Гость
Статьи
Обучение в Европе

Обучение в Европе

Здравствуйте! Недавно мне исполнилось 18, и в скором времени планирую уехать из России и получить образование за границей, в частности, в Европе. Полазав и интернете, отметила для себя Чехию, Австрию, Нидерланды (США и Англию, не рассматриваю, жить там да и платить за обучение дороговато). Девочки, кто там жил или учился, скажите, какую страну выбрать, где лучше преподают ЭКОНОМИКУ И БИЗНЕС, в какой столице доступные цены на продукты, одежду, развлечения? Австрия, Чехия или Нидерланды, прошу рассказать о жизни в этих странах, и заранее спасибо за ответы! :)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем образование в Чехии лучше нашего?

Гость
#2

Вот что точно знаю, то с Чехией у вас облом получится.

Обучение в Чехии бесплатное для всех, для иностранцев не исключение. Но для поступления в ВУз вам придется сдеть вступительный экзамен на чешском языке, поскольку все преподавание идет на чешском.

В Нидерландах не знаю. А вот в Австрии вам придется знать немецкий. И не только разговорный.

Учите язык в определенной вами страны. .

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#3

лучше всего бакалавриат в рф получить, а уже в магистратуру за бугор. И для наших hr рос вузы более понятны, и за границей лучше жить либо с детства, либо во взрослом возрасте, когда уже личность полностью сформирована.

КаЦа
#4

Латвия.диплом европейский,учеба на русском,стажировки погода -годв любой стране европы со степендией один раз за учебу бки.лв псы.лв

Varvara
#10

я в Германии, дешевле чем в Австрии, дороже чем в Чехии, про Нидерланды не знаю.

Гость
#11

Автор такая забавная. Денег нет, языка никакого не знаю, здрасти, я приехала к вам учиццо.

немец
#12

готов стать отцом без заключения брака, помогу переехать в Германию, требования к будущей маме в этот случае высокие, возраст до 27, рост от 167, без детей, без вредных привычек, с высшим образованием, с минимумом интимного опыта, а лучше без него пишите xypapa@yandex.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 179 тем
Новые темы за все время: 32 214 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем