Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Питерские девчонки, пошли завтра гулять до открытия метро на мосты?

Мне грустно. Все разъехались. А я хочу ночью на набережные. Посмотреть на мосты, Эрмитаж в огоньках. На группы китайских туристов, которые по команде ать-два-левой ходят от моста к мосту. Замерзнуть в куртке и теплых штанах. Попить горячий кофе в сабвее на Невском. Увидеть рассвет (дождя не обещают). И домой на первом поезде метро. Поехали, а?

Ответы (11) Ответить
  • И в понедельник на учебу/работу. Ага, щас. А я вот не работаю, так муж не отпустит хз с кем ночь шляться

• Реклама

• Красиво пишете)) мы недавно проделали это - правда забрались на коллонаду Исакия и смотрели сверху на город и на разведеные мосты, а потом болтались по Невскому и пили чай в кафешке ))) потому что шампанского хряпнули до того как нас потянуло на подвиги))

• Надо не питерских созывать, а приезжих, у которых еще есть запал гулять по ночам у мостов)) Питерские уже сто лет назад обленились и лучше поспят в теплой постели, чем мерзнуть до костей.

• Ночью никуда не хожу.
    Я, не сторонница приключений на *Ж*
    Я, в баньку завтра иду с подругами)))))

• Зовите тех, кто недавно переехал. Они ещё в эйфории и любят гулять.

• Блин, я бы пошла, но мне в понедельник на работу(((
    Граждане, кто боится, это девушка пишет. Она не маньяк.

• Сонная тетеря

Надо не питерских созывать, а приезжих, у которых еще есть запал гулять по ночам у мостов)) Питерские уже сто лет назад обленились и лучше поспят в теплой постели, чем мерзнуть до костей.

Подтверждаю. Запал в ягодицах гулять ночью и смотреть мосты закончился очень и очень давно. Могу смотреть это каждый день, пока навигация есть, но не тянет)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь