Гость
Статьи
Питерские девчонки, …

Питерские девчонки, пошли завтра гулять до открытия метро на мосты?

Мне грустно. Все разъехались. А я хочу ночью на набережные. Посмотреть на мосты, Эрмитаж в огоньках. На группы китайских туристов, которые по команде ать-два-левой ходят от моста к мосту. Замерзнуть в куртке и теплых штанах. Попить горячий кофе в сабвее на Невском. Увидеть рассвет (дождя не обещают). И домой на первом поезде метро. Поехали, а?

аляйляйляй
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в понедельник на учебу/работу. Ага, щас. А я вот не работаю, так муж не отпустит хз с кем ночь шляться

Лагуна
#2

Я б пошла, но я не в Питере

Гость
#3

наивный.

Гость
#4

Красиво пишете)) мы недавно проделали это - правда забрались на коллонаду Исакия и смотрели сверху на город и на разведеные мосты, а потом болтались по Невскому и пили чай в кафешке ))) потому что шампанского хряпнули до того как нас потянуло на подвиги))

#5

Надо не питерских созывать, а приезжих, у которых еще есть запал гулять по ночам у мостов)) Питерские уже сто лет назад обленились и лучше поспят в теплой постели, чем мерзнуть до костей.

Стю
#6

А вдруг ты маньяк?

Гость
#7

Ночью никуда не хожу.

Я, не сторонница приключений на *Ж*

Я, в баньку завтра иду с подругами)))))

Akuna_LOVE
#8

Нонна горло пойдет )

Гость
#9

Зовите тех, кто недавно переехал. Они ещё в эйфории и любят гулять.

Гость
#10

Блин, я бы пошла, но мне в понедельник на работу(((

Граждане, кто боится, это девушка пишет. Она не маньяк.

Алекс. СПб
#11
Сонная тетеря

Надо не питерских созывать, а приезжих, у которых еще есть запал гулять по ночам у мостов)) Питерские уже сто лет назад обленились и лучше поспят в теплой постели, чем мерзнуть до костей.

Подтверждаю. Запал в ягодицах гулять ночью и смотреть мосты закончился очень и очень давно. Могу смотреть это каждый день, пока навигация есть, но не тянет)

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема