Гость
Статьи
В турцию в октябре

В турцию в октябре

Кто был в Турции в начале октября, там еще тепло и можно купаться? И как сейчас в Анталии? Кто там отдыхает, напишите, пожалуйста, отзывы.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здесь одна крупная специалистка по Турции, она должна быть в курсе.

О
#2

армэны и ашоты все на своих местах)

Гость
#3

да там и в декабре классно! Главное, чтобы не было дождей....Пустынный пляж, волны, градусов 20 не больше... и такая гармония в душе..., а вечером танцы! Классно..

Гость
#4

После середины сентября - непредсказуемая погода. Могут дожди идти неделю, может быть тепло или ветрено.

Но народу никого, цены ниже...

В расчете купаться я бы не поехала

Ольга
#5

была в Стамбуле на эти выходные. Температура 24-25, один день пасмурный, прохладный с небольшими дождями. Другой - солнечный. Но купаться однозначно уже нельзя.

Гость
#6
Гость

да там и в декабре классно! Главное, чтобы не было дождей....Пустынный пляж, волны, градусов 20 не больше... и такая гармония в душе..., а вечером танцы! Классно..

...и секс с Абдурахманами за шоколадку

Гость
#7

Лучше в Мармарис. Там очень хорошо, лучше любой Анталии

Сейчас там 34

Гость
#8

Я сейчас в Анталии и пробуду до середины октября( так каждый год). Сейчас +30, вода теплая, вечером прохладнее- около 18 гр. Обычно в этот период стоит такая погода, но в прошлом году в октябре каждый вечер лил сильный дождь, правда днем все равно было достаточно жарко...

Una donna molto cattiva
#9

В Хургаде сейчас как в России в июле, но безопасно там или нет, не знаю.

Гость
#10

В Алании тепло там 25 можно купаться!

#11

сейчас придет активистка эта и скажет как там хорошо

Недоумевающая
#12

Дважды была в Турции, и оба раза в первой половине октября. Я была в районе Кемера (на курортах Эгейского моря уже прохладно) - в Текирове и Билбиби.

Была очень комфортная погода: днем 28-30, ночью 20-22, море 25-26. Дождь шел один раз за 12 дней, и тот кратковременный.

Недоумевающая
#13

К 12 : единственный минус - уже рано темнеет (в 18.30), но вечера очень теплые.

И , разумеется, Билбиди=Билдиби.

упругие мячики
#14

+1 к мармарису, днем жарко, но вечером ветерок прохладный дует

упругие мячики
#15

опс, я про сейчас. в октябре прохладно мне кажется

ольга
#16

были в Алании с4-14 октября 2013 ,погода была за 30, вечером ходили и в кофточке и без,море было теплое,купались,песок прогревался ,так ,что босиком не пройти, ездили и в августе и сентябре и всегда с погодой везло

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема