеклянной перегородкой

:)

ну вот это я имею в виду.

Т.е. трудно найти?Да я думаю-практически невозможно:-)

Автор
#12
GV

да.

Что да?:-)

Автор
#13

11.-тоже я

Stella
#14

вопрос еще-если мы ее у себя в Галерее в Foto Edit размоем,ну,чтобы она такая неясная была,не сможет ли другой,с помощью какой программы снова сделать ее четкой?А?Где народ?

гостья
#15

в гугле есть сервис поиска по картинке

гостья
#16

так что вам придется там сильно фотошопить

Алексей
#17

гугл легко найдёт картинку по похожести, да и нету у вас прав брать чужую картинку и изгаляться над ней, сами сфоткайтесь или фотографа попросите. Воровать нехорошо.

вау
#18

если измените пропорции то может и не найдут - попробуйте сами сначала проверьте в гугле

Stella
#19
вау

если измените пропорции то может и не найдут - попробуйте сами сначала проверьте в гугле

а как?

Stella
#20

Эх,мне бы сюда Sergej или Димыча...Вот они то все знают.

Гость
#21
Stella

а как?

открываете гугл, нажимаете сверху на картинки, у вас в строке поиска появляется значок фотоаппарата, нажимаете его, загружаете вашу обработанную фотку и он ищет

Оливка
#22

А вы что сама страшная, что свою фотку боитесь выставить??? Баба-яга что ли?

вау
#23

или tineye.com

Stella
#24
Оливка

А вы что сама страшная, что свою фотку боитесь выставить??? Баба-яга что ли?

все сказала?Тему хорошо прочитала?

Сейкс
#25

Зачем перефотографировать емли можно просто сохранить,а потом обработать. ужас

Гость
#26
Сейкс

Зачем перефотографировать емли можно просто сохранить,а потом обработать. ужас

Вот и я думаю... Или Print Screen нажать, а затем открыть в любом редакторе.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема