Гость
Статьи
Жители …

Жители приамурья,Хабаровского края

и другие жители, где есть наводнение, как вы там выживаете. Смотрим новости, очень переживаем за вас. Впереди осень, а там недалеко и зима, где будете жить, что предлагает вам администрация? Желаем вам сил душевных и телесных. Храни, вас Господи!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, вот они сейчас в интернете , на woman, ....., чем воду лить, лучше вещи им отправьте

Гость
#2

ну многие без света сидят, вода там ужасная, а так, жить можно. по сравнению с цунами в таиланде или суматре это вообще фигня

й
#3

Я с Хабаровска

Некоторые районы хорошо затоплены.я живу через дорогу от реки,а река уже на дороге( ее,кстати закрывают с завтра) будет транспортный коллапс.

Ах да и воды нет горячей.все что знаю

й
#4

Приятно читать такую теплые слова даже на форуме) спасибо!

Кстати по телеку частенько факты разнятся)

кхешка
#5
й

Я с Хабаровска

Некоторые районы хорошо затоплены.я живу через дорогу от реки,а река уже на дороге( ее,кстати закрывают с завтра) будет транспортный коллапс.

Ах да и воды нет горячей.все что знаю

мы с вам,похоже,с одного дома-я тоже через дорогу от реки живу,и тоже отключили горячую воду))Будем надеяться,что Амур до нас все-таки не дойдет.А вот жителям некоторых улиц я уже сочувствую,точно должны эвакуироваться.

Гость
#6
кхешка

й

Я с Хабаровска Некоторые районы хорошо затоплены.я живу через дорогу от реки,а река уже на дороге( ее,кстати закрывают с завтра) будет транспортный коллапс. Ах да и воды нет горячей.все что знаю

мы с вам,похоже,с одного дома-я тоже через дорогу от реки живу,и тоже отключили горячую воду))Будем надеяться,что Амур до нас все-таки не дойдет.А вот жителям некоторых улиц я уже сочувствую,точно должны эвакуироваться.

Воду у вас уже отключили?? Я подальше от реки живу, воду пока не отключали, но у нас паника, в ближайших магазинах люди всю воду скупают, делают запасы

Гость
#7

Девочки, держитесь! Дожди кончились? Может быть вода уйдет?

Гость
#8

воду не стоит пить из под крана , в ней сейчас есть вся зараза вплоть до сифилиса , брюшного тифа и гепатита А , об этом не пишут , но люди те кто так или иначе связанные на предприятиях где воду приходиться дистиллировать , вам это подтвердят , на данный момент водопроводной водой из под крана в Хабаровске не стоит даже пол мыть в квартире . Вот так . Очень всё это печально .

кхешка
#9
Гость

кхешкай

Я с Хабаровска Некоторые районы хорошо затоплены.я живу через дорогу от реки,а река уже на дороге( ее,кстати закрывают с завтра) будет транспортный коллапс. Ах да и воды нет горячей.все что знаю

мы с вам,похоже,с одного дома-я тоже через дорогу от реки живу,и тоже отключили горячую воду))Будем надеяться,что Амур до нас все-таки не дойдет.А вот жителям некоторых улиц я уже сочувствую,точно должны эвакуироваться.



Воду у вас уже отключили?? Я подальше от реки живу, воду пока не отключали, но у нас паника, в ближайших магазинах люди всю воду скупают, делают запасы

только горячую отключили,холодная ещё идет.Так ведь действительно ею пользоваться не хочется.Хотя приходится((И ребенка привить не могу,он все выздороветь от ОРВИ не может((

kzuecmrf
#10

У нас в Челябинской области на юге, вообще дамбу прорвало, деревни на пути следования волны посмывало. В СМИ ноль инфы. А люди там не живут, они там выживают, существуют

Гость
#11

в моем районе ничего не отключено, от реки далеко. но задолбал этот дождь, час назад опять был такой ливень!!!

гость
#12

А что не могут тучи самолетами разогнать? Сколько же воды еще должно там вылиться?

Гость
#13
гость

А что не могут тучи самолетами разогнать? Сколько же воды еще должно там вылиться?

так циклон опять пришел. китайцам вообще ж опа.

й
#14

В моем тоже горячую только выключили, да мы наверное и вправду в одном доме)

Больше всего бесит что перекрыли дороги домой, въезд только по пропискам- а кто из нас по прописке живет? Да мало(

Девочки с Челябинской области держитесь!!! Когда нибудь закончится это все!

Уровень воды -707 ( остановись(

Гость
#15

Мы с вами, держитесь!! Пусть хорошо все будет..

кхешка
#16
й

В моем тоже горячую только выключили, да мы наверное и вправду в одном доме)

Больше всего бесит что перекрыли дороги домой, въезд только по пропискам- а кто из нас по прописке живет? Да мало(



Девочки с Челябинской области держитесь!!! Когда нибудь закончится это все!

Уровень воды -707 ( остановись(

увы,Амур все выше и выше поднимается,уже 716 на 7 утра было(( На Пионерскую страшно смотреть-все больше и больше в воде,муж сказал,что уже некоторые маршрутки стали,проехав по затопленной дороге и заглохнув.Ещё дожди очень сильно осложняют ситуацию...Бедные дорожники-туда-сюда ездят,строят дамбы,а после дождей практически все заново надо укреплять...

Мы всем сочувствуем-и соседям в Амурской области,и соседям в ЕАО,и челябинцам.

Спасибо за поддержку!!!Спасибо волонтерам и из нашего города,и из других городов.

Олеся
#17

Господи храни вас бог!!!сочувствуем и переживаем!!!сахалин с вами!

Гость
#18

Господи, спаси и сохрани! В Москве молятся за вас!

Гость
#19

Что собрать?.. Есть одежда на осень!

ветка
#20

все люди страны переживают и молятся за вас! дай бог вам всем выдержать все испытания! вы не одни) страна большая и помоь я думаю всегда будет)

Гость
#21

Москвичи! На Воробьевых горах открыт круглосуточный пункт сбора вещей для пострадавших от наводнения!

й
#22

749 см....

й
#23

21. Да кому мы нужны

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы