Гость
Статьи
Если прихожу с нот. …

Если прихожу с нот. доверенностью, нужен паспорт того лица?

Или копия паспорта ? Я оформляю на отца льготу по нот. довреенности, они требуют или оригинал его паспорта (он сам уехал, с ним, естественно) или нот. копию паспорта. Заем это если есть доверенность на меня???

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, паспорт или его заверенная копия требуются для оформления самой льготы, а не для подтверждения доверенности. Что за льготы-то? А то, вдруг, вы доверенность получили, папа умер и теперь вы хотите оформить льготы, на которые он имел право и пользоваться ими. Я думаю, именно по этой причине требуют паспорт.

lu
#2

Вы правы - незачем. Жалуйтесь начальству.

Гость
#3

В доверенности уже есть паспортные данные лица, которое ее выдало. Не нужен оригинал или копия. Жалуйтесь вышестоящему служащему, должны разобраться.

гость
#4
Гость

В доверенности уже есть паспортные данные лица, которое ее выдало. Не нужен оригинал или копия. Жалуйтесь вышестоящему служащему, должны разобраться.

++++++++++

Гость
#5

Первый гость прав. Иногда требуют паспорт доверителя в подтверждение того, что человек жив.

Гость
#6

нужен паспорт того, на кого доверенность

Гость
#7

Спасибо за ответы, действительно, смысл есть требовать, потому что эта услуга оформляется каждый год, а доверенность на 3 года, тут их можно понять.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем