Гость
Статьи
фильмы и сериалы

фильмы и сериалы

в новостях на мейле,наверно многие видели,опубликовали сайты фильмов и сериалов,которые закроют из-за их нарушения авторских прав.я понимаю справедливость этого закона,ведь создатели и правообладатели должны получать свои деньги,это я все понимаю.но немножко обидно,что больше уже никогда нельзя будет посмотреть фильм или сериал онлайн,который по телеку пропустила.а вам жалко,что теперь нельзя будет смотреть фильмы и сериалы онлайн?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ох, да смотри сколько угодно вконтакте или просто набери в поиск "крепких орешек смотреть онлайн в хорошем качестве" и будет тебе на сайтах миллион разных фильмов, которые пожелаешь. что за дет.сад?

гость
#2

их никто не закроет малоизвестные сайты.там хоть усмотрись этих фильмов

Яна
#3

Для чего тогда Интернет,если нельзя даже онлайн посмотреть фильм,послушать музыку? Ограничивать скачу-это понятно,но в остальном какой то бред. Да добрая половина пользователей только из за музыки и фильмов и сидит в сети. Кому нужен глухой Интернет?

автор
#4

часто слышу от многих,что инет создан для получения информации и общения людей,друзей,родственников,которые далеко живут друг от друга,даже в разных странах.вчера вечером на ответах на мейле что-то подобное прочитала,типа того,что инет создан не для просмотра фильмов и музыки,но я не совсем согласна.не всегда успеваешь по тв что-то посмотреть,если пропустил чего-то,телек же не покажет,когда хочешь.вот для этого и хорошо,что можно было это в инете посмотреть...

jul
#5

Кому нужно переться в кино и платить 300 рублей за билет, чтобы посмотреть, например, очередной вы-сер от парней из Камеди с Мишей Галустьяном в главной роли? Бесплатное скачивание в интернете - максимум, на что могут расчитывать создатели и правообладатели таких "шедевров". А начнет работать закон, то их говнопроекты вообще никто не увидит. Так что нет от этого закона выгоды никому

#6

Мне понравилось про "справедливость закона")) Что за дикость? никакой справедливости тут нет.

Если бы человек получал каждый по 100 тысяч рублей - то наверное, не было бы трудностей платить за лицензионный касперский 1200 рублей в год, ни за песни - чтоб купить по 3 рубля песню.. Так что не надо тут разговаривать о высоком.

Имейте в виду - каждый должен отдавать отчёт - что большинство элементов нашей жизни - обеспечиваются нам извне. Вот допустим певец в деревне без записывающих устройств пропел - и кто его услышал? Человек пять? - а тут показывают его по ТВ - его увидели и у знали. А лично люди хотели его видеть когда ещё не знали? - нет. Значит он должен им сначала заплатить за просмотр - люди получили массово эти деньги? Я меньше чем за 10 рэ бы и не согласился уделить хотя бы минуту своего времени.

Так что без иллюзий. Это нам должны. И очень много.

автор
#7

у меня стоит лицензионный касперский...1200 р. за год.он же этот год работает,ловит вирусы.программное оборудование на компе все-таки лучше иметь лицензионное.разве не так?

автор
#8

ну это ясно,что если бы человек получал по 100 тысяч рублей,он бы мог покупать лицензионные диски с фильмами и сериалами,но все-таки это на 1-2 просмотра,если вся семья вместе смотрит.онлайн просмотр тем и хорошо,посмотрел и все.музыкальные диски еще можно много раз слушать,если песни или музыка определенная нравится.я была бы не против,если для просмотра нужно будет оплатить через смс,но в разумных пределах.а не истратив весь баланс на мобиле.

Светлана
#9

С чего вы взяли, что теперь нельзя посмотреть фильмы онлайн? В действительности, будет пусть меньше сайтов, зато в лучшем качестве от создателей-правообладателей!

К примеру, я сериалы смотрю только на официальном канале Star Media, где отличное качество фильмов, хороший звук, никаких просьб зарегистрироваться каждые 3 минуты!

http://www.youtube.com/channel/UCB4BRxXp2TsMCe8kU29h3Qw

#10

Смотрю хорошие фильмы и сериалы онлайн http://tvwave.ru/comedy/264-prizrachnyy-patrul.html там нет рекламы вообще! и слава богу!

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем