Гость
Статьи
Счастливые моменты в …

Счастливые моменты в вашей жизни.

Бывают такие моменты в жизни, которые вспоминаются с доброй улыбкой, особым теплом,покоем и душевным светом. Опишите тот момент когда вы были счастливы. Вспомните и поделитесь.

Мика
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рыжая Такса
#54

Еще вспомнила: бывший муж как-то летом приехал ко мне на работу с плетеной корзиной с обедом, который приготовил сам. Захватил даже фарфоровую тарелку, стеклянный стакан для сока, белоснежную льняную салфетку и серебрянные столовые приборы.

Еще как-то один из моих бывших МЧ пригласил меня на свидание на крыше: смотрели на закат, пили вино из стеклянных фужеров, ели темный шоколад, разговаривали и целовались. С ним же была связанна масса приятных секс-историй: он разделял мою страсть к занятиям сексом в нестандартных местах: крыши домов, дикие пляжи, парки.

Гость
#55
Рыжая Такса

Еще вспомнила: бывший муж как-то летом приехал ко мне на работу с плетеной корзиной с обедом, который приготовил сам. Захватил даже фарфоровую тарелку, стеклянный стакан для сока, белоснежную льняную салфетку и серебрянные столовые приборы.

Еще как-то один из моих бывших МЧ пригласил меня на свидание на крыше: смотрели на закат, пили вино из стеклянных фужеров, ели темный шоколад, разговаривали и целовались. С ним же была связанна масса приятных секс-историй: он разделял мою страсть к занятиям сексом в нестандартных местах: крыши домов, дикие пляжи, парки.

что за страсть такая ? в чем прикол ? хотите чтобы вас увидели ?

Автор не я
#56

Когда после обследования мне сообщили, что мой ребенок здоров, а то до этого врач в роддоме напугала ошибочным страшным диагнозом.

Гость
#57
Рыжая Такса

Очень хорошо помню какие яркие эмоции вызвало у меня море, которое я впервые увидела в 22 года: голубое-голубое, прозрачное и соленое до горечи на вкус. Это было Черное море в районе Геленджикской бухты.

Море вообще-то не соленое до горечи, а горько-соленое. Соленый вкус воде придает хлористый натрий, а горький - хлористый магний))

Гость
#58
Гость

Море вообще-то не соленое до горечи, а горько-соленое. Соленый вкус воде придает хлористый натрий, а горький - хлористый магний))

мы в химических университетах не обучались )

Рыжая Такса
#59

Еще подарки, которые сделала своими руками моя младшая сестра: сшила для меня две летних сумки из льна: одна кремовая с желто-оранжево-красным восточным узором из завитков на клапане(машинная) и ручке; вторая бежево-серая с вышитым темно коричневым силуэтом дерева, крона которого расшита разнообразными пуговицами.

Платья и карнавальные костюмы для утренников в детском саду, которые шила

для меня моя мама: был например костюм лисы: с настоящим лисьим хвостом,

объемной и очень красивой маской из папье маше и симпатичным рыжим платьем.

Гость
#60
Гость

мы в химических университетах не обучались )

Ну это так, на заметку, а не в укор.

Рыжая Такса
#61

Само еприятное воспоминание это Фетхийская Опера в амфитеатре. Сами Фетхие прекрасный курорт, лежащий у подножия гор. Девственно чистые кедровые и сосновые леса, великолепный античный театр, развалинами замка родосских рыцарей, и ликийскими наскальными гробницами. Именно там я попала на эту дивную оперу. Флейта Джамаля заполняла мое естество, второй смычок Кадифа занимал мои уста. Я активно им подыгрывала своей свободной выпускной трубой. Опера шла без перерыва 2 часа. Я от родных концертов, коих было у меня около 50 не получала такого удовольствия. С той оперы у меня осталась частичка новой жизни, которая сейчас растет во мне и скоро станет самостоятельным направлением в музыке.

Рыжая Такса
#62

"что за страсть такая ? в чем прикол ? хотите чтобы вас увидели?"

Никогда не анализировала. Нравится адреналин и отсутствие привычного сценария. Пару раз нас видели - и да это придало остроту моменту, но изначального стремления и потребности, чтобы кто-то наблюдал за процессом у меня нет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#63
_777_

ЧелЛов ★ ★ ★Гость

ага,как я выдрала лохмы любовнице мужа ,они занимались этим на нашей кровати ,а тут я ) побила ее и выгнала в трусах и в майке на воздух .ОСТАЛЬНЫЕ ВеЩИ СПУСТИЛА через окно ,предствляю какой был позор когда она свои монатки собирала при всех людях ,а еще орала в окно " ПОСМОТРИТЕ ЛЮДИ ,ЭТА ДАМА ПРОТИТУТКА!!!!

И так будет с каждой. В следующий раз когда будете её выгонять обязательно берите с собой видеокамеру и на суд общественности!!!! _

Дочь как-то показывала фото..Будто кучкуются вокруг тебя люди и снимают что-то на свои мобильники. И подпись: "Это последнее, что ты увидишь в своей жизни, когда попадешь в автокатастрофу и "умрешь на месте".

И так как-то грустно это всё..потому что правда ведь катится всё к этому.

Это временно, цикличность мира.

Рыжая Такса
#64

К посту 61

Гость 17, опять палитесь). У Вас циферки в верхнем правом углу комментария 1747075360, а у моих 1123109983. Лучше, но стиль все еще не похож: слишком высокопарно.

лея
#65

дни,когда я была маленькая и моя семья была рядом..еще день,когда купила первые ролики,дни проведенные с бывшим парнем..еще я счастливая когда вижу своих родных,лучших друзей,когда идет дождь,когда я дома в тепле и уюте смотрю любимый фильм,когда гуляю у себя на районе...вообще почти в каждом дне можно найти счастливый момент

Рыжая Такса
#66

Гость 17, у Вас задатки ghost writer(negre litteraire), начинайте писать биографии

для медийных личностей - это неплохо оплачивается.

#67
ЧелЛов ★ ★ ★

_

Это временно, цикличность мира.

Я понимаю, но всё равно грустно, потому что для меня нынешней актуален в восприятии тот мир, который есть здесь и сейчас.

Гость
#68
Рыжая Такса

Гость 17, у Вас задатки ghost writer(negre litteraire), начинайте писать биографии

для медийных личностей - это неплохо оплачивается.

фанатка ваша , скорее фанат

норма
#69
Гость

а что по вашему я должна была делать? как бы вы поступили??Я ее хорошенько прижала пусть знает как с чужими мужьями водится ,да и еще спасть на кровати где муж с женой спал,вообще это уму не постижимо,и не противно совсем ,мерзость !

А Вам что жалко было дать возможность девке насладиться членом............лучше бы пинка дали своему мужу чем так позориться. Как бы Вы повели себя на ее месте одна в 30 лет без мужика и хрена, ну попался ей *** привел к себе решила отдаться а тут жена его пи.........зды дала ей.

Ужас.............Лучше мужку по черепу дала чем девку обидела.

ЧелЛов ★ ★ ★
#70
_777_

ЧелЛов ★ ★ ★_

Это временно, цикличность мира.

Я понимаю, но всё равно грустно, потому что для меня нынешней актуален в восприятии тот мир, который есть здесь и сейчас.

Да, ищущим людям всегда от мыслей тяжелее, чем тем кому плевать. Но понимание того стоит, лучше осознавать и переживать по этому поводу, чем быть тупым и не переживать, ща я беспредметно пишу, не важно что понимать, что осознавать, важна сама суть процесса.

_

Рыжая Такса
#71

"Ужас.............Лучше мужку по черепу дала чем девку обидела."

+100

Мужик, который приводит любовниц в дом, в двойне сволочь. Коли изменяешь и не хочешь разводиться с женой и расставаться с любовницей, шифруйся и уважай чувства обоих: не столкивай лбами.

Меня бы в такой ситуации больше всего разозлил не сам факт измены, а то что этим занимались в нашем доме, на нашей кровати и постельном белье - мерзость.

ЧелЛов ★ ★ ★
#72
Рыжая Такса

"Ужас.............Лучше мужку по черепу дала чем девку обидела."

+100

Мужик, который приводит любовниц в дом, в двойне сволочь. Коли изменяешь и не хочешь разводиться с женой и расставаться с любовницей, шифруйся и уважай чувства обоих: не столкивай лбами.

Меня бы в такой ситуации больше всего разозлил не сам факт измены, а то что этим занимались в нашем доме, на нашей кровати и постельном белье - мерзость.

Мужик то как может быть в этом виноват, его же совратили.

Или вы не знаете как это бывает?

_

#73
ЧелЛов ★ ★ ★

_777_

ЧелЛов ★ ★ ★_ Это временно, цикличность мира. Я понимаю, но всё равно грустно, потому что для меня нынешней актуален в восприятии тот мир, который есть здесь и сейчас.

Да, ищущим людям всегда от мыслей тяжелее, чем тем кому плевать. Но понимание того стоит, лучше осознавать и переживать по этому поводу, чем быть тупым и не переживать, ща я беспредметно пишу, не важно что понимать, что осознавать, важна сама суть процесса. _

Всё в лучших традициях Экклезиаста) Ты прав, конечно же...

Гость
#74
Гость

ага,как я выдрала лохмы любовнице мужа ,они занимались этим на нашей кровати ,а тут я ) побила ее и выгнала в трусах и в майке на воздух .ОСТАЛЬНЫЕ ВеЩИ СПУСТИЛА через окно ,предствляю какой был позор когда она свои монатки собирала при всех людях ,а еще орала в окно " ПОСМОТРИТЕ ЛЮДИ ,ЭТА ДАМА ПРОТИТУТКА!!!!

как же вы так неожиданно вернулись. прямо, как муж из командировки?

Гость
#75

Помню приехали мы с любимым в Будапешт в феврале. Пошли в знаменитые бани Сечени. В тот день снег шёл белый, хлопьями. И вот мы в этих банях начала ХХ века. Вокруг - мрамор, мозаика, статуи, множество бассейнов с разной минеральной водой. И тут мы выходим на улицу, так как мы уже мокрые, то нам жутко холодно. А перед нами огромнейший бассейн, от которого валит пар. И вот мы, шагая по снегу голыми ногами, дрожа от холода, спускаемся в этот горяченный бассейн. Это была такая благодать. Сидишь в горячей воде, а сверху на тебя падают хлопья снега, а сквозь пар от воды вокруг бассейна видны статуи. Просто сказка.

Гость
#76

детство.юность. замужество.материнство. родина.родители.брат и сестра. родные тетушки и дядюшки.это моя жизнь.а самый счастливый это сын собирающий одуванчики)я прям заплакала от счастья тогда).потом брат защитил как то но это было ощущение не счастье а гордости за такого достойного брата радоваться я тогда не могла так как все болело) но счастье и гордость это слова синонимы.

Гость
#77

Когда через долгие 15 лет, я наконец то прилетела в родную и любимую Алмату , помню этот момент , когда я делаю шаг из холодого самолета и меня в миг окутывает небывалое тепло и жар, а степной запах просто заполняет до краев... вокруг в далеке я вижу горы и снежные шапки -которые с детства были чем то привычным, естественным и которые, теперь, после долгой разлуки, казались буквально каким то космическим пейзажем , величественные и непривычно огромные... меня охватило небывалое чувство эйфории !

Гость
#78

Всё детство.Юность с развлечениями и поклонниками.Признания в любви,когда понимала,что люблю взаимно.Сильная взаимная любовь,после несчастной первой (он тоже полюбил,но слишком поздно для меня.)Никогда не понимала,(считала глупостью),а тут сама узнала,что такое слёзы счастья.

Гость
#79
Мика

Бывают такие моменты в жизни, которые вспоминаются с доброй улыбкой, особым теплом,покоем и душевным светом. Опишите тот момент когда вы были счастливы. Вспомните и поделитесь.

Какая хорошая тема. Будит в душе столько светлых воспоминаний...но если начать рассказывать, со стороны может показаться, что всё очень просто. А ведь счастье и есть самая простая штука). Просто жизнь, просто любовь.

А квинтэссенция счастья была, когда, измученные, поднялись таки на невысокий перевал...а там ветер и облака, а под нами осталось ущелье с ледником и тюльпанами...и нам, счастливым дуракам, показалось, что мы одолели вершину мира.

Olga
#80
MaryAnn

Есть такие моменты.И бывают часто,к счастью.А вгусте ходили с мамой смотреть на звездный дождь.Это было так красиво,и плюс,чувство какого-то единства с мамой...Запомнилось очень.Когда папа на репетицию вез (в группе играла) и давал наставления,т.к. сам в молодости увлекался музыкой.Вспоминаю бабулю,пирожки ее с картошкой,как она их привозила рано утром,чтобы к завтраку нашему успеть.Как мой кот последнюю ночь своей жизни провел со мной,на моих ногах спал,хотя до этого за 11 лет никогда ни с кем не спал,вообще.Как впервые летела в самолете.Как когда рассталась с мч,после недель слез вдруг ко мне пришло спокойствие и ощущение свободы,эдакая эйфория.Когда мне впервые делали предложение.Первый секс мой)))и еще много,много,много воспоминаний подобных,котоыре я могу вспомнить с теплотой.

takie teplye vospominaniya u menya dazhe murazhki pobezhali..

Светляк
#81

Новогодние праздники в детстве. Что бы ни происходило в семье, в праздники всегда было ощущение волшебства, безоговорочная вера в чудеса. И чудеса случались, даже если и только в моем воображении.

Самолет, в котором я летела, попал в зону турбулентности. Трясло сильно и довольно долго - казалось так, по крайней мере. Самые нервные пассажиры даже вскрикивали. И меня больше всего ужасало не то, что я скоро могу умереть, а то, что будет чувствовать любимый человек, который ждет меня в аэропорту. Вот тогда я четко осознала, что первый раз в жизни люблю мужчину по-настоящему. И когда мы таки встретились на земле - счастье было неописуемое) Это сейчас я понимаю, что турбулентность была смешная, да и чувство мое...

Еще один момент яркого счастья - когда я окончательно рассталась с этим же мужчиной. Когда поняла, что была практически зависима от него - психологически - несколько лет, а теперь я - это снова я, а не вечное "мы".

Первый раз пробежала 10 км. Тогда у меня еще были серьезные проблемы с дыхалкой и выносливостью, да еще довольно жарко было. Меня иногда выносило с дорожки, шатало как пьяную), в глазах темнело, я вообще ничего и никого вокруг не видела, но с какого-то момента твердо знала, что или добегу, или просто рухну на фиг. Добежала. Счастье)

В снежную бурю застряли в дороге на машине. Вместе с нами застряли еще сотни машин - трассу завалило так быстро, что и оглянуться не успели. Это была такая красота - ветер и снег, и чувствуешь себя такой ничтожной букашкой во власти природы, но это прекрасно. А еще счастье было в том, что люди помогали друг другу. Делились горячим чаем, у кого термосы были с собой, едой, еще чем-то. В обычной жизни все всем до лампочки, а вот тогда равнодушия не было. Вообще каждый день есть счастливые моменты, много, разных и ярких.

Автор, большое спасибо за тему. Сижу-пишу-улыбаюсь до ушей, и заставляю себя вернуться к работе и не написать еще с десяток всяких воспоминаний)))

Пушкин
#82

автор молодец, очень хорошая тема...

11
#83

незабываемые эмоции я получила, когда попала на концерт группы, от которой сильно фанатела.. меня всю переполняло счастьем))

Гость
#84

Много такиx моментов... Диплом в рукаx. Вторая полоска на тесте после столькиx лет отчаяния. Глаза мужа в этот момент, его слезы. Наше венчание. А вообще я могу растрогаться от мелочей - красивая звездочка на небе, листочек..В общем, счастье - оно как воздуx, пока дышишь, не замечаешь.

Гость
#85

Как-то из-за непогоды посадили не в Минводах, а в Батуми. На рассвете побежали море смотреть. Зима, а по дороге на деревьях висят лимоны)...море светло-зелёное с белой пеной, рыбаки тянут сети...сказочный счастливый миг. Здравствуй, южный Новый год!)))

Гость
#86
Гость

Как-то из-за непогоды посадили не в Минводах, а в Батуми. На рассвете побежали море смотреть. Зима, а по дороге на деревьях висят лимоны)...море светло-зелёное с белой пеной, рыбаки тянут сети...сказочный счастливый миг. Здравствуй, южный Новый год!)))

Тьфу, не в Батуми, а в Сухуми...не мудрено, что перепутала, много лет прошло...маразм крепчал)), а капелька счастья осталась всё равно.))

Гость
#87
Гость

Как-то из-за непогоды посадили не в Минводах, а в Батуми. На рассвете побежали море смотреть. Зима, а по дороге на деревьях висят лимоны)...море светло-зелёное с белой пеной, рыбаки тянут сети...сказочный счастливый миг. Здравствуй, южный Новый год!)))

Вспоминаю свое детство- до 15ти лет жил на Черном море, это было чрезвычайно красивое место, с одной стороны море, с другой - высокие, красивые Кавказкие горы, а долине разбросаны курортные городки. Наша школа была расположена прямо на берегу Черного моря, от школы лестница спускалась буквально на пляж, и у нас сентябрь и октябрь физкультура проходила на море в виде плавания. В дневниках так и записывали - принести плавки. А потом когда подрос стал иногда с друзьями сбегать с уроков и на море на весельной лодке кататься. Учительница по английскому заметила нас с окна и грозилась рассказать родителям ( она была наша соседка ), так я умолял не рассказывать ибо папа у меня строгий. А потом начался Грузино-Абхазкий конфликт,нам пришлось уехать.

Гость
#88
Гость

Вспоминаю свое детство- до 15ти лет жил на Черном море, это было чрезвычайно красивое место, с одной стороны море, с другой - высокие, красивые Кавказкие горы, а долине разбросаны курортные городки. Наша школа была расположена прямо на берегу Черного моря, от школы лестница спускалась буквально на пляж, и у нас сентябрь и октябрь физкультура проходила на море в виде плавания. В дневниках так и записывали - принести плавки. А потом когда подрос стал иногда с друзьями сбегать с уроков и на море на весельной лодке кататься. Учительница по английскому заметила нас с окна и грозилась рассказать родителям ( она была наша соседка ), так я умолял не рассказывать ибо папа у меня строгий. А потом начался Грузино-Абхазкий конфликт,нам пришлось уехать.

Какую хорошую жизнь порушили на Кавказе! Да и не только там.

Кадр док. фильма...какой год? в общем, ещё более ранний там конфликт, даже не понятно кто против кого, брат против брата.

в Тбилисе по Куре плывут трупы...у меня чуть ли не волосы дыбом.

Гость
#89
Гость

Вспоминаю свое детство- до 15ти лет жил на Черном море, это было чрезвычайно красивое место, с одной стороны море, с другой - высокие, красивые Кавказкие горы, а долине разбросаны курортные городки. Наша школа была расположена прямо на берегу Черного моря, от школы лестница спускалась буквально на пляж, и у нас сентябрь и октябрь физкультура проходила на море в виде плавания. В дневниках так и записывали - принести плавки. А потом когда подрос стал иногда с друзьями сбегать с уроков и на море на весельной лодке кататься. Учительница по английскому заметила нас с окна и грозилась рассказать родителям ( она была наша соседка ), так я умолял не рассказывать ибо папа у меня строгий. А потом начался Грузино-Абхазкий конфликт,нам пришлось уехать.

"принести плавки" - прелесть)). "Принести трусыыы!"))))

Гость
#90
Гость

Вспоминаю свое детство- до 15ти лет жил на Черном море, это было чрезвычайно красивое место, с одной стороны море, с другой - высокие, красивые Кавказкие горы, а долине разбросаны курортные городки. Наша школа была расположена прямо на берегу Черного моря, от школы лестница спускалась буквально на пляж, и у нас сентябрь и октябрь физкультура проходила на море в виде плавания. В дневниках так и записывали - принести плавки. А потом когда подрос стал иногда с друзьями сбегать с уроков и на море на весельной лодке кататься. Учительница по английскому заметила нас с окна и грозилась рассказать родителям ( она была наша соседка ), так я умолял не рассказывать ибо папа у меня строгий. А потом начался Грузино-Абхазкий конфликт,нам пришлось уехать.

Хорошее у вас детство было), завидую)

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема