Гость
Статьи
Воруют деньги со …

Воруют деньги со сберкарты

Люди,подскажите!!!Воруют деньги с карты сбербанка!!!Я пришла снять зарплату ,а там 200 рублей!!Зарплату перечислили,это точно известно,и все мои сотрудники ее уже сняли.А у меня пока были деньги,я не снимала.А за это время снял кто-то другой!!!Подскажите,куда обращаться,что вообще делать???У кого была такая ситуация??И можно ли найти того,кто снимал???И как???Пожалуйста,подскажите!!!!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
гость>я
#1

Идете в Сбербанк,пишите заявление,объясняя суть проблемы.У Вас принимают заявление и начинают рассматривать.

Гость
#2

в банке расследуют, куда и чего. Транзакция левым путём всё равно фиксируется по времени. Правда, быстрого разрешения проблемы не дождётесь, могут мурыжить несколько дней. А могут сразу по распечатке рассказать, что у вас были какие- то непогашенные кредиты в этом же банке. Удачи.

Гость
#3

ну я бы для начала сделала распечатку последних (5-10 операций, не помню точно сколько делает банкомат) в любом терминале это делается за 15 руб, ну а потом естественно в банк пошла... а то может вам как то ошибочно в бухгалтерии не на тот счет закинули вот и не пришла вам зп... и еще он-лайн банк и смс-оповещение великая вещь!!!

Гость
#4

Воруют с банкоматов, при чем чаще на тех, что на остановках, а не в здании банка например. У меня у мамы у пары сотрудников так сняли деньги, но банк сказал, что ничем они помочь не смогут...

Гость
#5

У моей коллеги тоже деньги украли с карты, пошла написала заявление в банк, вот ждет 28 рабочих дней....

Гость
#6

У меня недавно та же фигня была, около 200 пропало. В итоге выяснила, что это списание за годовое обслуживание

Гость
#7
Гость

У меня недавно та же фигня была, около 200 пропало. В итоге выяснила, что это списание за годовое обслуживание

200 чего?

ЮЛА
#8

а вы уверены, что ВАМ з/п перевели? бывает, что переводят этапами, не всем сразу.И правильно вам сказали сделайте распечатку

Загоревшая
#9

Неужели вы ничего про смс-оповещения не слышали?

Гость
#10
Гость

Воруют с банкоматов, при чем чаще на тех, что на остановках, а не в здании банка например. У меня у мамы у пары сотрудников так сняли деньги, но банк сказал, что ничем они помочь не смогут...

Вот именно поэтому и нельзя на картах деньги держать. Раз уж навязали зарплатную карту силком- снимать все деньги сразу. Твои деньги- это те, что у тебя лежат в кармане. Пока они на картсчете- это не твои. А любого продвинутого хакера. У нас не Сбербанк, но была та же история три раза. Некоторым пришлось судиться, т.к банк утверждал, что это вы сами сняли деньги. после таких вещей и отказа руководства вернуть выдачу з/п в кассе- теперь в день выдачи (зачисления на счет) денег все снимают полностью, оставляя рублей 20- потому что купюр меньше 50 р. в банкомат у нас не кладут. Да и 10-рублевых купюр сейчас почти нет- на монеты переходят

Ленок
#11

Вот поэтому никогда не пользуюсь картами. Все планктонины пучат зенки, как же так, в их представлении у обеспеченного человека куча карт.

Капля абсента
#12

А почему же Вам не приходит смс-оповещение о движении средств на карте? У меня карта (не сбера), так стоит денежке на неё поступить, телефон меня сразу оповещает. И наоборот, как потрачу - сразу смс пишет - где потрачено (название магазина-кафе и т.п.) и сколько и сколько осталось на карте.

.....
#13

темный лес......деньги хранят в кармане, вы в каком городе живете, что у вас там деньги с карточек снимают? может вы еще и пин на ней пишите, или она валяется где попало? у моих знакомых такого ни разу не было

.....
#14
Капля абсента

А почему же Вам не приходит смс-оповещение о движении средств на карте? У меня карта (не сбера), так стоит денежке на неё поступить, телефон меня сразу оповещает. И наоборот, как потрачу - сразу смс пишет - где потрачено (название магазина-кафе и т.п.) и сколько и сколько осталось на карте.

да они и не знают, что это такое им же карточки НАВЯЗЫВАЮТ, деревня одним словом

Гость
#15
Капля абсента

А почему же Вам не приходит смс-оповещение о движении средств на карте? У меня карта (не сбера), так стоит денежке на неё поступить, телефон меня сразу оповещает. И наоборот, как потрачу - сразу смс пишет - где потрачено (название магазина-кафе и т.п.) и сколько и сколько осталось на карте.

За это комиссию снимают. Я не хочу отдавать им деньги за это.

В бане
#16

просто вал краж сейчас в сбербанке. особенно по выходным. чешите заявление к ним в офис писать.

Капля абсента
#17
Гость

За это комиссию снимают. Я не хочу отдавать им деньги за это.

А Вы заведите карту в нормальном банке, где проценты на остаток превышают расходы и на смс-оповещение и на годовое обслуживание карты. Как дети, чесслово...

Капля абсента
#18
Гость

За это комиссию снимают. Я не хочу отдавать им деньги за это.

И потом - не хотите отдавать деньги за это "им" - отдавайте тогда мошенникам, снимающим Ваши кровные.

Гость
#19
Гость

За это комиссию снимают. Я не хочу отдавать им деньги за это.

30 рублей в сбере снимают в месяц..это очень много,по Вашему?

гость>я
#20
Гость

30 рублей в сбере снимают в месяц..это очень много,по Вашему?

а у меня 60р. в месяц по сбербанк.карте,что за несправедливость такая))

Гость
#21
Загоревшая

Неужели вы ничего про смс-оповещения не слышали?

60 руб в месяц стоит эта опция

и вам через неск. секунд придет сообщение о снятии денег ( у меня магазины, спортклуб, все короче отображается при списании с карты )

Гость
#22
Капля абсента

И потом - не хотите отдавать деньги за это "им" - отдавайте тогда мошенникам, снимающим Ваши кровные.

вот именно

Гость
#23
гость>я

а у меня 60р. в месяц по сбербанк.карте,что за несправедливость такая))

хапуги какие )

гость>я
#24
Гость

хапуги какие )

точно)

Гость
#25
.....

да они и не знают, что это такое им же карточки НАВЯЗЫВАЮТ, деревня одним словом

Попробуйте судиться с банком за свою зарплату. Тогда узнаете, где и кто деревня. Если карточка твоя дома лежит. А снимают с помощью универсальной "болванки". Или вообще не вставляя ничего в банкомат, а просто со счета. Смс-оповещение ничем не помогает- ну оповестили, так деньги-то уже ушли, и никак не докажешь, что это не ты их снял. Не попадали еще те, кто про деревню тут пишет

Евгения
#26

Бегите их сберки, бегите! У менять и Хаюрик смс снимают и деньги воруют, а потом еще во всех греха менять же и обвиняют! А скольких пенсионеров они обокрали? Пока разбирался, столько навидался и наслушался!!! А какие они мастера тягомотины банковской? Прямо таки АСЫ! Сберик наш этот топкое вонючее и гнилое БОЛТИЩЕ! Если ее сказать еще ХУЖОВЕЕ....

Михаил
#27

У меня с банковской карты сбербанка год тому назад дважды воровали деньги. Написал заявление как положено, но результата до сих пор нет. Подскажите, в масштабе Российской Федерации занимается кто-нибудь розыском преступников или нет?

Михаил
#28

У меня год тому назад с банковской карты сбербанка дважды воровали деньги До сих пор результатов никаких. Оформил заявление через МВД как положено, но результатов до сих пор никаких нет. У нас есть в Российской Федерации кто-нибудь,чтобы занимался розыском преступников или нет?

АЛИНА
#31

работают на каталогах ветераны вов баррикада женская строители ее для всех

АЛИНА
#32

здраствуйте подскажите как мне переписать карту на фачендий ?

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем